Гладиолус• 08 июля 2017
Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть
Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
просто удивилась, что она ко мне подошла и завела этот разговор..т.е. получается это заметила не одна я, но и ее мама
та все заметили , наивная вы.
Бабушка Бетман• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
мне 28(( и я откроюсь, многие девочки со мной здесь общаются в личке, я думаю удивятся, но все же, хотелось бы, чтобы видели кто автор..я хорошая - но мне так плохо сейчас
Автор,сочувствую!!! Устройте ему разбор полетов,а по его ответам увидите,посылать его подальше или нет.
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Не спешите, бабе 44 года, это же вам не малолетка
Она автору и сама может рассказать где раки зимуют
какая разница сколько ей лет?
при чем здесь малолетки ?
пусть бы рискнула , никто ж ей не мешает рискнуть той тетке. а автору за себя надо уметь постоять в любой ситуации.
при чем здесь малолетки ?
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Не нужно заострять конфликт с мужем, возможно его рвение поутихнет само собой, а если давить -может делать на зло,и рваться туда с удвоенной силой (это ж мужики). Но в любом случае ему не в лоб, но намекать, что при таком раскладе имеете полное право на загул, или тоже при удобном случае поработаете на какого нибудь состоятельного мужика (а что? а ниче! я ж работать чесно чесно, ну переночую у него.. но это ж работа такаяя, денег принесу). Нужно, чтобы он сам не хотел ехать и передумал.
этот вариант тоже прокручивала в голове, какой выберу вариант завтра еще не знаю, утром будет виднее, но разговор будет 100%, иначе я себя съем
Фамильная фондюшница• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо, я это знаю, а ему что говорить?? где симка делась?
Пить на свадьбе меньше надо было.
Бабушка Бетман• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
для начала пистон вставить по полной. наказать. и той чтоб жизнь малиной не казалась тоже. а потом уже решите.
я бы еще сказала ’ знаешь что дорогой мне такие поездки и даром не нужны, деньги на бочку или никаких покатушек’.у меня сестра также мямлит вечно и все на ней ездят, так с ее просьбы я с ее мужем в таком ключе разговаривала и о чудо резко начали платить за работу. ну там и угрозы были реальные. по хорошему нельзя с такими свиньями.
они должны иметь последствия ! своих поступков. тогда подумают ’ а стоит ли делать дерьмо в следующий раз’
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
спасибо большое! ’ знаешь что дорогой мне такие поездки и даром не нужны’ - эти слова я сказала ему по приезду домой, но он молча ушел спать,т.к. там разговаривать сейчас не о чем(( он пьян
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
да и по ответам заметно что вы не хорошая- вы слишком ! хорошая. а таким часто попадаются козлы. а вы еще думаете ’ как ему преподнести’ меня эта фраза убила.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
Мое ИМХО - получить ещё на свадьбе от Вас должна была эта Таня.
Мы с мужем как-Ирина рафтинг ездили - там одна барышня начала подкатывать к нему.
Я многозначительно на неё посмотрела, а через 15 минут со всеми силы двинула ее веслом так, что та, чуть не вылетела из лодки.
И сделала невинные глаза перед мужем - типа ’случайно вышло’
Она меня поняла. Ни одна хамка не хочет получить от жены /девушки в присутствии других людей.
ого
я не такая смелая, а хотелось бы такой быть
Бабушка Бетман• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Автор, что то с симкой делать бесполезно,ее можно восстановить...
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Есть такие, что и согласятся))) деньги же!
А так, да, зачем же заострять... лучше презервативов ему купить, чтоб гостинца домой не привёз!)
Бабульция• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
вставить в свой и стереть ее номер
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Капец, мне кажется, соревнования 44 и 28 лет бредовые... Бабуля в пролете. А если нет, то нафиг вам этот альфонс?
та это миф про возраст типа кто младше тем не изменяют?
это миф.
ему насра...ть что та старше, его другие моменты там возбуждают. не только возраст возбуждает же.
смешно это ’ я красивее той, он ни ни ’
это миф.
смешно это ’ я красивее той, он ни ни ’
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляБабульция
пока спит пьяный палец к телефону
такие мысли тоже были
боюсь, чтобы не проснулся, но вероятнее всего сделаю это..удалить номер?? так у нее же его номер останется((
Ума Палата• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Будет отговариваться, что ничего не помнит! А вы ему с самого утра мозг кофейной ложечкой выедайте, медленно но уверенно. Ему с утра и так не сладко будет, а тут вы с ложечкой
Бабульция• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
такие мысли тоже были
а вы его себе запишите на всякий, чтоб потом узнать звонила она или нет
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо, понимаю, что заранее спланировать разговор не получится, придется на месте ориентироваться(( но нужно быть подготовленной
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
муж пьян, с мужем точно ничего бы не сделала там...с ней почему так не сделала - потому что совесть не позволила испортить свадьбу подруге (Таня ведь сестра жениха) я себя ненавижу за это все
чем бы вы испортили, отведя ее в сторонку? в туалет? на улицу?
