Железная тетя• 07 июля 2017

А вы любите миниатюрных мужичков?

Худенькие,пальчики тоненькие,голосок звонкий.всегда аежливые,воспитанные,выглядят даже в 50 на 20,очень романтичные натуры,я так думаю
бибизяна• 07 июля 2017
Нет

Нашли в капусте• 07 июля 2017
Нее,дрыщи не нравится:)
Чупокабра• 07 июля 2017
Фу. Нет.
жижифреймут• 07 июля 2017
Нет, прямо совсем нет
Добротная• 07 июля 2017
нет
Подставка для припева• 07 июля 2017
Неееет
Плюшевая дыба• 07 июля 2017
нет. Их берут себе те, кому или не везет с мужчинами, или жизнь тяжелая была в первом браке с красавцем....пап был деспотом и т.д. Я так бумаю, а там...может харизмой берут))))
Пугачиха• 07 июля 2017
Можно как-то уточнить по весу и росту))
Мне нравя,тся дрыщи)))только хорошо сложенные))
А сама я толстая(
Божий одуванчик• 07 июля 2017
Ну высокие и стройные, пальцы тонкие - нравится. А худенький мелкий дрыщ не очень))

0996700747• 07 июля 2017
Ответ дляПугачиха
Можно как-то уточнить по весу и росту))
А сама я толстая(
Мною замечено , таких как Вы описали, любят дамы в теле)))
Проработник• 07 июля 2017
Ответ для0996700747
Необязательно. Я, к примеру, дама в теле и таких точно не люблю.
Пишущаяся• 07 июля 2017
гномиков нет!
сЛАдКОежКА• 07 июля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
у меня такой, и Вы правы, жизнь меня научила что не в красоте дело
Пукимончиг• 07 июля 2017
Мой ’дрыщ’ 167, пальцы и уши - мелкие... ловлю себя, что смущает это. Но торс ТАК хорошо прокачан...ммм... С детства он на турниках, брусьях, в зал иногда... Видно, что ’дрыщ’ собой занимается
Пугачиха• 07 июля 2017
Ответ для0996700747
Ну просто сильно накачанные и высокие не привлекают- я их боюсь)))))
Пугачиха• 07 июля 2017
Ответ для0996700747
Хотя и я им не особо нужна,хаха)
Но однажды у меня был любовник с идеальным телом и я никак не могла понять, зачем этим красивым мышцам секс со мной(
Котик-Пупсик• 07 июля 2017
Нет,они все злые и наглые!
MarySergevna• 07 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет,они все злые и наглые!
Соображалочка• 07 июля 2017
Нет!!!
Даже со своими 157 см/ 44 кг, люблю, чтоб мужчина был, как крупнее. Мой муж такой, как Прилучный в мажоре- та же фигура и те же повадки. Самоуверенный, надменный. Эти понятия никак, у меня лично, не вяжутся с дрыщем.