Реанимация• 07 июля 2017

Из чего состоит ваш уход за собой красотки?

Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
Все будет, но потом• 08 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Девочки,напишите,плиз, отзывы по Лазер-Хауз,кто делал.Не могу определиться,там акции на уколы красоты.Что с ценами
Я колю регулярно диспорт (горизонтальные морщины лба без межбровки) у Лобко Милены Игоревны , Киев- супер !!! Убрать морщины на лбу не уколов при этом межбровку - сложно, это мастерство. Советую. Очень толковый доктор. Остальное она тоже колет отлично и грамотно.

Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как вам енотик? Плюш коале(блогеру),не понравился
* добавлю, что енот синяки не уберет - если это Ваша физиологическая особенность, как у меня, но высветлит по максимуму
Все будет, но потом• 08 июля 2017
Ответ дляeclat
Отличный крем для рук, тоже его люблю! Кстати, патчи эти у меня тоже стоят в холодильнике, забыла о них) Я раньше очень много всего у корейцев перепробовала, есть очень не плохие продукты!!!
посоветуйте хорошие корейские патчи пож
Злюка-закусюка• 08 июля 2017
Австралийской косметикой кто то пользовался? Я жду Sukin Moisture Restoring Night Cream
ЗлойанОним• 08 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Правда, удивляет?))Особенно если учесть тот факт, что сутками у компа сидит))Но не завидуйте, не такая уж и богатая, раз на кидде свои бу шмотки продает))
А почему под анонимом обсуждаете? Мася без анонима всегда. слабо открыться? Придут, обгадят. и пойдут....капец!
Гопница-Советчица• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Самое первое сон, питание, косметика
Процедуры делаю такие: каждый день патчи с коллагеном под глаза, маски с коллагеном три раза в неделю, крем ночной+сыворотка ночная, крем под глаза ночной, уход за губами, крем для рук с коллагеном и крем для рук отбеливающий с Q10
Умывание гидрофильным маслом, пенка для умывания, крем дневной плюс масло или сыворотка для лица, крем под глаза, крем для декольте, крем для тела после душа, скатка для лица два раза к неделю. Крем зависит от сезона.
Волосы шампуни японские натуральные и масла для волос японские.
Скраб для тела три раза в неделю
Вроде все))
Ух ты! Умничка! А подскажете, пожалуйста, по патчам под глаза и японским шампуням? Что пробовали и нравится? Хочу себе купить
автор Реанимация • 08 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
ТАм на 2 и 3 странице есть фото всего)) посморите
Накладная• 08 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Девочка в Марокко живёт, здесь на сайте есть. У нее уже больше 3х лет заказываю.
https://www.kidstaff.com.ua/store-Vostochnyy-magaz...
Я у нее заказыывала.Могу Вам продать ,масло не подошло мне.Высушило волосы,прямо отпадают.Длина по пояс,не могу никак на стрижку решится.Отсекаются ужас как.
Я Главная• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Самое первое сон, питание, косметика
Скраб для тела три раза в неделю
Вроде все))

Хай Бог милує!))) и хватает у вас времени и терпения)))

Мне больше такое подходит: Сон, правильное питание и спорт помогает) Остальное- не верю в чудо. Всё зависит от генетики

eclat• 08 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
посоветуйте хорошие корейские патчи пож
Не подскажу( Они у меня одни и ничего особенного в них я не заметила...
Я не на долго• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Да конечно.
Вот на фото маски для лица, патчи под глаза, масло гидрафильное с дозатором стоит 6 дол
Крем для рук тоже от 6 дол
Цитата:
Да конечно. Вот на фото маски для лица, патчи под глаза, масло гидрафильное с дозатором стоит 6 дол Крем для рук тоже от 6 дайте ссылку на японку продавца
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляeclat
Японскую Shiawasedo беру на сайте их (через фейсбук, можно через страницу их президента найти - Артур Шомахов). По полной стоимости не беру, там часто акции бывают + есть инвестиционная программа, по которой можно купить с 40% скидкой. Доставка в Ураину бесплатная. Самое крутое - это их пилинг, это новое поколение, работает по принципу ластика (т.е. не кислотный и не механический). На ибей беру только жидки йшелк для волос Kanebo и пудру для умывания. Средства Вайт мандарин, которые я на зону декольте наношу, на самом деле для лица))) Эта косметика много где продается, мне покупает подружка в их фирменном магазине где-то на Нивках (Киев), она часто там бывает и для меня берет) Кстати, я еще ежедневно пью пророщенные зерна вайт мандарин.
спасибо ) а я уже весь сайт мандарина вдоль и поперек просканировала и не найду для декольте )))

