Гладиолус• 08 июля 2017
Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть
Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
а какое имеет значение и отношение возраст жениха и невесты к вашей истории?
для чего вы его указали? у ван, вон, ровесник, а за женщиной на 14 лет старше волочится, ещё и из-за выгоды
указала лишь для полноты событий, никакого отношения к моей истории это не имеет, дело не в возрасте..просто было желание написать, что Тане 44 года для полноты картины..и большая разница в возрасте у них приветствуется..Но жених, Танин брат, он друг нашей семьи..отличный человек, с которым всегда интересно
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
бл@ какой он отец, если он деньги на его содержание вообще не дает, а прогуливает с ’Танями’.
Автор, решать Вам, но я когда узнала, что мой б/у мне изменяет, на следующий же день сказала, что разводимся, а то до этого тоже была любящей дурой, которая ждала его до 4 утра с работы. У меня жизнь изменилась очень круто после развода, я счастлива с мужчиной своей мечты!!!
спасибо за историю! вам счастья

Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
да, так и есть..сегодня был разговор..сейчас отпишусь всем девочкам, расскажу потом чем закончилось
Только не забывайте - Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Пысы. Посмотрела фото - неискренний у вашего мужа взгляд, скользкий типок. Извините, если обидела.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляБерюковна
Читаю и поражаюсь, неужели так бывает? Ладно бы еще муж обеспечивал с ног до головы или жена была уродина какая-то. Любовь любовью, но должен же быть хотя бы инстинкт самосохранения, достоинства какого-то. Как бы не любил человек , себя он любит больше. Хватит рыдать и жалеть себя, сидя на диване. Гоните это чудо к Тане, Мане, в Германию, да хоть на Берег слоновой кости. Хот такая халява как у вас не везде обломится.
увы, бывает..у моей знакомой почти также с мужем(( но она старше меня и дольше с ним живет
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляхолециститная
Вы такая умничка, адекватная, спокойная , разумная женщина! Счастья Вам настоящего женского!
спасибо большое
Кудряшка Сью• 08 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
Судя по статистике знакомых вокруг и особенно по Советчице - таких мужчин сейчас 70% как минимум. Мать моего первого мужа, например, практически всю жизнь содержит его отца. Тот работал от силы пару лет. А она ему и машину купила, и квартира ее, и готовит и убирает и еще критику слушает постоянно.
Если б я раньше на это внимание обратила, то быстрее поняла бы, что и мой муж таким станет. А как сократили в 2008м, так и приплыли. 4 года он работы искал, а я верила...
сыновья все в мать и отца матери, а дочки в отца, читала статью недавно в журнале...может у вас не все еще потеряно?
ЖонДуан• 08 июля 2017
жесть... офигевший козел, не помнит он... все он помнит и хочет просто пристроиться к богатой дамочке... А вы у него промежуточный вариант судя по всему. Его поведение на свадьбе омерзительно и никаких оправданий ему нет. Ту бабку я бы на х.. послала, извините с такими советами. За такое по морде бы у меня получил и возможно выкинула бы его из квартиры с чемоданчиком. Сам факт, что он ездит на заработки и не привозит оттуда ничего вас не настораживает? И эта лапша, что его кинули... Он просто катаеться туда, чтоб развлекаться и убежать из дома. Вам пора взрослеть и научитесь видеть реальность, иначе каждый козел будет о вас ноги вытирать.
Вы красивая, умная, но к сожалению очень мягкая женщина, неувереная в себе. Главный человек в жизни- это вы сама. Постарайтесь полюбить себя и вспомнить, что вы достойна уважения и любви. Вам всего 28 лет, вы можете еще встретить мужчину своей жизни. Я бы не тратила время на этого мудака
Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
мы же уже с ним договорились, что едем жить в Киев, что работу ему найдем 100%, что он будет жить с нами и будут деньги, а не так как мы без него и без денег ОТ НЕГО.. он мне сказал, я вас в Киеве обустрою, а сам смотаюсь в Германию на пару месяцев ’’подзаработаю’’ мать его так..во мне уже злость просыпается
Пусть мотается куда хочет, но только за свой счет! Меня уже тоже злость берет
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
а вы или не большого ума или подлая
почему подлая???впервые о таком услышала от Вас
А вы своего мужа любите или так, по инерции?.. Мне отвечать не надо, это так, для себя вопрос. Или, с другой стороны, - вы уверены, что он вас любит?
Таких Тань кругом пруд пруди. И если ваш муж по природе ’такой’ (вы поняли какой), то ни мудрости, ни хитрости не помогут. В 30 лет - это уже зрелый человек. Он прекрасно осознает, что и как он делает. То есть надеяться на то, что ’ой, сглупил’ или ’ой, не подумав, сделал’ - я думаю не стоит. Все он подумал: и что он делает, и как это выглядит со стороны, и как вы это восприняли...
Вопрос для вас только в том, сможете вы дальше с этим жить? С таким отношением к вам...
В семьях, где есть любовь и уважение, таких подруг мужики сами отшивают далеко и навсегда.
Просто подумайте об этом, а решение, в любом случае, за вами.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляkristalinka
Мне только непонятно,муж живет полностью за ваш счет? поездки,питание проживание тоже вы оплачиваете? Это же как нужно любить человека,чтоб забыть,что вы женщина?извините,мне это не понятно (
поездки, питание, комуналка, одежда, отдых - за мой счет
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
может именно поэтому и хочет поехать, типо полноценным мужиком себя почувствовать
но ведь ездил уже дважды
Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
оо, за черный список я не подумала. спасибо большое..а в вайбере она тоже не сможет ему написать, если номер ее будет в ЧС??
