культУра• 07 июля 2017
Осветление из каштана на 6% окислителе возможно?
Имеем хороший такой каштан. Цель высветлиться за два раза ( с интервалом в 2 недели), что бы потом выйти на русый пепел.
Есть сейчас 6% окислитель к осветляющему порошку. Бежать за 9%? Или можно 6%?
MarySergevna• 07 июля 2017
волосы не окрашены сейчас? Если да, то можно попробовать...
Если окрашены, то смывку эстель колор офф лучше сначала сделать.
культУра
• 07 июля 2017
Ответ дляMarySergevna
окрашены в каштан
Луковая• 07 июля 2017
чем ниже процент тем чище реакция. но держать надо час
желательно сделать мелкое частое мелирование. возможно вас результат устроит сразу после мелирования
культУра
• 07 июля 2017
Ответ дляЛуковая
Чище, всмысле менее интенсивная?
No problems• 07 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
Чище, всмысле менее интенсивная?
Желтизны и пр радостей меньше.
MarySergevna• 07 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
окрашены в каштан
тогда только смывка. 40 мин ждете после процедуры. и далее осветление.
Плюс много нюансов по окрашиванию далее. Лучше к специалисту обратиться, чтоб не получить неожиданных результатов)
No problems• 07 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
чем смывали? получилось?
Тем, что выше написали. Эстель....Две упаковки ушло, но много оставалось красного пигмента. Два раза обесцвечивала волосы на 1.5% оксиде.
No problems• 07 июля 2017
Ответ дляMarySergevna
Угу) Брала специально 3 краски и корректор. Чтоб не вышло зелени, желтизну лёгкую убрать, и пр. нежданчиков.
No problems• 07 июля 2017
Как смыть краску с волос в домашних условиях? Безвредная эмульсия-смывка Estel Color Off на ютубе забейте
MarySergevna• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
кстати, я сейчас нашла легкий метод тонирования. Когда смывается пепел и появляется рыжина. Мешаю в равных пропорциях синий микстон + трехпроцентный окислитель и синюю тонику. И на мокрые грязные волосы на 15 мин как масочку. Так недели на 2 хватает. Плюс экономия на краске))
No problems• 07 июля 2017
Ответ дляMarySergevna
Спасибо) Я как раз разрываюсь между выбором: шампунь, микстон, Тоника, маска тонирующая от Эстель, и пр. Говорят, что Тоника сушит
Но попробую)
MarySergevna• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
Но попробую)
в тонирующей маске Эстеля напряженка с цветами. По этому ее я не рассматривала сразу. Шампунь у меня был, тоже эстель. Особого эффекта не заметила. Уход и все. Тоника, если без ничего, может и сушит, но я бальзамом для волос пользуюсь, по этому не замечала)
культУра
• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
Но попробую)
Девочки не сушит и цвет офигенный у Консепта. есть как фиолетовый, а есть серебристый. есть бальзам и шампунь. Я ооочень довольна. Тоника и рядом не валялась.