Реанимация• 07 июля 2017

Из чего состоит ваш уход за собой красотки?

Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
http://loveread.ec/read_book.php?id=46050&p=12
Мифы о коллагене и гиалуронке внутрь. От Тийны Орасмяе. Масштабных исследований на эту тему и я не нашла на Кокране.
зачем Вы принесли эту ссылку, если есть Ваш личный опыт пишите - можем подискутировать

Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Он уже лет 15 заказывает у одного и того же пасичника, каждый год 12 банок, правда после того как я стала делать чай и апельсином имбирём мёдом и лимоном - употребление мёда увеличилось
Муж попросил ещё пару баночек если остались))) а то появился ещё один едок мёда)) это я
В Харькове тут привозит ему пасичник мёд, но муж только мёд акации ест! Мой бывший муж вот передавал нам свой мёд цветочный, он темнее, и запах слышно, а мёд акции без запаха и он не аллергенный! Я коода первый раз увидела сколько ему мёда привозят, я подумала что муж перепродаваться будет))) да нет, он его слопал за год, и с чаем и с творогом и яблоко запечённое)))
а можно контакты пасечника, он есть например на кидстафе в продавалке нет?)
Masja• 08 июля 2017
Девочки, Вам решать что пить а что нет, есть врачи с которыми можно провести консультации, я не встретила ни одного человека ещё которому бы коллаген навредил, я люблю слушать только правдивые отзывы от личных людей, я не читаю в инете людей которые пишут что ой плохо, а потом на вопрос что вы пили, в какой период и так далее, не могут внятно ответить! Коллаген пьют люди и это факт, Япония в этом плане очень развитая страна, они следят за воим здоровьем, за красотой и так далее.
Решать чем пользоваться и что принимать только лично Вам. Мы принимали и принимаем дальше. И поверьте кто кто а мой муж за своим здоровьем следит! Я могу так сяк , а он нет!
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой нет) мне кажется он даже не знает о таких сайтах)
Я узнаю у мужа, знаю точно что там заказывают всегда заранее у него, и он просто как собирает мёд звонит всем и потом развозит.
Злюка-закусюка• 08 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Затем что внутрь я лично ничего не принимаю,если по продукту около медицинскому не проводились масштабные исследования. И личный опыт здесь не уместен.кому то и уринотерапия -залог здоровья.
Isa Dora• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Про уход Вы много написали,спасибо) если не сложно распишите как Вы питаетесь и занимаетесь ли спортом?)
Masja• 08 июля 2017
С я японскими шампунями нужно осторожно так как они рассчитаны все таки на азиатских девушек, у них волосы жоще , тяжелее. Наши волосы словенские могут утежелять! Это то что касается именно косметики которая направлена на японский рынок, не идёт на экспорт. Для европейцев есть линии которые подходят, но вот мне нарвится шампунь с маслом подсолнуха, этот подошёл нам ( у меня тонкий волос )
Злюка-закусюка• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
В нашей стране врачей,которые изучают что то новое,и по правилам цивилизованной медицины, единицы,увы((.
Качественный маркетинг и не такое творит)
Бентливуман• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Нажмите на мои все сообщения я там дала страницей ниже наверное именно на патчи ссылку, красная коробка и там патчи под глаза у девушки белого цвета.
Дякую!!!

