08 июля 2017

Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть

Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
показать весь текст
Снежнакомка 08 июля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Автор,без церемоний!!! Скажите ,что развод сразу,если поедет или ещё вы услышите об этой Тане!!
Дело тут не в Тане, а вмуже, и с ним нужно разбираться
Айболитная 08 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну что я вам могу сказать по делу?
имея ребенка 4 года,я своего не отпустила бы на заработки,тем более,если вы говорите,он ничего не привозит оттуда.

а в последний абзац не верю,про маму Тани.ну не может такое сморозить 75 летняя дама,тем более на свою дочь.
сморозить то может. только этот мороз не стоит ни гроша.
Кондуктор маршрутки 08 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Да уж...
И бабуля молодец
Да уж ,бабуля подбодрила))
Ума Палата 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
я тоже подумала, что это жесть, я бы такого себе не позволила..я пишу, а слезы вот-вот покатятся, т.к. ком в горле не проглотить
Не расстраивайтесь! Может выпивший был, осмелел, думает , что ничего не сделал. Вставьте ему пистонов в одно место завтра, а там будете видеть по реакции и уже действовать.
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот я фигею от таких мужей и таких браков... вы ещё и покатушки ’кормильцу’ оплачиваете... ппц...
да...я просто идиотка какая-то..мне кажется, что я сегодня повзрослела лет на 10..как пелена с глаз упала..я начала вспоминать все события нашей жизни, все мелочи, и я понимаю, что я глупая любящая жена..
Бауди на ауди 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
да не будет там никакого разговора. что вы как маленькая?
это она так сделала чтоб вы той дочуре не наваляли.
а вот вы таки упустили свой шанс пресечь это на корню.
проморгали, проглотили, дождались ’ кицюня номер возьму’
и опять проглотили.
в таких ситуациях надо четко, быстро и жестко.! и сразу!
пресекать.
где то что то то гадания и то одно.
а под носом сниматься а ему вестись на нее под носом у жены это совсем другое.
типа за дурочку и лохушку держат.

1. почему вы жестко той девке не сказали ’ отвали а то хуже будет?’ с угрозами ! и лучше наедине.
сказать ей что ’ я так тебя отремонтирую капитально, ни один хирург не поправит’
поймите, в такой ситуации, когда под носом у вас, вам Самой надо было Показать той что вы не тряпка которую можно переступить.
2. почему вы с мужем так уси пуси ? почему не закатать скандал ’ а не ах...л ли ты ? и свое НЕТ таким ремонтам.
а вы все про разговоры думаете что бабка скажет тетке той.
они б у меня оба ! летали уже на свадьбе по разным углам.
был такой случай. но муж реально не велся но та выпила и лезла , я реально ей в туалете за шейку подержала и сказала что и как я ей сделаю если она не потеряется сейчас. и ее резко попустило а то бегала и лапала его уже, жопой терлась. я ей пригрозила что и сама ее так выеб...у что надолго запомнит и все это держа ее за шею галимую
Класс! И я бы так хотела уметь разбираться. А то часто язык в одном месте..хотя как-то на свадьбе у друга к тогда ещё моему парню, постоянно клеила тамада подружку невесты. Я была в шоке. Мол, глянь какой парень, не упусти. Я к ней в перерыве подошла и объяснила, она поняла извинилась и больше не говорил а такого. А та подруга аж поникла
Айболитная 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
хорошо, муж храпит уже, завтра будет разговор, только что говорить, и как правильно это ему преподнести?? я могу только с нервами. а тут это лишнее
а почему лишнее ? как раз больше нервов и скандал чтоб забоялся.
по хорошему не всегда хорошо.
они часто уси пуси как слабость воспринимают.
с чего вы взяли что всегда надо быть хорошей?
стерву выкопайте из себя. пусть он прозреет .
я в шоке с автора, ноги вытерли а она думает как преподнести ?
в рыло ! вот как
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляОйЙой
свинья болото везде найдет это о вашем муже.не эта Таня так другая будет
вполне вероятно..я сейчас на распутье, либо поставить ультиматум и жить как на пороховой бочке, либо сказать досвданьки
Айболитная 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
у меня мысли о скандале были пока ехали домой, и сейчас они есть..что говорить завтра мужу - ума не приложу..но даже если муж удалит ее номер телефона, у нее ведь его номер останется((
с ней жестко поговорить. очень жестко. с угрозами. и следить за ним .
Кондуктор маршрутки 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
у меня мысли о скандале были пока ехали домой, и сейчас они есть..что говорить завтра мужу - ума не приложу..но даже если муж удалит ее номер телефона, у нее ведь его номер останется((
У Вас выдержка ого го,у Вас мысли о скандале были пока ехали домой.....Я так не умею.
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
’сломайте’ мужу случайно телефон или карточку, пусть номер поменяет
телефону 2 неделипокупала телефон я за свои деньги..телефон стоит на пароле (там включить можно только по отпечатку пальца)
Скокмоно - стокнуно 08 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Думаю, что нет. Но капанье на мозги напрягает(((
ну вот ,вы сами ответили на свой вопрос.а других не надо слушать.
мне вот свекровь сегодня сказала,смотри,а то будет сынок на стороне у мужа,(это у ее сына),там гены гулящие,а ничего,что он поехал проведать отца и его семью,на два дня?
бывают такие люди,я не удивляюсь
Миззери 08 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Вот и послушайте маму Тани
Лучше бы мама Тани своей доче замечание сделала
Фамильная фондюшница 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
да не будет там никакого разговора. что вы как маленькая?
это она так сделала чтоб вы той дочуре не наваляли.
а вот вы таки упустили свой шанс пресечь это на корню.
проморгали, проглотили, дождались ’ кицюня номер возьму’
и опять проглотили.
в таких ситуациях надо четко, быстро и жестко.! и сразу!
пресекать.
где то что то то гадания и то одно.
а под носом сниматься а ему вестись на нее под носом у жены это совсем другое.
типа за дурочку и лохушку держат.

