Паспортный стол• 07 июля 2017
Кто ездит на отдых с палатками,подскажите
брать ли карематы с собой?Спасть будем на надувном резиновом матрасе,а резина,вроде как холод притягивает.Ещё и дождь на воскресенье передают(
Ух ты какая Я• 07 июля 2017
Спальные мешки и одеяла теплые берем, подушки,ночью очень холодно, земля холодная
Паспортный стол
• 07 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Одеяло буду брать однозначно,спальниками ещё не разжились.Вот думаю брать ли карематы под матрас.
Паспортный стол
• 07 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Карематы берите, матрац не берите, на нём только намучаетесь.
Ой,спасибо,на карематах без матраса в прошлом году уже намучилась.Без матраса уже не поеду.
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2017
обычно так -каремат, спальник..никаких одеял нормальные туристы не берут)) тем паче подушки.
Ух ты какая Я• 07 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
На этом надувном --мкж ночью переворачивается, а ч подлетаю до небес, никакого сна)))
Матрасы берите обычные советские,
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
в июле холодно? а что ж тогда говорить про май))) обычно весна сезон походов)
Ух ты какая Я• 07 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если к нормальных туристов спринтер на 18мест,то берется все даже лодка цепляется сзади и сверху на багажник на крышу надувная
Золотая орда• 07 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Это с непривычки :) В любом случае, они нужны. Это изоляция между вами и холодной землёй.
А на матрасе попробуйте дома ночь поспать - если выдержите, берите смело :)
Ух ты какая Я• 07 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мы весной ходим в школу и зарабатываем
Паспортный стол
• 07 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мы начинающие)спальники пока в планах..поэтому берём одеяло
Паспортный стол
• 07 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Матрасы берите обычные советские,
мы раньше спали пару раз на таком,терпимо было.на 2-е ночи сойдёт.
Паспортный стол
• 07 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сейчас действительно ночью холодно.мы ещё возле речки будем.
КтоЕслиНеЯ• 07 июля 2017
Карематы обязательно. И не важно будет спальник или матрац. Много лет с палатками на отдыхе.
Ответ дляУх ты какая Я
Матрасы берите обычные советские,
Есть отличные матрасы из Декатлона. Они гораздо тоньше Интекса и им подобных. На них очень удобно спать даже вдвоем. Никто никуда не подпрыгивает ))))
Паспортный стол
• 08 июля 2017
Ответ дляO-Yumi
Лучше подстелить карематы под матрасы если в нашем климате отдыхать собираетесь. Матрасы не являются изоляторами от холодной земли, а погода этим летом как-то не очень...
Здравствуйте,спасибо,я уже поняла,что нужно брать обязательно.
Золотая орда• 08 июля 2017
Ответ дляDaryaK
Вы смеётесь, а я сыну пыталась простынку для спальника ’для удобства’ втюхать))) ну не знаток я подобного
Автор, карематы незаменимы. Сын спал каремат-матрас-спальник. Говорит -королевское ложе
У моих родителей был такой ’вкладыш’ в спальник, тоненький спальный мешок из х/б ткани.
Кстати, хорошее изобретение -- если на побережье летом, спим же в спальниках голяком, очень бы не помешал.