и как он вам ? нравится ?
ЗлойанОним• 08 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Цитата:
http://stores.ebay.com/jaipjapan/
Танцепесенная• 08 июля 2017
У меня жирная кожа на лице, сухие волосы, сухая кожа на локтях и коленях. Ежедневный уход - умывалка noreva, крем акномега 100 и успокаивающий-увлажняющий тоже оба noreva. Контрастные умывание и душ, ромашковый лед для лица каждое утро. Самомассаж лица, рук и ног. Молочко с пантенолом на колени и локти, крем с мочевиной на ступни. Маски для волос разные... часто пробую новые. Сейчас итальянская с кератином, очень нравится эффект, но не нравится запах, похожий на мужской дезодорант, так что буду пробовать другую. Пассивная гимнастика и дыхательные упражнения, беговая дорожка. Сон не меньше 8 часов, ложусь не позднее 22.30. Это то, что практически каждый день. Еще обязательно стоматология. Светлые и здоровые зубы - это важно. Можно быть с хорошей кожей и волосами, стройной и подтянутой, но если улыбка не сияет, то все насмарку. Переодически инъекции... у меня глубокая межбровная морщина, такая же была у мамы и бабушки. Борюсь с ней инъекциями... сейчас эффекта хватает на полгода. Еще люблю кислоты для тела и использую ежедневно спрей против врастания волос.
KVIK• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Ничего не делаю) только один раз в своём салоне снималась для рекламы, делали мне процедуру ботокс для волос из нашей косметики. А так все дома, мне так удобно.
У Вас свой салон красоты?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июля 2017
Ответ дляРеанимация
А мне кстати не повезло. Колола один раз губы у известной Золоташко в нашем городе.
Вывернулась губа, была очень большая гематома. Колола не для увеличения, хотела исправить асимметрию.
В итоге она на следующий день уехала отдыхать , а я мучалась и ждала Ее 2 недели.
Теперь страх перед инъекциями ..
Золоташко- визажист.
Все остальное - прибыль, сделанная на имени.
Сосулька• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Самое первое сон, питание, косметика
Скраб для тела три раза в неделю
Вроде все))
А сколько вам лет, если не секрет?
Накладная• 08 июля 2017
Светочка,сбросьте ссылку на витаиыны,которые Ваша помошница из Москвы заказывала.
автор alenab • 08 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Золоташко- визажист.
Да, это 100%, я в этом убедилась..... Но теперь на укол красоты решусь не скоро.
Да и после общения с астрологом мне лишний раз подтвердили , что нельзя ничего делать мне с лицом

спальное место• 08 июля 2017
Девочки, я так поняла тут гуру собрались.
Моя проблема - отечность под глазами плюс синяки.
Как бороться с этой проблемой: патчи, маски, крема?
Возраст 32 года
холециститная• 08 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Лёд с ромашкой, клубничку с огорода и огурчик слабо на лицо нанести? Очень дорого?
Постоянно маски делаю с огурчика.Вот лед боюсь,есть не большой купероз на лице.Очень классная маска с абрикос.
холециститная• 08 июля 2017
Ответ дляYu Yu
А кто вам сказал, что для этого кучу денег надо? У меня вон на полочке стоит крем с аптеки Doliva с оливковым маслом (стоимость 150 грн за банку 50 мл). Главное подобрать то, что нужно типу вашей кожи
а белорусскую пробовали?
Бентливуман• 08 июля 2017
З задоволенням почитаю, хто що робить!

Коли мені було 20 років, старша подруга казала: Ірка, тобі вже не 15, купи нормальний крем для обличчя!!!

