КохайтесьЧорнобровi• 07 июля 2017
Девочки, посоветуйте или вправьте мозги.
Девочки, так плохо на душе. Около года тому назад познакомилась с мужчиной на сз, как то сразу по переписке и по общению по телефону поняла что мой человек, потом встретились, была очень сильная обоюдная симпатия,уже шли разговоры об совместном будущем. А потом шок, я узнала что он сидел, по очень плохой статье. Не могла сопоставить, человек порядочный, вот мне казалось мужчина с большой буквы, хорошая престижная работа, хорошо зарабатывает, были слёзы, выяснение с моей стороны,и я приняла решение расстаться. Он это воспринял довольно сдержанно, сказал что не осуждает, так как на моем месте поступило бы 99%.Общение прекратилось полностью,мы не общались четыре месяца, и каждый день я думала о нем, я впала в страшную депрессию, неделю тому ему позвонила, долго общались, я вижу что я ему очень нравлюсь. Девочки, как думаете, есть будущее с таким человеком, и если человек имел судимость. И ещё он мне сказал что он этого не делал, я тоже по сроку понимаю что если б он это совершил, то в любом случае так быстро бы не освободился.
Престидижитатор• 07 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не хочу это писать
Мнения хотите, а такие важные детали упускаете...
Кто крайний?• 07 июля 2017
Ккакая статья?может действительно подставили?
Друга семьи водителя дальнобойщика тоже подставили-контрабанда;( отсидел 4 года за воздух;(
оксюморон• 07 июля 2017
от судьбы и тюрьмы не зарекаются.У меня тому пример,мои кумовья,будучи еще молодыми возвращались поздно домой,нарвались на пьяную и буйную компанию,драка.Кум дрался с 2 быдлами и один упал и головой об тратуар и умер.Суд и тюрьма ,отсидел 8 лет.Кума дождалась и сейчас счатсливы и 2 прекрасных деток,отлично зарабатывает,душа компании,даже намека нет о том что он сидел.Разное бывает,надо понять и почувствовать человека.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 июля 2017
Ответ дляЦыпка
я бы с зеком и на одном поле не села.Автор вы что того?
У меня муж был не зек, а дерьмо ещё то, родителей предал, а он так помогает родителям и заботится, что этому ещё поучиться надо.
Королева красоты• 07 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну и конечно после всего этого очень верующий.
Значит убийство,убийци как правило на религию нажимают.Ну что я вам скажу убийство ,убийству рознь.У меня знакомый поехал к бабушке отдыхать,пошел на дискотеку,пришел пьяный,бабка дверь не захотела открывать,он ее выбил,дверь упала на бабку,кровоизлияние ,смерть.Сидел 7 лет.Убийца ли он?Идиот,да,на 100%
Ангелочек с рожками• 07 июля 2017
Смотря за что ,если за убийство никогда в жизни. Тут выше написали за кумовей,но так кума ж знала и видела что произошло, а тут ты не знаешь, человек таким может хорошим казаться, а душа гнилая,потом бац и вылезет наружу
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не хочу это писать
та пишите уже, что тут такого, вы ж под анонимом. иначе о чем вобще тема. статья страшная-какая писать не буду. ну детский сад штаны на лямках
Мастер Класс• 07 июля 2017
А вы его в ярости видели? Ссорились с ним за тот год? Может, он в гневе превращается в совершенно иного человека.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Видела в разных ситуациях, очень спокойный и толерантный.
Куратор дебошей• 07 июля 2017
никогда в жизни с таким бы отношений не строила,особенно,если статья серьезная.Они там все не виновные,если каждого слушать.Всех подставили,заставили...
не совершайте ошибку,бегите без оглядки.А то потом поздно будет.
Ото вляпались!
отвлекитесь,займитесь чем-то.запишитесь на танцы,йогу,...поедьте отдохнуть,чтоб забыть.
Ото вляпались!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а вы сможете ему детей доверить? а если он начнет ревновать? а сможете ли ему слово против сказать? зеки разводят всех ,такие мягкие хорошие, только бы получить что надо. Деньги на счет ,гражданство,жилье
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2017
а то что он спокойный ,так извините у него было лет 8 чтобы сидеть тихонько и думать. Ни движухи, ни забот и хлопот. Отож и спокойный как телега.Ну или опустили там ни херово,чтоб теперь и не пикает
Бюст Березуцкого• 07 июля 2017
А как он устроился на хорошею работу после такой истории из жизни ?
КохайтесьЧорнобровi
• 07 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он очень обеспеченный, две квартиры в столице, и очень престижная и очень высокооплачиваемая работа в сфере айти.
Бюст Березуцкого• 07 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чего 8?
Вроде не долго сидел
А вообще автор , тяжело что то сказать и посоветовать исходя из вашей информации
Вроде не долго сидел
Куратор дебошей• 07 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы правы,они очень тонкие психологи.умеют вокруг пальца обвести в три счета.И не заметите,как голые босые останетесь.
Но каждая думает,мой не такой,он совсем другой.А потом сидят плачут.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
3года,не восемь
Бюст Березуцкого• 07 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Из того что вы нам рассказали
То я бы общалась дальше !
И строила отношения
То я бы общалась дальше !
И строила отношения
Коробка с карандашандрами• 07 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
3года,не восемь
та напишите за что сидел, а то какой смысл вообще разговора.
Коробка с карандашандрами• 07 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Из того что вы нам рассказали
То я бы общалась дальше !
И строила отношения
То я бы общалась дальше !
И строила отношения
а если он за мошенничество сидел? разводил вот таких вот доверчивых
Цыпка• 07 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не сомневаюсь чтот родителей уважает и любит,а вы знаете чему его там в тюрьме научили.И какая статья у него
Бюст Березуцкого• 07 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну автор же не даёт больше информации :)
Значит мы должны ориентироваться на то что сказано
Читайте выше: по срокам ( с Ее слов) он этого не мог совершить
За что - нам не говорят
И большая вероятность того - что он этого не совершал
Перед нами не ставят задачу - разобраться
А просто сказать да или нет - опираясь на информацию автора
Как то так ....
За что - нам не говорят
Как то так ....