Реанимация• 07 июля 2017
Из чего состоит ваш уход за собой красотки?
Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Ссылка на масло у Японки, это масло номер один в Японии!!! И оно стоит внимания!!!
о))) вот с сылками сразу на продукт все начинает проясняться
а то у меня в глазах рябит от названий и ничего не понятно )))))
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
а может быть такое, что на российском сайте цена на крем в 2 раза ниже чем у японки ?
вот отбеливающий, например - 172 грн на российском и 321 грн у японки
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
))) вы какой продукт ищите?
крем для рук искала ))) уже вроде разобралась...
а теперь патчи смотрю
Бентливуман• 08 июля 2017
Ответ дляхолециститная
я пробовала как то шампуни без сульфатов.Они мне не промывают волосы,вернулась к магазинным
У мене теж таке враження, але я читала, що вони і не мають пінитися сильно, піна то якраз від сульфату.
Бентливуман• 08 июля 2017
Дівчата, а підкажіть чим зняти післяпологову пігментацію? Ще трохи залишилося по лінії росту волосся (і на лобку!!! і внизу живота лінія) Є від цього засіб?
Бентливуман• 08 июля 2017
Мені аж соромно за себе, так інфантильно і безвідповідально доглядаюся!!! Що ж це б купити собі.
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
))) вы какой продукт ищите?
и не написано, что там коллаген в составе есть. и тоже в России дешевле.
Папобус• 08 июля 2017
Крик женской души:
Надоело быть девушкой!!!
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос.
Коррекция и окраска бровей.
Окраска ресниц.
Депиляция во всех местах.
Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака).
Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа.
Пенка для умывания, тоник, маска для лица, крем для лица, крем для глаз, крем для декольте, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна...
Каждый божий день!
Надоело!!!
Маски для лица.
Маски для волос.
Маски под глаза.
Маски для тела....
Каблуки-шпильки.
Юбки.
Духи.
Колготки
прокладки каждый месяц
ежедневки каждый день
Отказ от еды после 18...
Платья, белье...хорошие манеры...
Родительские собрания, дети...
Кухня, швабра, утюг...
Ох, и столько ещё всего не перечислить...
ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ- почесал фаберже и пошел!
Надоело быть девушкой!!!
Коррекция и окраска бровей.
Окраска ресниц.
Депиляция во всех местах.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа.
Каждый божий день!
Надоело!!!
Маски для лица.
Маски для волос.
Маски под глаза.
Маски для тела....
Каблуки-шпильки.
Юбки.
Духи.
Колготки
прокладки каждый месяц
ежедневки каждый день
Отказ от еды после 18...
Платья, белье...хорошие манеры...
Родительские собрания, дети...
Кухня, швабра, утюг...
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляБентливуман
да вот у меня на лице. хочу по соету девушки Мася ник, попробовать витамину пропить И я на лето купила коллистр крем спф 50, очень классный. для лица
Ответ дляПодметайло
Наверное) если брать коллаген то с плавника акулы то на российском дешевле, в инете цена примерно за упаковку 130 дол
Покращена• 08 июля 2017
Ответ дляПодметайло
На ибей и бархатные ручки можно за 12$ найти
Банан-барабан• 08 июля 2017
Ответ дляПапобус
Крик женской души:
Надоело быть девушкой!!!
Коррекция и окраска бровей.
Окраска ресниц.
Депиляция во всех местах.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа.
Каждый божий день!
Надоело!!!
Маски для лица.
Маски для волос.
Маски под глаза.
Маски для тела....
Каблуки-шпильки.
Юбки.
Духи.
Колготки
прокладки каждый месяц
ежедневки каждый день
Отказ от еды после 18...
Платья, белье...хорошие манеры...
Родительские собрания, дети...
Кухня, швабра, утюг...
Надоело быть девушкой!!!
Коррекция и окраска бровей.
Окраска ресниц.
Депиляция во всех местах.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа.
Каждый божий день!
