08 июля 2017

Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть

Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
показать весь текст
Бабушка Бетман 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
хорошо, муж храпит уже, завтра будет разговор, только что говорить, и как правильно это ему преподнести?? я могу только с нервами. а тут это лишнее
Автор,без церемоний!!! Скажите ,что развод сразу,если поедет или ещё вы услышите об этой Тане!!
Скокмоно - стокнуно 08 июля 2017
Ответ дляОйЙой
автор он едет на эти зароботки оторваться и вам врет.а вот не будет ездить все равно на месте гулять будет.ой не нужен он вам .или терпите всю жизнь измены
про измены мужей,я узнала с советчицы.
такое ощущение,что у всех мужья гуляют
Фамильная фондюшница 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
есть, сын, 4,5 года, материально независима от мужа, на заработках он был уже 2 раза, деньги практически не привозит (то его кинули, то еще что-то) все поездки оплачиваю я, его нет по 2-3 месяца дома, денег не привозит, так на кой черт мне такие поездки его
Вот я фигею от таких мужей и таких браков... вы ещё и покатушки ’кормильцу’ оплачиваете... ппц...
Ватный Пупс 08 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну их же видели люди? или они в погреде расписывались и гуляли?
десятком людей больше,десятком меньше.такое
их видели те люди, кого они пригласили и хотели видеть и поделиться своим событием, а не зеваки посторонние вроде вас
ОйЙой 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
у меня мысли о скандале были пока ехали домой, и сейчас они есть..что говорить завтра мужу - ума не приложу..но даже если муж удалит ее номер телефона, у нее ведь его номер останется((
свинья болото везде найдет это о вашем муже.не эта Таня так другая будет
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляОйЙой
так он у вас гулена.едет погуляет я уверенна что любовницы у него есть
вполне возможно, проверить, увы, не могу, остается только догадываться
Бауди на ауди 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
у меня мысли о скандале были пока ехали домой, и сейчас они есть..что говорить завтра мужу - ума не приложу..но даже если муж удалит ее номер телефона, у нее ведь его номер останется((
’сломайте’ мужу случайно телефон или карточку, пусть номер поменяет
С перепою 08 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Вот и послушайте маму Тани
Очень смешно.
Мама Тани понятно для чего ’старается’, а автору это нафига?!
Кудряшка Сью 08 июля 2017
Поедет ваш муж к Тане, устроится за ее счет, а потом в Германии найдет себе получше, вы, к сожалению в пролете...
Бабульция 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
есть, сын, 4,5 года, материально независима от мужа, на заработках он был уже 2 раза, деньги практически не привозит (то его кинули, то еще что-то) все поездки оплачиваю я, его нет по 2-3 месяца дома, денег не привозит, так на кой черт мне такие поездки его
вот правильная постановка вопроса....зачем чтоб он куда-то уезжал если денег не привозит... Не пущу и точка! И утро вечера мудренее...утром проспится и все будет выглядеть по-другому.
Скокмоно - стокнуно 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
я честно сказала, как все было..там мудрая женщина..у нее онко было год назад, так она мне сегодня сказала, что если бы она меньше переживала по поводу ее мужей, то возможно и онко у нее не было бы..я рассказала все, как было..мне нет смысла врать..я просто в замешательстве сижу со всей этой ситуации
вы так написали,будто она вас успокоила,что ваш муж,подгульнет с ее дочерью.ничего ж страшного? все свои
Ватный Пупс 08 июля 2017
ваш муж назаработки едет не заработать, а ПОГУЛЯТЬ. то что он там зарабатывает он там же и прогуливает, поэтому ищет любой способ смыться с дома
ОйЙой 08 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
про измены мужей,я узнала с советчицы.
такое ощущение,что у всех мужья гуляют
так факт на лицо.он ездит и деньги не привозит выдумывает отговорки
С перепою 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
бабуля кстати приятная женщина..думаю, там будет разговор с Таней с ее стороны
Ага, конечно. Сколько вам лет?! Ей плевать на вас, ей важно дочь пристроить, в 44 уже хотят хоть куда-то.
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляОйЙой
автор он едет на эти зароботки оторваться и вам врет.а вот не будет ездить все равно на месте гулять будет.ой не нужен он вам .или терпите всю жизнь измены
я пока ехала домой, думала о том, как буду от него уходить..мысли меня укрывали по полной..думала обо всем..о нашей жизни, о ребенке, о будущем..думаю. что завтра будет вопрос стоять ребром, т.к. если он согласится туда уехать - я скажу, что ждать не буду, пусть едет куда хочет, а я буду искать ’’своего мужчину’’
Скокмоно - стокнуно 08 июля 2017
Ответ дляВатный Пупс
их видели те люди, кого они пригласили и хотели видеть и поделиться своим событием, а не зеваки посторонние вроде вас
хамло!
я то тут причем
Ватный Пупс 08 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хамло!
я то тут причем
Удалено администрацией...
Бауди на ауди 08 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы так написали,будто она вас успокоила,что ваш муж,подгульнет с ее дочерью.ничего ж страшного? все свои
Ой,таких хватает...ксожалению. у меня муж тоже часто работает по 2-3 месяца в отъезде, так мои подруги и кресные говорят, мол, смирись, у него олбьому кто-то есть ь, не может нормальный мужик без секса столько времени
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляС перепою
Т е Танина мама уламала вас отпустить мужа погулять с ее дочерью?!
не уламала, просто сказала, то что сказала..я не знаю, зачем она мне это все говорила, зачем вообще подошла ко мне поговорить
С перепою 08 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы так написали,будто она вас успокоила,что ваш муж,подгульнет с ее дочерью.ничего ж страшного? все свои
Ага
Скокмоно - стокнуно 08 июля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Айболитная 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
бабуля кстати приятная женщина..думаю, там будет разговор с Таней с ее стороны
да не будет там никакого разговора. что вы как маленькая?
это она так сделала чтоб вы той дочуре не наваляли.
а вот вы таки упустили свой шанс пресечь это на корню.
проморгали, проглотили, дождались ’ кицюня номер возьму’
и опять проглотили.
в таких ситуациях надо четко, быстро и жестко.! и сразу!
пресекать.
где то что то то гадания и то одно.
а под носом сниматься а ему вестись на нее под носом у жены это совсем другое.
типа за дурочку и лохушку держат.

