Радость моя• 07 июля 2017

Прекратите поливаться Шанелевскими шансами! И вообще Шанель

Какие тошноты ароматы, только что ехала чуть не задохнулась!меру знайте! И вообще Шанель капец удушливая марка!
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Вы не поверите, только вчера заказала на мэйк апе! спасибо за совет!
Пожалуйста, надеюсь вам они понравятся и это будет именно то, что вам нужно.

Упругая попка• 07 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
бусинка1974• 07 июля 2017
Ответ дляwaza2012
За мной ходят вдыхая......
Фото не открывается (
Что за парфюм напишите
Упругая попка• 07 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже люблю холодные ароматы)
У меня в фаворитах Молекулы 01,02 эсцентрик молекула
LM Parfums Белая рубашка (Chemise Blanche, может с ошибкой написала, загуглите)
Montale Musk to Musk
Creed Silver mountain water
Zarkoperfume Molecule 234.38
Juliette has a gun Not a perfume

Попробуйте, может и вам что то понравится из моего списка
спасибо, скопировала себе, посмотрю. обязательно надо затестить.
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2017
Ответ дляYu Yu
Извините, но Кензо на любителя. классикой его трудно назвать
Да ладно вам, они не тяжелые, не удушливые и реально подойдут на все случаи жизни как универсальный аромат. Это давно уже классика. ИМХО.
Майданщица• 07 июля 2017
Ответ дляЛепешечка
Обожаю их, муж ненавидит. Но летом, конечно, это жесть)
Ну полилась) естественно перегнула палку. Минипшик за волосы.
Жаль( что муж ненавидит. ((((
Мой супруг, как продолжение меня только Интерлюд воспринимает. Остальные - красивые или вонючки не важно. Равнодушен. Максимум попросит больше не душится.
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Зашла бы, но я на Салтовке, на Алексеевке редко бываю) магазин сам как называется? И где именно, конкретно вдоль аллеи на первом этаже в жилом доме, где еще есть недалеко лавочки и фонари, или под Классом, там раньше были обычные павильйоны? Нишу подделывают, говорят что и на Барике продают и типа оригинал) но посудите сами - бутик Монталь в Париже на Елисейских Полях. И наш рынок Барабашово. Вот как -то несовместимо. Хотя на территории рынка и находится магазин Адидас, но если в обычном павильйоне или на лотке будут стоять Монтали-Форды -Мансеры -Амуажи - ну не поверю, хоть убей
Не помню как называется, там что-то просто написано : нишевая парфюмерия, павильон прямо на остановке, под Классом
Не видела на Барабашо нишу
Я почему-то думала, что редкие ароматы априори всегда оригиналы! Ну Монталь ладно ещё, популярные
Короче ещё раз туда зайду более детально рассмотрю
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
автор, простите за вторжение! девочки! после трех наркозов своими духами не могу пользоваться, хотя они и не сладкие. хочу что-то очень-очень холодное, прям ледяное, свежее, даже без намека на сладости, не тяжелое. может кто что посоветует.
а по поводу Шанель, то я их и раньше не очень любила,только шанс фреш приемлемый. но они для меня вечерний и нарядный. не на жару днем.
еще раз автор, простите!
Ледяное это Серж Лютан Ле и ещё вот этот шикарный аромат, но дорогущий - Humiecki &Graef Eau Radieuse, реальный холод, в начальных нотах мята, бамбук, лист банана - ну очень крутой
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
спасибо, попробую! а то приходишь в Брокар, нюхнешь два-три, и уже ничего не понятно. хотелось бы конкретные тестить.
От Герленовских Аллегорий холода не будет, разве что Херба Фреска, но там такая мята по типу зубной пасты мятной, на любителя , остальные Аллегории просто фруктовые, свежие, цитрусовые

12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Он не ледяной (
Упругая попка• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Он не ледяной (
лишним не будет, на лето попробую. а за ваши советы-спасибо, записала себе, обязательно понюхаю.
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Конечно не будет )
Новопоштинская• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Он не ледяной (
Ледяной. Но не всех так садится. Мне он очень нравился и в пробнике в журнале и на знакомых - купила себе полную версию а пользоваться не смогла! вот меня запах душил просто! Брала в Дьюти Фри так что оригинал.
Пришлось передарить.
а на других как раз он холодком оооч приятным отдает.
Пописанная парта• 07 июля 2017
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 07 июля 2017
Вчера на пляже рядом лежала девушка, да база дорогая, слышно что и духи не дешевые. Но блин, девочки, зачем на пляж то ? Когда они уж точно с запахом пота смешаются ? Да и в воду она же пойдёт. Причём с расчётом того, что смоют ся, она так смачно духами этими облилась. Еле лежала в двух метрах от неё. Чуть ветер подует, звездец просто. Подышала морским воздухом.... По богатому....
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2017
Ответ дляФедорино Горе
А может она просто полежать пришла и купаться не собирается. Знала парочку таких фитоняшек, обольются Леди Миллион и валяются на пляже, балдеют.
Пышечка• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Плюсону .На мне Харьков фреска аптекой пахнет)
Лиса Патрикевна• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ты смотри налетели на Шанельки, а как купить так очереди, разгребали все подчистую в магазинах в период акции
Пользовалась и буду пользоваться! Вот сегодня надела Шанс о де парфам, вечером Фреш приедет с лету.юа
И я всегда с роскошным шлейфом
шлейф и правда супер! Шанс надо чуть-чуть и будет ах!
Ливочка• 07 июля 2017
самый ужасный аромат La Vie est Belle ланкомовский, меня сотрудница травила им, при чем офис был гиганский, если бы в маленьком, я бы не выжила

Пьяная вишня• 07 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Леди миллион действительно жесть! Тем более на пляже
Рыжая бестия• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
И я всегда с роскошным шлейфом
и не дай бог зайти после вас в лифт)) разве что в противогазе)
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Знаю, а вот как я это пережила не знаю.
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Да не, я знаю меру. Тем более Шанель уже не такие сильные ароматы как раньше
Царевна в уггах• 07 июля 2017
Ответ дляНафаня Маня
єто ві еще на Том Форд не попадали!
Ну или Монталь, как вариант )))
ХикориДикори• 07 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Маршрутка и шанель))))может это все удушливые ОАЭ?
Че это. У меня оригинал из дьютика. Но машины нет у нас,я еще и в троллейбусе езжу,о ужас
Пьяная вишня• 07 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
И я езжу в траллике в парфюмах))) но для этого есть причина, я в покемонов играю
Пьяная вишня• 07 июля 2017
Ай, не тот смайл
Детсадовский полицейский• 07 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
люблю, но после ее нуара и шанс о тендер проветриваю квартиру ))))
Да ладно,Тендер очень легкий,чего не скажу о классическом шансе
ХикориДикори• 07 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Тю а я пару остановок,че за маршрутку переплачивать
Папобус• 07 июля 2017
У меня Gucci II. Честно, вообще их не чувствую. Надеюсь, никому не мешаю, наношу только на шею один пшик :)