Реанимация• 07 июля 2017

Из чего состоит ваш уход за собой красотки?

Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
Розавенная• 08 июля 2017
Девочки,напишите,плиз, отзывы по Лазер-Хауз,кто делал.Не могу определиться,там акции на уколы красоты.Что с ценами

Аленка1999• 08 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Я очень корейскую косметику люблю. Даже не дорогая умывалки под Кларисоник идёт на ура! Очень люблю тонеры с гиалуроновой кислотой и витамином С. Во время беременности избежала пигментации кожи благодаря им. Область вокруг глаз- только голубой гель Мери Кей уже почти 10 лет. Мне очень подходит. Скраб для тела Коллистар дренирующий - восторг!) Для тела кокосовое масло . Волосы- профшампуни типа матрикс, новелле и бессульфатные. Разные масочки люблю. Стригусь по лунному календарю.Аргановое масло для кончиков беру.
Аргановое масло где можно приобрести?
На перекуре• 08 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Аргановое масло где можно приобрести?
Девочка в Марокко живёт, здесь на сайте есть. У нее уже больше 3х лет заказываю.
https://www.kidstaff.com.ua/store-Vostochnyy-magaz...
Покращена• 08 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Цены дешевле, но они считают за зону, а не за ед. В итоге без акций мне в моей клинике посчитали такую же сумму как в лазер-хауз с акцией.
Кишечная палочка• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Самое первое сон, питание, косметика
Процедуры делаю такие: каждый день патчи с коллагеном под глаза, маски с коллагеном три раза в неделю, крем ночной+сыворотка ночная, крем под глаза ночной, уход за губами, крем для рук с коллагеном и крем для рук отбеливающий с Q10
Умывание гидрофильным маслом, пенка для умывания, крем дневной плюс масло или сыворотка для лица, крем под глаза, крем для декольте, крем для тела после душа, скатка для лица два раза к неделю. Крем зависит от сезона.
Волосы шампуни японские натуральные и масла для волос японские.
Скраб для тела три раза в неделю
Вроде все))
Ох......ть...... И помогает?
Покращена• 08 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Смотрите, даже с акциями цена на комб.чистку 600грн. Я делаю без акций за 490.
Сейчас они колят ботокс по ’акции’, все зоны за 5750.
Мне посчитали диспорт в другой клинике лоб, межбровка и гусиные лапки за 3600.
На границе• 08 июля 2017
Ответ дляПокращена
Где делаете?)
Зефирная попка• 08 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Зайдите на их сайт, выберите свой город, увидите цены.
Покращена• 08 июля 2017
Ответ дляНа границе
Где делаете?)
На Борщаговке страшно?
Шучу, хорошая клиника и доктор отпадный, особенно с учетом внешнего вида и возраста.
http://excellence-clinic.com.ua/ru/

Аленка1999• 08 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Спасибо.
Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляalenab
Ой) а что такое антифриз для волос?? Первый раз такое слышу))))
Думаю я откроюсь, чего я вдруг анонимно тему создала)))
это такое средство, чтоб волосы были гладкими и послушными, не пушились
Akkua10• 08 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Название напишите, будьте любезны)
Непонятно• 08 июля 2017
Ответ дляГолодаю
везет же некоторым за богача замуж выйти
Правда, удивляет?))Особенно если учесть тот факт, что сутками у компа сидит))Но не завидуйте, не такая уж и богатая, раз на кидде свои бу шмотки продает))
Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Название напишите, будьте любезны)
Вот такой у меня
http://www.garnierusa.com/products/haircare/sleek-...

на ютюб

СССРовна• 08 июля 2017
Ответ дляНепонятно
а богатые все выкидывают по-вашему? Хотя богатство понятие растяжимое, но судя по уходу, что тут был ею выставлен, врядли позволит себе каждая
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Только витамины специальные во внутрь!!! Моя помощница пробовала все, а потом я ей показала витамины, она заказала их в Москве( на том сайте что я дала выше ) идеальное лицо!!! Кстати там в той ссылке на блогера из Японии, там она рассказывает именно о этих добавках японских! Посмотрите обязательно. Пейте пока не пройдёт!
могли бы вы дать ссылку на витамины ? не могу найти, не понимаю какие нужны. спасибо
Крутышка-Пышка• 08 июля 2017
А я начала пользоваться бьйондовской серией, очень нравится результат. Слева :пенка персиковая и масло рисовой для умывания, шампунь, бальзам, витаминки для лица, крем для регулировки сальных выделений и увлажняющий, не летний крем и тоник, выравнивает тон лица, увлажняет, питает
Злюка-закусюка• 08 июля 2017
Девочки,поделитесь любимыми сыворотками,эмульсиями. На день у меня санскрин биоре,а крем под него тяжеловат. Желательно не гиалуронку,от нее у меня кожа сохнет страшно.
Крутышка-Пышка• 08 июля 2017
Ещё хочу купить масло для волос и есть тоник для жирной кожи это находка, подстраивается под тон лица и выравнивает цвет, его совсем не видно

