Гербария• 07 июля 2017
У кого побочный эффект от дэпилятора в виде сосудистой сетки?
Пользуюсь им года 3 стабильно,и заметила что на ногах все больше и больше появляется сосудов синих(
Мне 36,активно спортом занимаюсь,не пойму почему это зло у меня появилось!Худенькая..веду ЗОЖ
а про вросшие волоски я вообще молчу!процентов 60 на ногах уже есть,а зона бикини еще хуже.Приходится выковыривать и выдавливать см волосинки растущие под кожей(((
Кто чем спасается?
Бритва вообще не вариант,через день щетина((
Кто чем спасается?
Рыжая бестия• 07 июля 2017
Мне кажется, что проблемы с сосудами не из-за депилятора. А с врастающими волосами ничего не поделать. Я перешла на лазер, т.к. надоело их иголочкой выковыривать из-под кожи
Гербария
• 07 июля 2017
Ответ дляМолчалка
а воском не пробовали?
нет пока,хочу собрать инфо.Мне кажется это сложнее.Я делала сама,и выщипывала себе абсолютно все волосы,глубокое бикини отдыхает:)
а смогу ли я воском настолько все удалить?
Гербария
• 07 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
не было у меня никогда такого..А после депиляции прям синюшные становятся.Когда то читала что у кого проблемы с венами нельзя использовать депилятор.
ОдинРазНадетое• 07 июля 2017
у меня из-за депилятора появилась маленькая гемангиома
но я думаю что все таки проблема с сосудами из-за спорта
я когда ходила в тренажерный зал и делала присяды со штангой и гантелями -у меня тоже вылезли сосудики а кое-где даже вены
Гербария
• 07 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
ЭПИЛЯТОР, а не депилятор
да какая разница-суть не меняется
Я в дамках• 07 июля 2017
Ответ дляничевока
да какая разница-суть не меняется
меняется, это две разные вещи.
Товари з Європи• 07 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ви ходете в салон?Чи в дома користуєтесь лазерним епілятором?Хочу купити такий,не знаю який і як результат після нього і чи є побічні ефекти.
Рыжая бестия• 07 июля 2017
Ответ дляТовари з Європи
В салоне делаю, диоидным лазером
Гербария
• 07 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
я тоже занимаюсь в зале,вернее я уже тренер,без спорта не могу,тоже приседала года два в Смитте с весом кг 50,но сейчас давно делаю изолирующие упражнения,с маленьким весом.Но заметила что сейчас от всего ноги болят,и на многоповторениях,и монодинамике..вообщем злая я((
Гербария
• 07 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
В салоне делаю, диоидным лазером
и сколько нужно процедур пройти в целом?
Рыжая бестия• 07 июля 2017
Ответ дляничевока
У всех по-разному. Не менее 6-8. У меня после 6 еще немного растут
Гербария
• 07 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
сколько денег 1 процедура?зона-ноги?
Рыжая бестия• 07 июля 2017
Ответ дляничевока
сколько денег 1 процедура?зона-ноги?
Ноги полностью чуть меньше тысячи гривен за одну процедуру, это со скидкой 30% от прайса на сайте
Блины со смайликами• 07 июля 2017
Есть лосьоны предотвращающие врастание волосков, это давно не проблема. Даше щётка для сухого массажа их полностью убирает. Сосуды - это купероз (если красные) или начинающийся варикоз (если синие и фиолетовые, не путать с венами )
Покорительная• 07 июля 2017
Сосудистая сетка врядли от эпилятора. Скорее всего у вас склонность к варикозу, ну а спорт дает о себе знать.
Гербария
• 07 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
сине-фиолет у меня.А что делать?Я систематически мажу гелем для ног,и начала пить настойку каштана,сама приготовила,но только начала