РокерША• 07 июля 2017
Где в Киеве большие мебельный магазины?
Добрый день, подскажите, где в Киеве еще есть магазины мебели ( интересуют спальни)? Были на Дарынке, 4 rooms, Аракс ( очень дорогой), говорят, что на ярче ровен еще есть.
Чики-брык• 07 июля 2017
Есть гипермаркет мебели Марго возле Эпицентра( тот что за Московским мостом) . За Араксом есть ’Меблеве местечко ’, Б 52 на Братиславской
Чики-брык• 07 июля 2017
А вообще, мой Вам совет. Ищите в интернет магазинах. Дешевле в разы. Мы купили кровать с подъемным механизмом, которая в магазинах стоила от 15 - 18000 , за 7000. Так же и диван угловой, модель слямзенная у БЛЕСТ, но абсолютно такая же, и качество отличное, в 3,5 раза дешевле. ( в БЛЕСТ он стоит 25000)
АфродитаПетровна• 07 июля 2017
Ответ дляЧики-брык
а как в этом случае быть со сборкой, гарантией? НП заказываете домой прямо?
сама себе прекрасная• 07 июля 2017
Ответ дляЧики-брык
А деване Вы Блест купили или по типу похожий на фирму Блест
??
Чики-брык• 07 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Гарантия дается от производителя. Если вдруг что,( в течении срока гаратии) претензия магазину, он - фабрике. Насчет доставки- мне просто привезли на дом, собрали. Как правило , это обязательная функция.. Кровать ехала в Киев из Львовской обл., диван точно не помню, по моему из Черкасс. Кстати, к дивану спустя время, заказывали кресло, привезли не с тем цветом нитки отстрочки ( не такая как на диване) отправила обратно,даже не разгружая. Позвонила в магазин, те на фабрику. В итоге через 2 недели привезли то что нужно.
Чики-брык• 07 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
??
Я же писала’ слямзеный ’ у БЛЕСТ. Абсолютно идентичная модель. Идет тот же нат. брус, мдф,наполнитель. Ткани у всех мебельщиков абсолютно одинаковые, только категория по разному считается. А БЛЕСТ в свою очередь, ’ слямзил ’ итальянские модели, и благополучно производят их в тех же Черассах. Не вижу смысла платить ’ за бренд ’. )))
Ответ дляЧики-брык
Кто-то не видит, а смысл есть.
Качество материалов, швов, обработки деталей.
Сочетание цветов, качество наполнения. Обо всем можно долго говорить. Достаточно в принципе даже визуально сравнить два изделия, бренд и ’подделку’.
Чики-брык• 07 июля 2017
Ответ дляcartesio
Кто-то не видит, а смысл есть.
В данном случае , мы говорим о украинском производителе. И конечно же не о ’ made in гараж дяди Вани’ ))) У всех расходники одни и те же ( пружинные блоки, деревянный брус, ППУ т.е. наполнитель ,ткани, сочетание цветов которых , вы кстати, выбираете себе сами) Только одни делают на совесть, а другие не очень. Причем делают модели с импортных каталогов, оди в один.Это я Вам говорю, как проработавшая в мебельном, и с разными поставщиками.)) Только разница в том, что производители, которые на слуху, в свою цену закладывают стоимость рекламы на тв, буклеты, каталоги и т.д. И я , зная , действительную , входящую цену , материалы, дествительно не вижу смысла переплаты. По поводу ’ импорта’ : Поверьте, практически вся мебель , позиционируемая у нас как ’ я ля Италия ’ и т..д. - это сплошная Малайзия или Китай. С кучей рекламаций спустя время.
По поводу БЛЕСТ- это Черкассы , мой диван тоже Черкассы, ничем не отличается, просто производитель другой.))) Отличное качество, строчки, и т.п. Разве только ценой.
Фото оригинала с каталога, фото с магазина, и мой))) Отличие- я заказывала с нишей для белья в подлокотнике.