Реанимация• 07 июля 2017

Из чего состоит ваш уход за собой красотки?

Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
буреЛОМКА• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
А мой муж пользуется всем тем что и я))))) при чем даже маски делает и патчи под глаза
Покажите наконец своего мужа))))
Не бойтесь, у меня есть свой

Masja• 08 июля 2017
Девочки, а какая красота есть у Клариса после загара!!!!! Советую очень! Я жду свою посылку с Праги потом покажу, но вот могу дать ссылку где я купила и ссылку отзывы! Это мерцающее масло сухое для тела и волос! Боже какое тело после загара красивое)))
Masja• 08 июля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Покажите наконец своего мужа))))
Не бойтесь, у меня есть свой
Тут были фото его) могу в личку)))
Накладная• 08 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Порошки у Лилии Петровны - один я знаю название (аптека, 50 таблеток за 20 грн.), а вот - второй - основной - только она выдает, она его только, с ее слов, имеет
Так и называется аптека?Порошок.Странный уход,два раза в день умыватся детским мылом.
Masja• 08 июля 2017
https://www.parfumeria.ua/clarins/after-sun-maslo-...

Вот эта красота)
Vadusya• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Тут были фото его) могу в личку)))
Ок) люблю людей, ухаживающих за собой.
Да и всех людей люблю)))
Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
1. Утро
умыться детским мылом.
Протереть лицо Чемеричной водой (от всех паразитов, 23 грн в сети аптек ЛекФарм).
Нанести крем - ЛЮБОЙ крем, а в него Лилия Петровна добавляет 2 порошка
прочитала о мыле и стало все понятно с вашей Лилией Петровной , о таких еще пишут- постоянным клиентам скидка
Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Тут были фото его) могу в личку)))
Пожалуйста спросите у мужа, какую воду бы он посоветовал покупать в бутылях больших? я понимаю, талая вода лучшее, но если покупная то какая? Спасибо!
Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Для ног использую скарбы от Коллистар с апельсином, и крем Покка Раббан или просто Топи Крем свой любимый
можете ссылку на всех скинуть или хотя бы название полное написать, спасибо!

Medova_pasika• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Мужу моему 50 лет одна из советчиц вернее не одна даже видела его вживую) не дали вообще 50 лет даже переспросили))) он не курит не пьёт , вместо сахара он ест только мёд) на год у нас мёда уходит 12 банок) вот забрали мёд акации))) он не ест жареного, перечного, заморачивается по поводу воды) пьёт талую воду))) набирает на Роднике, замораживает, потом отттаивает сливает, занимается спортом, пьёт витамины всю жизнь)
Меня примчит к здоровому питанию,))) а так любила жареную картошку)))
Ваш муж большой молодец! Впервые слышу о человеке, который съедает бидон мёда в год. Посоветуйте своему мужу пчелиную пыльцу, она гораздо полезней чем химические витамины.
Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Мой муж пьёт коллаген раньше чем я начала) даже не скажу сколько лет уже. И каждые пол года проходит медицинский осмотр, так как он связан с медициной, то он очень хорошо разбирается много читает, много знает. Я ленивец))) если муж напомнит я вспомню)))
напишите пожалуйста сколько времени нужно принимать коллаген и какой перерыв между курсами? спасибо
Злюка-закусюка• 08 июля 2017
Девочки,L-цистеин есть не только в японских бадах)
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
У нас вот такая стоит, он возил Ее на экспертизу))) он много чего возил))) из продуктов тоже))) это его бздик такой что-ли)))
Пожалуйста!
ГейСюда• 08 июля 2017
мне подруга подогнала патчи - они что-то дают?лежат до сих пор
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляMedova_pasika
Спасибо!!! Тоже ест и соты ещё взял, и какое то молочко там, не знаю как правильно)
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ну вот коода он пил без меня ( так как повторюсь я ленивец забывала ) он пил пол года подрят! Пока не увидел эффект. Эффект о котором я говорю очень хорошо описала блогер та что я давала. Ну у него гладкое лицо, без морщин) есть мимические коода улыбается, тут есть девочки которые видели его лично совсем не давно) на отдыхе)
Medova_pasika• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Маточное, наверное, хотя есть еще и трутневое)
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
https://www.parfumeria.ua/collistar/