Masja• 08 июля 2017
Ответ дляIsa Dora
Пожалуйста!
Питание была тема как-то , я высылала продукты даже фото, не знаю как написать, не едим жирного, из мяса это перепёлки, отварная телятина, все супы борщ варим не на мясе без бульонов, только куриный бульон на курице, но не жирный, кролика тушу но очень редко, запах его не могу переносить) употребляем много овощей, печёных, хотя я люблю спаржу жаренную) оливковое масло с виноградных косточек, творого, яйца перепелиные, варю каждый три дня по 40 штук))) в садике у дочке в рационе были только такие яйца и теперь она другие не ест) муж пьёт но больше отварные тоже
Сахар не едим, но всегда есть сахар тростниковый вдруг захочется)
В основа супы пюре с броколли, шампиньонов, если картофель то печёный в оливковом масле и паприкой, салаты, сейчас вот сезон помидор с зеленью каждый день) но вместе не смешиваем огурцы и помидоры. Много фруктов, особенно голубику, авокадо любим я пасту делаю на хлеб.
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляБентливуман
Дякую!!!
пожалуйста!
Чебураха с перцем• 08 июля 2017
Нельзя пить колаген , свой перестает вырабатыватся . Или пить пожизненно . Организм никак не обмануть .
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Значит нам повезло. Мой муж связан с медициной давно он работал в этой отрасли и есть у нас отличные специалисты! Даже тут девочки просили помощь у него, они приезжали к нам с другого города, муж водил к врачам своим, и это тем девочкам которым был поставлен диагноз все плохо не лечится! А оказалось что все не так страшно! Так что скорее всего повезло потому что муж связан с медициной!
Сейчас он пишет новую программу для Холтера, он работал над этим аппаратом ещё до меня и они работали по его программе, сейчас они решили с кардиологом усовершенствовать программу, чтобы люди покупая холтер могли с дома присылать данные врачу свои. Ну как то так) не знаю правильно ли объяснила)
Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Пожалуйста!
вы писали как то что на Украине спаржа не та, а где вы ее покупаете? и фрукты - малина клубника вышня покупаете местные да?
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Спаржу у нас в магазине привозят с Испании и вроде Тайланда была. У нас она не растёт, то что называют спаржей это не спаржа а стручковая фасоль. Но возможно есть уже специальное выращивание Ее и у нас, я покупаю в Ле Сильпо или в магазине Восторге , на ранее у нас нет Ее. Первое фото стручковая фасоль, второе или Тайланд или что-то в этом родуе . Но вот Испанская есть крупная она сочная, так как тонкая очень быстро высыхает
Банан-барабан• 08 июля 2017
Ответ дляГейСюда
мне подруга подогнала патчи - они что-то дают?лежат до сих пор
У меня они всегда в холодильнике лежат, чтоб прохладные класть под глаза. Нуууу...тоже якобы в коллагене плавают аж,а эффектНаверное, больше от прохлады идёт
Банан-барабан• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Пожалуйста!
А если мы фрукты не любим совсем? Два персика за лето можем съесть( Не знаете какими витаминами или добавками заменить?
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляIsa Dora
Не ответила) спортом занимаюсь но дома) у меня есть блогеры которые мне нравятся и я по ним занимаюсь )
Муж на роликах кататься профессионально с дочкой, но меня пока ни как не затащит) а так спортом дома)
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Честно даже не знаю) мы кроме коллагена ничего не пьём) остальное с продуктом так сказать достаём)

Masja• 08 июля 2017
Рыбы много мы едим) вот сейчас разгрузочные дни у нас с мужем, кто дольше продержится) а так рыба три раза в неделю у нас. Не знаю все как у всех только без котлет и свинины. Ее муж не ест а себе делать не хочется, да и отвыкла уже.
Банан-барабан• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Я тоже дома занимаюсь) А какие блогеры?)
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
А сухофрукты? Изюм, финики, курагу? Тоже не любите?
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Сейчас сброшу
Банан-барабан• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Тоже не любим Мой теперь тоже много рыбы ест, к овощам приучила-не ел
ГейСюда• 08 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
о - положу холодильник - сенкс!
Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
а как ваш муж относится к лечебному голоданию, практикует?
СовНарКом• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Девочки ещё очень большую роль играют гены!!!! Моей маме 60 лет, она вот на днях выслала мне фото купальника и спросила можно в таком ей в 60 лет на озеро местное? Я говорю и мой муж сказал, грудь не висит ни одной растяжки, тело гладкое ни одного целлюлита дряблости! Но она всегда такая была такие гены! Пьёт сейчас тоже отбеливание вовнутрь, я заказала ей. Выслала бы сюда Ее но боюсь снова кто-то да и напишет гадости!
слушайте,но не сравнивайте свой уровень жизни с уровнем жизни 80% женщин!!! Боже,да если у меня будет лишняя 1000 баксов-я тоже куплю себе крема и будет моя кожа молодая. ваши советы и реклама этой косметики -бесполезны и бесконструктивны для 80% женщин страны!
Isa Dora• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
А что выбираете из сладкого и выпечки?
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Чего-то сайт не работал

Вот фото блогеров
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Тогда даже не знаю)