Дон Пэдро• 07 июля 2017

Какая цена затянуть потолок и приклеить багет с покраской ? Киев.

Кто недавно делал и знает цены? Нужно раз затянуть потолок покрасить вместе с багетом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2017
Если сами, то бесплатно.
автор Дон Пэдро • 07 июля 2017
Сами не сможем (
Му ма му ма му• 07 июля 2017
Потолок какой,плита бетон,перекрытия,глина,что на потолке,-?обои, набел,краска? Из за одного потолка в сезон сложно найти мастера,цена от 55 гр за 1 м.кв
автор Дон Пэдро • 07 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
на потолке краска на бетоне, думаю нужно затянуть финишем и покрасить его и багет. 55 грн это с покраской ?
Му ма му ма му• 07 июля 2017
Краску надо снять до бетона,тянуть не менее 2 раз)(надо смотреть на бетон,если сильно пористый,то и все 3 раза)…потом чистка(это самое грязное и трудное),грунтование,поклейка багета 1 м.п 20гр,потом в 2 слоя покраска,итог цены будет 70гр м.кв за потолок+ перемитр в погоных метрах багет.это минимальная цена по днепру.автор плюс материал и желательно не экономить,потолок это лицо комнаты,выходит золотым,.дешевле натяжной.натяжной текстильный с покраской и багетом,140 гр м.кв,.зато будет идеальный и на много лет
Отчебучкина• 07 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а поклейка обоев сколько будет стоить?со всеми работами...
Му ма му ма му• 07 июля 2017
Обои от 25 гр,шпаклевка от 55 гр,плюс багет 20
Му ма му ма му• 07 июля 2017
Посчитайте цену работ и материалов на вашу площадь,и сравните цена на натяжной потолок и сами поймете и примите решение,если вы в Киеве,то цены выше на работы