Детские_Будут?• 08 июля 2017
Кроссовки какой фирмы лучше купить ребенку?
Хочу купить ребенку какие-то легкие кроссовки. Смотрю здесь на сайте Нью Беленс, Адидас, Найк - выбор небольшой, да и хочется что-то относительно бюджетное. Посоветуйте пожалуйста фирмы не очень дорогих хороших детских кроссовок, 2 года ребенку.
Просто красавица• 08 июля 2017
Самый выгодный вариант цены-качества Рибок. Можно и Найки, хотя по качеству для этого возраста они схожи. Материалы имею ввиду.