Не получится удалить из контактов и добавить в ЧС. И в журнале он может увидеть, что ему звонили, но стоит запрет.
Бабка-ежика• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
когда он мне сказал, что возьмет у нее телефон типа для работы, я сказала, что я не хочу, чтобы он это делал..он начал говорить’’ну че ты начинаешь?, ты же понимаешь, что это для дела!! я же не пойду ее завтра ахать, я не для этого беру телефон’’ встал из-за стола подошел к ней и они ушли на улицу
автор, я бы им устроила обоим. а потом бы сказала, что может ехать к ней на вечные заработки.
Автор, вы такая классная!!! вы не этого альфонса заслуживаете, а намного больше...!!!
Нетутешня• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
есть, сын, 4,5 года, материально независима от мужа, на заработках он был уже 2 раза, деньги практически не привозит (то его кинули, то еще что-то) все поездки оплачиваю я, его нет по 2-3 месяца дома, денег не привозит, так на кой черт мне такие поездки его
Так на кой Вам такой муж?
миссДавеча• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
я почему-то уверена. что он сам не сможет, либо будет искать женщину хорошо зарабатывающую, либо скатится вниз по наклонной..
Не надо думать что он пропадет без Вас, мужики легко меняют коней на переправе, когда вы не по своей воле не сможете тянуть его и семью, ему это оч.быстро надоест и найдется более удобный вариант, думайте о себе не о нем
Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
избаловала до невозможности..все у меня сидят на шее(( все, кому не лень..если он виноват, он всегда обвинит меня в том, что это я не права, а не он(
Типичный маменькин сынок. Это не мужчина, который не хочет ни за что нести ответственность и в своих ошибках привык винить других.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Это не комплексы ,а покорность мусульманок .
Все у Вас будет нормально.
об этом даже подумать не могла..возможно и так
ЖонДуан• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
а что за его счет? вы все оплачиваете и кормите его еще! конечно, у него глаза загорелись на эту дамочку, она ведь при деньгах. А работать ему ой как неохота, ищет местечко потеплее. Мерзость
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляcoch100
И у меня такое мнение сложилось. Хороший добрый человечек, пытался во всем найти хорошее, смотрел на все сквозь призму, этим пользовались и очень активно, но переборщили. Человечек заметил, что его не берут в учет и обиделся. А Я уже давно приметила, что люди которые не взрываются по мелочам, терпят, закрывают глаза, потом делают все очень обдуманно и вернуть все назад с такими людьми практически невозможно, так что попал ваш муженек, ох как попал дурачек.
я знаю, что если я уйду, то это будет полностью обдуманное решение, и возвращаться назад я не буду, так что вы правы
kristalinka• 08 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Простите,за чей счет чувствовать себя полноценным мужиком?))за счет жены?)говорю ж,хорошо устроился.Только вот по -моему муж с женой поменялись ролями
Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо большое..так меня многие в таком случае могут использовать..как же тогда выбрать нормального?
Не переживайте, встретите)) Я со вторым мужем познакомилась в 29 лет, имея сына 6 лет.
Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
мне мама как раз таки и дает чертей..всегда мне говорит, когда ты видела у нас в семье, чтобы папа так себя вел???? или ты на помойке себя нашла?? - это мамины слова..у нас частые разговоры на эту тему((( и она права, и все тут правы., и я это осознаю
А мама вам плохого не посоветует.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
Автор, я всю тему со вчера читаю. Альфонс, случай на свадьбе и тд. Но неужели вы поняли, что уже нет семьи и никаких чувств у вас к нему и у него к вам? Что дал разговор? Какая его реакция? Вам до вчера еще казалось,что вы вместе, а теперь вдруг он стал колхозом, бабником и тд? Это как-то слишком. Да, вы красивая, успешная, мудрая. Но, может, все еще можно вернуть и муж ринется зарабатывать, любить, быть верным ради семьи?
Или вы уже совсем остыли и не хотите его?
почему же, я его люблю, и сейчас люблю и всегда любила..просто в такие моменты понимаешь, что многого не замечаешь, когда любишь..но ведь то, что написали - правда, с этим не поспоришь..правда, в которую мне никогда не хотелось верить..я лишь соглашаюсь с мнениями,т.к. понимаю, что девочки в принципе очень правы..любовь от этого никуда не ушла, если бы ушла, мне было бы гораздо легче
Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
как же вы правы, на счет того, что от здоровья ничего не останется, я уже частый гость больниц последний год(( раньше такого не было..невроз появился, панические атаки бывают((
Поэтому подумайте о ребенке, вам его еще на ноги ставить.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляФорточка
меня очень сложно обидеть посторонним людям, но очень легко это сделать родным.. от близких людей всегда больнее слышать..
Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо..я правда думала, что все плохо((( я иду по улице и все мне кажутся красивыми (за исключением ну очень толстых девушек) а мне хочется ото всех спрятаться, чтобы меня и не видели(( честно, мне стыдно находиться среди людей, в толпе(( я впервые пишу здесь об этом и впервые в этом признаюсь себе(
Наверное, в этом есть и ’заслуга’ мужа, верно? Его под зад, к Тане, к Мане, к кому угодно. Займитесь собой и ребенком. Полюбите себя!