Надоело!!!
Маски для лица.
Маски для волос.
Маски под глаза.
Маски для тела....
Каблуки-шпильки.
Юбки.
Духи.
Колготки
прокладки каждый месяц
ежедневки каждый день
Отказ от еды после 18...
Платья, белье...хорошие манеры...
Родительские собрания, дети...
Кухня, швабра, утюг...
Это точно
Банан-барабан• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Патчи выслать? Где смотрите?)
Ага, дайте пожалуйста ссылку)
Бентливуман• 08 июля 2017
Ответ дляПапобус
Крик женской души:
Надоело быть девушкой!!!
Коррекция и окраска бровей.
Окраска ресниц.
Депиляция во всех местах.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа.
Каждый божий день!
Надоело!!!
Маски для лица.
Маски для волос.
Маски под глаза.
Маски для тела....
Каблуки-шпильки.
Юбки.
Духи.
Колготки
прокладки каждый месяц
ежедневки каждый день
Отказ от еды после 18...
Платья, белье...хорошие манеры...
Родительские собрания, дети...
Кухня, швабра, утюг...
Надоело быть девушкой!!!
Коррекция и окраска бровей.
Окраска ресниц.
Депиляция во всех местах.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа.
Каждый божий день!
Надоело!!!
Маски для лица.
Маски для волос.
Маски под глаза.
Маски для тела....
Каблуки-шпильки.
Юбки.
Духи.
Колготки
прокладки каждый месяц
ежедневки каждый день
Отказ от еды после 18...
Платья, белье...хорошие манеры...
Родительские собрания, дети...
Кухня, швабра, утюг...

Або встав, вмився,дезіком помастився, вдягнув попрасовані мною речі і з порогу: - Як? Ти (і троє дітей) ще не готова?!
буреЛОМКА• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Патчи выслать? Где смотрите?)
Пожалуйста ссылку на патчи для лица и под глаза, а то я запуталась((((
ПАЦАНКА О• 08 июля 2017
Ответ дляПокращена
На Борщаговке
страшно?
Шучу, хорошая клиника и доктор отпадный, особенно с учетом внешнего вида и возраста.
страшно?
Я хожу к Пляцевой Елене сюда.
Муж вот подсказывает мне капли для глаз Японские ))) но это отдельная тема) муж очень советует))) он пользуется и витамины капает, и ночные капли, и натуральная слеза ( правда она не дешёвая ) и дневные капли, и для тех кто долго за компом, и детские у нас для ребёнка, я ленивец) только натуральную слезу капаю, муж очень серьёзно относится к здоровью))
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Патчи выслать? Где смотрите?)
у японки смотрела )) могу на российском глянуть. мне бы понять какие они )))
если можно, то выслать
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляПокращена
понятно ))))
Покращена• 08 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Я хожу к Пляцевой Елене сюда.
Пляцевая мне не понравилась, все молча. Чистки, маски, пилинг - может быть. Колоть она не умеет, начинает отговаривать.
Перешла к Погребняк.
Приму в дар• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Японская косметика стоит не дорого, крем с коллагеном для рук стоит всего 6 дол, маски для лица ( а это чудо маски ) стоят 15 дол за упаковку 30 штук
Патчи стоят на месяц упаковка 12 дол
Дорогая косметика Ора Голд где цены за крем могут достигать 300 евро, Герлен да дорогая, уход за телом я покупаю на сайте где стоит дешевле чем у нас в Украине, сайт Праги , посылки идут с Праги, у нас Коллистар скраб стоит 1400 грн, на сайте цена стоит 750 грн
Японская косметика люкс класса стоит по разному, не обязательно покупать крем за 1000 дол
Патчи стоят на месяц упаковка 12 дол
Подскажите, плиз, где вы покупаете японскую косметику?
Банан-барабан• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Ссылка на маски для лица, выбирайте по своим проблемам кожи, тут и отбеливание, и плацента и коллаген и гилоуронка
Спасибо