Тепер мені 33 роки, і у мене досі ДЛЯ ВСЬОГО молочко Bubchen або HiPP - мащу ним обличчя, руки, декольте і деколи ноги.

Зволожує краще за все, креми я пробувала але всі мені надто пахли хімією або залишали ’маску’. А ще я розумію слова, які пишуть у складі кремів)))) Чуда НЕ буває! Не існує кремів від зморщок, і це факт.

А ще колись сертифікувала косметику і дитячу косметику. Дитячу краще контролюють. А ще дружила з маркетологами з нашої компанії - це саме маркетологи роздувають міф про те, що має бути 33 банки у кожного - молочко-пінки-гелі-тоніки і ще всілякі слова)) Щоб продавати.

Тому просто молочко.

Вмиваюся водою, косметику змиваю (о жах!) дитячим шампунем з водою.

Ступні мащу спеціальним жирним кремом.

Декоративна косметика вся Chanel - тон, пудра, три набори тіней, олівці і туш. І все.

Шампунь - довго купувала безсульфатні в архітекторі краси, останні два роки мию волосся магазинними шампунями і все те саме.

З салонних процедур роблю чистку, шугарінг і манікюр-педикюр. Нічого не нарощую. Волосся колись фарбувала у платиновий блонд і мала мороку - то випадало то сіклося. Тепер не фарбую, маю свій медово-русий колір. Раз на рік чищу зуби в стоматолога, дома - зубна паста лакалут уже років 15 однакова.

Зморщок у себе якихось страшних не бачу. Волосся густе, блискуче і здорове, рік і три місяці тому було до пояса, відстригла під каре, тепер до лопаток вже відросло. Зуби всі на місці, всі 32, без пломб, не зважаючи на 3 вагітності і годування.

Харчуюся я овочами і фруктами, правда, грішу солодощами і випічкою - ніяк не заставлю себе від них відмовитися. М´яса не їм уже 11 років, останнім часом не люблю рибу і яйця.
холециститная• 08 июля 2017
Ответ дляБентливуман
З задоволенням почитаю, хто що робить!

Тому просто молочко.

Ступні мащу спеціальним жирним кремом.

ну а как без рыбы жить можно.Этот важный женский продукт.Я не могу купить дорогую,покупаю по проще рыбку
Бентливуман• 08 июля 2017
Ответ дляхолециститная
Я можу купити яку хочу, але вже не хочу. Під час вагітностей хлопцями дуже хотіла риби, тунця їла стейками, лосося, а тепер зовсім не йде. Їм льон, хоча забуваю за нього часто.

Зараз сезон - мелю щоранку жменю чорниці з йогуртом і п´ю.
Злюка-закусюка• 08 июля 2017
Ответ дляБентливуман
З задоволенням почитаю, хто що робить!

Тому просто молочко.

Ступні мащу спеціальним жирним кремом.

По шампуню. К сожалению моей дочке-подростку подходит исключительно один шампунь,с айхерб. Она перепробовала все что есть из детских,масса,проф покупала ей,другую органику. Короче очень много перепробовали пока не нашли то что нужно. Так что не всем магазинное подходит)
Злюка-закусюка• 08 июля 2017
И сейчас многие знают и разбираются в составах средств)
Королева спама• 08 июля 2017
премиум корейская косметика серия Hyaluronic
умывалка,тоник,серум,эмульсия,сыворотка,крем дневной,ночной,скатка
и маска тканевая
довольна очень этой косметикой
холециститная• 08 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
я пробовала как то шампуни без сульфатов.Они мне не промывают волосы,вернулась к магазинным
eclat• 08 июля 2017
Ответ дляПодметайло

и как он вам ? нравится ?
Как по мне, то очень неплохо за эти деньги! Единсвенное, ночной пептидный очень плотный, впитывается нормально, но наносить не очень комфортно, попробую второй в следующий раз. Кстати, у них там пробники есть, я брала сыворотки, с морскими водорослями мне прямо понравилась. Там очень крутые составы, действительно без гадости. Я люблю такое)) Но, для лица, все же, стараюсь в премиальных брендах что-то подбирать продукты))