Левый Локоть• 07 июля 2017

Богатые женщины,а вас мужья били?

Наблюдаю за одной состоятельной семьёй,он иногда ее побивает,а она все равно не разводится,ладно бы бедная ,и можно было бы сказать из за детей с ним,но нет))
Тепличная• 07 июля 2017
она богатая или он?

Замыленная• 07 июля 2017
У нас довольно состоятельная семья по меркам нашей страны) муж не бьет) и не пьёт) и любовницы у него нет)
Чучело сосны• 07 июля 2017
Насилие в семье не зависит от уровня дохода.
В рот не ложи• 07 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Сплюньте
ничевока• 07 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
ничевока• 07 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Сплюньте
Замыленная• 07 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Сплюньте
т-т-т
Кубик Рубика• 07 июля 2017
Нет. А вот я могу вломить, силушка немерянная. Но зачем? Я его люблю )))
Цветочница• 07 июля 2017
у меня не дурак)))понимает, что дам сдачу . если только подумает замахнуться))) вы чего это..бьют...тех , кого бьют- дуры однозначно и никаких оправданий их терпению нет!!

Elena Zaetc• 07 июля 2017
Не позволяйте поднимать на себя руку! Где гордость?
Пурген• 07 июля 2017
Да, меня избил, когда был пьяный. На этом его пьянки закончились, он испугался и подшился. Пятый год держится, можно надеяться, что все будет хорошо и дальше.
Crag_33• 07 июля 2017
Есть одни не близко знакомые из Киева, зубы у нее все шикарные, правда каждый из них был выбит до этого.