Реанимация• 07 июля 2017
Из чего состоит ваш уход за собой красотки?
Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Ссылка на маски для лица, выбирайте по своим проблемам кожи, тут и отбеливание, и плацента и коллаген и гилоуронка
а патчи ?
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Муж вот подсказывает мне капли для глаз Японские ))) но это отдельная тема) муж очень советует))) он пользуется и витамины капает, и ночные капли, и натуральная слеза ( правда она не дешёвая ) и дневные капли, и для тех кто долго за компом, и детские у нас для ребёнка, я ленивец) только натуральную слезу капаю, муж очень серьёзно относится к здоровью))
муж вам правильно подсказывает
конечно интересно ВСЕ ))))) но он боится, что потеряет вас на пару дней так точно ?))))))))))
буреЛОМКА• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Привет мужу)))
Девочки, я настоятельно прошу обратить внимание на блогера Блондинка из Токио, что я давала ссылку! Не обязательно смотреть Ее покупки одежды, у неё очень много видео именно о японской продукции, она рассказывает там все обо всех продуктах что попробовала, блогер очень умная девушка, я всегда подписываюсь на тех блогеров которые дают ценные советы и полезные!
Вот вчера сын звонил и говорит что придумать типа жалюзей но чтобы не портить имущество в общежитии) и тут блогер с Питера ( мама двух девочек ) написала в описании покупка полезная в Икея, я зашла и там жалюзи с специальной прочной бумаги которые клеятся на окно и не портят окно!!!! Это для меня была находка так как я не знала) зашла в магазин свой от куда я заказываю и да стоит 93 вроде грн! Заказала) если нужно я вышлю видео как их клеят и как выглядит в живую) и сайт где я покупаю! Хотя может вы и знаете)))
Ответ дляПодметайло
муж вам правильно подсказывает
Он в курсе))) сейчас вот ходит и подсказывает) и ссылку вчера на маску он нашёл мне))) только смеялся что я бегаю с кровати сюда туда, фото делаю)))
А это моя любимая водичка для волос! Красная снимает наэлектролизованность с волос и делает их послушными гладкими, снимает заломы после резинок заколок,
Синяя это шёлк, гладкие волосы блестят, желтая это лечение с маслом камелии.
Наношу на сухие волосы, на мокрые, по разному. Но очень люблю Японские водички для волос)
Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Подскажите пожалуйста ссылку на капли для глаз и для чего они нужны? И насчёт коллагена, вы уверены что надо и пить его и наносить на кожу? Организм ведь тогда перестанет сам его вырабатывать в достаточном количестве
Ответ дляMasja
Я по Вашему совету голубенькую взяла - она шикарная!!!
Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Скиньте плиз ссылку на ваш влог . Очень интересно посмотреть)
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Я выслала патчи))
да-да ) уже увидела конечно )))
что еще интересного пьете ? используете ? мне все интересно
Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Вот что насчёт коллагена пишут. Это правда или нет?
Банан-барабан• 08 июля 2017
У меня пока только такие патчи. Хочу Японские попробовать теперь) Из последнего, что покупала на пробу..кератины, Серку активную, масло Облепихи принимать.
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Вот моя последняя посылка с Японии и тут видно как выглядит продукты что я советовала коода приходят к вам.
Там и патчи под глаза
а что у вас еще нужного и полезного в коробочке ?
Ответ дляРожки-да-ножки
Извините, но после всего что тут писали, там есть такие видео что их друзья понимают, наши знакомые, даже те с кем тут дружим уже давно и знают даже встречались с нами лично, а так я решила что не буду показывать) больше даже видео у мужа) он любит снимать все каждый день и делать фото))) он любит монтировать придумывает смешные названия, которые понятны наверное только нам)
У него альбомов больше в фейсбуке чем у меня фото в моем альбоме) это его хобби, он любит фото с путешествий но он большой шутник) смешные комментарии ставит под моими фото, смешные названия описания пишет когда делает альбом)))
Я коода так сказать тут просто с добром стала писать, советовать, описала как я вышла замуж, как познакомилась, хотя это есть у мужа моего)))
То потом стали писать гадости , и так далее, и я поняла что зря это тут именно делала! Такого негатива как тут я нигде не встречала честно.
Спасибо за понимание!
Банан-барабан• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Ой как хорошо!!! Да и мне она понравилась) я больше все розовую использовала а потом попробовала синюю, и понравилась тоже)
А есть что-то для лифтинга кожи?)
Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Вот что ещё что пишут про коллаген
Ответ дляРожки-да-ножки
Я такое не читаю) я привыкла получать консультацию у своего врача, у своего офтальмолога, у своего педиатра и дерматолога! И они говорят обратное! Просто коода такое пишут, то хочется задать вопрос: не удели японци безграмотные люди и просто так потеют этот коллаген от нечего делать?
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот что ещё что пишут про коллаген
Мой муж пьёт коллаген раньше чем я начала) даже не скажу сколько лет уже. И каждые пол года проходит медицинский осмотр, так как он связан с медициной, то он очень хорошо разбирается много читает, много знает. Я ленивец))) если муж напомнит я вспомню)))
Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Скажите пожалуйста, а как ваш муж относится к прививкам?
Ответ дляБанан-барабан
А есть что-то для лифтинга кожи?)
Я пробовала крема разные, не знаю не могу сказать помогают или нет так как пока такой проблемы не стоит. По-этому не искала даже. Крем под глаза Шанель стоит у меня именно эффект лифтинг, чуть чувствуется коода наносишь.
Банан-барабан• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
У меня тоже разные были под глаза, а толку никакого