Швидка Настя• 08 июля 2017
Вот мой минимальный уход
eclat• 08 июля 2017
Сон и правильное питание.
По уходу:
- утро: умывание (пенка японская Shiawaedo), тоник (разные, сейчас с iherb Madre Labs), сыворотка Shiawaedo (иногда чередую с сыороткй Лунден Илона); в более прохладное время года плюс крем для лица Shiawaedo. Под глаза сейчас крем nuxe с лилией. Для зоны декольте сейчас использую крем дневной пептидный white mandarin. Для тела разные лосьоны легкие: Hempz, white mandarin целебные травы, Acure с iherb и еще масса всего другого) лосьоны для тела я люблю нежной любовью)
- вечер: мицелярная вода Shiawaedo, затем умывание (пенка Shiawaedo, а пару раз в неделю японская пудра для умывания Kanebo) + если смываю макияж, то, еще гидрофильное масло прекрасной украинской марки Lizar, дальше тоник (разные, на лето сейчас взяла на iherb Andalou для уменьшения пор). Под глаза крем Shiawaedo. Для лица вечерняя эссенция Shiawaedo и крем этой же марки. Коме того, пару раз в неделю 3D маска Shiawaedo, дважды в неделю пилинг Shiawaedo, маска под глаза и для лица Лунден Илона и еще масса различных масочек с iherb и украинского производства для зоны декольте, рук и т.д. Для зоны декольте сейчас использую крем ночной пептидный white mandarin
Вечерний уход за телом состоит из скрабов дважды в неделю (в зимний период это пилинг целебные травы от white mandarin, летом это скрабы-желе от The Body Shop), для рук сейчас крем с коноплей The Body Shop, для верхней части тела крем цитрусовый white mandarin + масло The Body Shop. Бедра и живот))) - дважды в неделю обертывания антицеллюлитные от Лунден Илона, после них антицеллюлитный лосьон Lierak, ноги ниже колен и утром, и вечером - Venadoron от Weleda (варикоз((((
Это то, что я делаю дома ежедневно.
автор Реанимация • 08 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ух ты у меня как раз закончился тон, думаю поробовать может что то новенькое. Первый раз слышу о марке Beyond если честно))))
eclat• 08 июля 2017
О волосх забыла)) Шампунь для жирных волос Лунден Илона + маска витаминная этой же марки, при сушке волос наношу японский жидкий шелк Kanebo (распыляю на длину волос), на кончики масло с iherb - Giovanni
Обнемашечка• 08 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Не верю в кремы, вывела кожу на нормальный тип только правильным полноценным питанием и сном 8-9 часов. Тоналку очень лёгкую использую под макияж, и то не всегда.
А вот небольшой секрет есть- если появляются шероховатости или раздрожение, например в уголках глаз, тогда подмазываю дорогой мазью Тридерм ( там только одна треть гормона от общего состава). Важно не допускать молочницу по-женский, иначе будут раздрожения на коже лица, у женщин эти две сферы связаны.
А ещё важно использовать полотенце для тела и для лица и не путать их)). Тогда не будут появляться шелушащиеся раздражения возле глаз, которые бы убирались противогрибковый мазью(
eclat• 08 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вот мой минимальный уход
Отличный крем для рук, тоже его люблю! Кстати, патчи эти у меня тоже стоят в холодильнике, забыла о них) Я раньше очень много всего у корейцев перепробовала, есть очень не плохие продукты!!!
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляeclat
Сон и правильное питание.
По уходу:
Это то, что я делаю дома ежедневно.
классно ))
а где вы японские всредства покупаете ? тоже не ебей ?
т вайт мандарин для зоны декольты, тоже можете подсказать где берете ?
спасибо ))
Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляeclat
только его и покупаю, патчи хорошие, правда синяки не уберут, но кожу подтягивают хорошо и морщинки заполняют
eclat• 08 июля 2017
Ответ дляПодметайло
классно ))
спасибо ))
Японскую Shiawasedo беру на сайте их (через фейсбук, можно через страницу их президента найти - Артур Шомахов). По полной стоимости не беру, там часто акции бывают + есть инвестиционная программа, по которой можно купить с 40% скидкой. Доставка в Ураину бесплатная. Самое крутое - это их пилинг, это новое поколение, работает по принципу ластика (т.е. не кислотный и не механический). На ибей беру только жидки йшелк для волос Kanebo и пудру для умывания. Средства Вайт мандарин, которые я на зону декольте наношу, на самом деле для лица))) Эта косметика много где продается, мне покупает подружка в их фирменном магазине где-то на Нивках (Киев), она часто там бывает и для меня берет) Кстати, я еще ежедневно пью пророщенные зерна вайт мандарин.
Злюка-закусюка• 08 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вот мой минимальный уход
Как вам енотик? Плюш коале(блогеру),не понравился
Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
эффект заметен только тем у кого есть проблемы, если проблем нет то и эффекта нет
мне заполняет морщинки, подтягивает кожу, высветляет вокруг глаз, кожа становится яркой, эффект временный