Ссылка на всю продукцию Коллистар, выбираете слева в колонке раздел : например для тела, и смотрите выбираете что Вам нужно! Там все хорошее и крем после массажа и их легендарные скарбы, зеленые это хвоя, оранжевая соль это апельсин, темно вишнёвая вишня. Апельсин запах супер!!! Хвою как кто переносит!
Vadusya• 08 июля 2017
Ответ дляMedova_pasika
Поддерживаю. Мой отец имеет небольшую пасеку
в 63 г он выглядит и чувствует себя прекрасно
Мед, прополис и укусы пчел у него лекарства от всего)

Masja• 08 июля 2017
Ответ дляMedova_pasika
В общем какое то там молочко))) он там это все ест уже много много лет)))
Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
я пью коллаген рыбий с айхерба и меня интересует нужен ли перерыв, вот пропью я пол года нужен перерыв в 3 мес или нет? Вообще рекомендуют принимать 3 через 3
холециститная• 08 июля 2017
Ответ дляБентливуман
У мене теж таке враження, але я читала, що вони і не мають пінитися сильно, піна то якраз від сульфату.
я понимаю,но голова то мажется в три раза скорее.Такое впечатление что плохо помылась
Рожки-да-ножки• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
а где ваш муж покупает мед?
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я с этого сайта не знаю, муж там заказывает себе какие то зеленые порошки) делает напитки с них)
Как я поняла и от него и от блогера которая регулярно следит и пьёт то они пьёт регулярно его! Дело в том что в Японии есть рыба такая вязкая там больше содержания коллагена и таблетки или зевательные конфеты с коллагеном у них всегда при себе, пьют регулярно.
Кокосиха• 08 июля 2017
Просто хочу предостеречь девочек, чтоб не принимали внутрь все подряд ,что им насоветует незнакомый человек! тем более с иероглифами.. Одно дело кремы, а другое дело прием внутрь!
Я от врачей неоднократно слышала, что и витаминные комплексы, особенно заграничные с высокими дозировками лучше не принимать. Это может провоцировать рост раковых клеток.
Все полезные вещества должны поступать из сбалансированного рациона питания.
А био-добавки неизвестно из чего это не панацея красоты..
Принцепесочка• 08 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Правда, удивляет?))Особенно если учесть тот факт, что сутками у компа сидит))Но не завидуйте, не такая уж и богатая, раз на кидде свои бу шмотки продает))
Девочки, не нужно завидовать, а тем более не нужно ядом ’брызгать’, лучше учитесь у хорошего человека позитивного настроя на жизнь и уважительного отношения к людям, может и ваша жизнь наладится))
Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Лилия Петровна - против СПФ, против умывалок,
против Брокарда, против тоналок, которые л=мелкодисперсные и забивают поры.
Говорит, что огурец+творог = спасение кожи )))
огурец с нитратами и сыр, который не портится несколько недель - наша все

против умывалок но за мыло и воду из под крана
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а где ваш муж покупает мед?
Он уже лет 15 заказывает у одного и того же пасичника, каждый год 12 банок, правда после того как я стала делать чай и апельсином имбирём мёдом и лимоном - употребление мёда увеличилось
Муж попросил ещё пару баночек если остались))) а то появился ещё один едок мёда)) это я
В Харькове тут привозит ему пасичник мёд, но муж только мёд акации ест! Мой бывший муж вот передавал нам свой мёд цветочный, он темнее, и запах слышно, а мёд акции без запаха и он не аллергенный! Я коода первый раз увидела сколько ему мёда привозят, я подумала что муж перепродаваться будет))) да нет, он его слопал за год, и с чаем и с творогом и яблоко запечённое)))
Злюка-закусюка• 08 июля 2017
http://loveread.ec/read_book.php?id=46050&p=12
Мифы о коллагене и гиалуронке внутрь. От Тийны Орасмяе. Масштабных исследований на эту тему и я не нашла на Кокране.
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Я на сайте продаю во сносном вези своей подруги с Киева, которая попросила меня , там Ее и фото есть, я шатаенка она блондинка)
Вам спасибо! Я никогда не писала что я богатая, я пока ещё не заработала ничего )