1. почему вы жестко той девке не сказали ’ отвали а то хуже будет?’ с угрозами ! и лучше наедине.
сказать ей что ’ я так тебя отремонтирую капитально, ни один хирург не поправит’
поймите, в такой ситуации, когда под носом у вас, вам Самой надо было Показать той что вы не тряпка которую можно переступить.
2. почему вы с мужем так уси пуси ? почему не закатать скандал ’ а не ах...л ли ты ? и свое НЕТ таким ремонтам.
а вы все про разговоры думаете что бабка скажет тетке той.
они б у меня оба ! летали уже на свадьбе по разным углам.
был такой случай. но муж реально не велся но та выпила и лезла , я реально ей в туалете за шейку подержала и сказала что и как я ей сделаю если она не потеряется сейчас. и ее резко попустило а то бегала и лапала его уже, жопой терлась. я ей пригрозила что и сама ее так выеб...у что надолго запомнит и все это держа ее за шею галимую
Вы шутите, что ли? За штаны гулящие драться? А как же собственное достоинство? Или это последний мужик на земле? Чоткая тетка не скандалит, а разворачивает ситуацию в свою пользу. Не знаю, как, потому что за 15 лет супружества не довелось оттаскивать мужа от чужой жопы.))) Надеюсь и дальше не влипать. Но мой выбор - покерфейс со всеми вытекающими. Можно так промолчать, что громче скандала огребет.
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Поедет ваш муж к Тане, устроится за ее счет, а потом в Германии найдет себе получше, вы, к сожалению в пролете...
мне так и кажется, что муж ищет с кем выгоднее будет жить..может это бредовые мысли на нервах, но я именно сейчас так думаю
Айболитная 08 июля 2017
Ответ дляС перепою
Т е Танина мама уламала вас отпустить мужа погулять с ее дочерью?!
ага, типа успокаивала, такая ’добрая’ женщина она ’обязательно поговорит что ай ай ай ни ни дочура’
Скокмоно - стокнуно 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
сморозить то может. только этот мороз не стоит ни гроша.
почему не стоит?
зерно сомнения она посадила автору в голову
Бабушка Бетман 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
вполне вероятно..я сейчас на распутье, либо поставить ультиматум и жить как на пороховой бочке, либо сказать досвданьки
Ой,автор! Сочувствую вам!!! Если гулящий- то посылайте в сад!!! Не будет вам счастья с таким! Он не единственный мужчина на свете!!!
Айболитная 08 июля 2017
Ответ дляУма Палата
у меня было подобное по-молодости. детей еще не было и на одной свадьбе одна ’шавка’ начала подкатывать к моему мужу. Так он ТАК получил от меня по шапке, объяснила ему что да как, что под конец этого всего мероприятия при всех открытым текстом послал ее . Мужики вообще такие особи, что и сами рады, но при живой жене, у нее на глазах - это уже наглость!
также сделала и не жалею и повторю если надо
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы так написали,будто она вас успокоила,что ваш муж,подгульнет с ее дочерью.ничего ж страшного? все свои
просто удивилась, что она ко мне подошла и завела этот разговор..т.е. получается это заметила не одна я, но и ее мама
Бабушка Бетман 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
телефону 2 неделипокупала телефон я за свои деньги..телефон стоит на пароле (там включить можно только по отпечатку пальца)
Автор,ваш муж,как я смотрю,вообще охренел!!!!
Скокмоно - стокнуно 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
с ней жестко поговорить. очень жестко. с угрозами. и следить за ним .
зачем за ним следить?
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляВатный Пупс
ваш муж назаработки едет не заработать, а ПОГУЛЯТЬ. то что он там зарабатывает он там же и прогуливает, поэтому ищет любой способ смыться с дома
скорее всего так и есть
Фамильная фондюшница 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
да...я просто идиотка какая-то..мне кажется, что я сегодня повзрослела лет на 10..как пелена с глаз упала..я начала вспоминать все события нашей жизни, все мелочи, и я понимаю, что я глупая любящая жена..
Это не смертельный грех)) Излечимо)
Снежнакомка 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
с ней жестко поговорить. очень жестко. с угрозами. и следить за ним .
Не спешите, бабе 44 года, это же вам не малолетка
Она автору и сама может рассказать где раки зимуют
Кудряшка Сью 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
мне так и кажется, что муж ищет с кем выгоднее будет жить..может это бредовые мысли на нервах, но я именно сейчас так думаю
да, такие согласны и на старых дам, лишь бы свою задницу по теплее устроить, решать вам
Айболитная 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
вполне возможно, проверить, увы, не могу, остается только догадываться
так хоть не спускайте то что на глазах. в следующий раз будет хуже если попустите
Айболитная 08 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
’сломайте’ мужу случайно телефон или карточку, пусть номер поменяет
телефон об голову разбить, типа ’ случайно’
Бауди на ауди 08 июля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Автор,ваш муж,как я смотрю,вообще охренел!!!!
та да, хорошо устроился
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляС перепою
Ага, конечно. Сколько вам лет?! Ей плевать на вас, ей важно дочь пристроить, в 44 уже хотят хоть куда-то.
мне 28(( и я откроюсь, многие девочки со мной здесь общаются в личке, я думаю удивятся, но все же, хотелось бы, чтобы видели кто автор..я хорошая - но мне так плохо сейчас