1. почему вы жестко той девке не сказали ’ отвали а то хуже будет?’ с угрозами ! и лучше наедине.
сказать ей что ’ я так тебя отремонтирую капитально, ни один хирург не поправит’
поймите, в такой ситуации, когда под носом у вас, вам Самой надо было Показать той что вы не тряпка которую можно переступить.
2. почему вы с мужем так уси пуси ? почему не закатать скандал ’ а не ах...л ли ты ? и свое НЕТ таким ремонтам.
а вы все про разговоры думаете что бабка скажет тетке той.
они б у меня оба ! летали уже на свадьбе по разным углам.
был такой случай. но муж реально не велся но та выпила и лезла , я реально ей в туалете за шейку подержала и сказала что и как я ей сделаю если она не потеряется сейчас. и ее резко попустило а то бегала и лапала его уже, жопой терлась. я ей пригрозила что и сама ее так выеб...у что надолго запомнит и все это держа ее за шею галимую
Снежнакомка 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
вполне возможно, проверить, увы, не могу, остается только догадываться
Вы уверены , что нужен скандал?
Вам для начала нужно самой в себе разобраться и решить все для себя, а потом уже разговаривать с мужем. Для профилактики можете конечно и скандал устроить. А какой вы ждете от него ответ?
Скокмоно - стокнуно 08 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ой,таких хватает...ксожалению. у меня муж тоже часто работает по 2-3 месяца в отъезде, так мои подруги и кресные говорят, мол, смирись, у него олбьому кто-то есть ь, не может нормальный мужик без секса столько времени
а вы сами то как думаете? есть?
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляУма Палата
у меня было подобное по-молодости. детей еще не было и на одной свадьбе одна ’шавка’ начала подкатывать к моему мужу. Так он ТАК получил от меня по шапке, объяснила ему что да как, что под конец этого всего мероприятия при всех открытым текстом послал ее . Мужики вообще такие особи, что и сами рады, но при живой жене, у нее на глазах - это уже наглость!
я тоже подумала, что это жесть, я бы такого себе не позволила..я пишу, а слезы вот-вот покатятся, т.к. ком в горле не проглотить
Айболитная 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
есть, сын, 4,5 года, материально независима от мужа, на заработках он был уже 2 раза, деньги практически не привозит (то его кинули, то еще что-то) все поездки оплачиваю я, его нет по 2-3 месяца дома, денег не привозит, так на кой черт мне такие поездки его
значит просто ныкает. знаем такой чес про ’кинули не заплатили’
я такого мужа ’работящего’ вывела на чистую воду у сестры родной.
просто ныкал а ей чесал . не верьте. не платят кидают а ездит часто и с удовольствием
Бабка-ежика 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
я не буду выкладывать, я думаю это лишнее в этой теме..но пара красивая. в этом можно не сомневаться
а зарисуйте им лица))) я хочу платье посмотреть!
Бауди на ауди 08 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а вы сами то как думаете? есть?
Думаю, что нет. Но капанье на мозги напрягает(((
автор Гладиолус 08 июля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Автор,без церемоний!!! Скажите ,что развод сразу,если поедет или ещё вы услышите об этой Тане!!
я тоже так думаю ему сказать,т.к. я уверена. что за те 2 месяца, что его не будет дома - я поседею и съем себе остатки нервов
Айболитная 08 июля 2017
Ответ дляКучМала
Я бы этой Тане сама начала ’ремонт’ делать..
это 1 е что надо сделать . еще успеете. главное не тормозим.