да еще не поздно.
при желании и необходимости еще можно наверстать. эффект тоже будет неожиданность, нежданчик всегда хорошо.
представьте, она думает ’ та курица промолчала, проглотила, стерпела, все чудненько’ и тут вы такая ’ иди сюда’
заранее продумать чем ей грозиться. а то вы такая правильная с ходу можете не догадаться.
ну испортить здоровье и внешность это классика. а там по ходу...
да еще не поздно.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Пить на свадьбе меньше надо было.
тоже вариант)) он зашел домой, кинул пиджак на обувную тумбочку, и через минуту прицепился ко мне, что я ЕГО пиджак забыла в машине или куда я его положила, если забрала из машины!!! говорю ’ты не опупел?, я откуда знаю где той пиджак?’ потом я же и нашла на тумбочке этот пиджак..((
Tanya_N_UA• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
я честно сказала, как все было..там мудрая женщина..у нее онко было год назад, так она мне сегодня сказала, что если бы она меньше переживала по поводу ее мужей, то возможно и онко у нее не было бы..я рассказала все, как было..мне нет смысла врать..я просто в замешательстве сижу со всей этой ситуации
1. Почему Вы принимаете советы терпеть и знать свое место за мудрость? Или бабуля тоже погуливала? Тогда - совет нормальный.
2. Утверждение ´все мужики - кобели’ из разряда ’все бабы - дуры’. Вполне возможно, что Ваш муж под каким-то количеством спиртного просто так отреагировал на подкат. Приятно ему стало, ведь не так часто к нему бабы подкатывают. Вот и повел себя не очень красиво по отношению к Вам. Не думаю что мужчины прям падки на дам, которые на 10лет старше.
3. На кой успешной женщине инфантильный аболтус, которого нужно спонсировать, который отсутствует месяцами и не обеспечивает семью?
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляУма Палата
Пресекла такое поведение при мне. Глаза не видят-сердце не болит. Считаю, что муж дал повод. Она увидела реакцию и стала действовать. После этого уже 20 лет при мне даже не танцует с другой. Считаю, что если рядом жена-будь добр занимайся ею, а не какими-то падкими на чужих мужей бабами.
все правильно. есть анекдот такой
муж мой так любит заглядываться на чужих баб, а другая подруга утешает ’ та не волнуйся, моя собака тоже лает на каждую машину но не каждую догонит’
иногда надо сказать ’ к ноге’
один мой сотрудник вообще всегда в шутку повторяет ’ каждому мужику как собаке нужен ошейник и будка’
иногда надо сказать ’ к ноге’
Фамильная фондюшница• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
кому как ближе. я в злости агрессивная. и мне пофику.
надо делать так как умеешь лучше.
у меня лучше получается жестко.
я не за штаны дралась.
читайте внимательнее прежде чем такие комменты писать
я свою агрессию и злобу на нее вылила и не прилюдно, потому как она заколебала лезла сильно, он ее от себя оторвать не мог , а мне что надо было молча улыбаться? мы ее вместе поволокли в туалет типа ’ поможем в чувство прийти’ муж постоял на стреме , нечего ему делать в женском туалете а я ее протрезвила всего лишь.
надо делать так как умеешь лучше.
у меня лучше получается жестко.
я не за штаны дралась.
Агрессия и злоба оттого, что посягнули на штаны? Вот пусть штаны и отбиваются, имхо. Я вся такая апупенная, чего мне чужим бабам шейки мять?)) Я себя люблю. Я предпочитаю, чтоб за мной бегали, как-то так. И муж знает, что отвлекаться от жены губительно, тут же клеятся особи всякие... он ещё и звездюлей за это получает. Ненавижу этих липких чудил.
В общем, шлюшные бабы -это проблемы мужа. Не мои. Если они станут моими, я накажу не бабу, а мужа.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
у меня мысли о скандале были пока ехали домой, и сейчас они есть..что говорить завтра мужу - ума не приложу..но даже если муж удалит ее номер телефона, у нее ведь его номер останется((
Если у вас отношения с мужем хорошие, то промто расскажите свои переживания, что будете волноваться и накручиваться
И для вашего спокойствия и мира в семье лучше отказаться от затеи
Если не послушает, тогда скандал конечно, так точно дойдет
Чучело-Мяучело• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
да не будет там никакого разговора. что вы как маленькая?
это она так сделала чтоб вы той дочуре не наваляли.
а вот вы таки упустили свой шанс пресечь это на корню.
проморгали, проглотили, дождались ’ кицюня номер возьму’
и опять проглотили.
в таких ситуациях надо четко, быстро и жестко.! и сразу!
пресекать.
где то что то то гадания и то одно.
а под носом сниматься а ему вестись на нее под носом у жены это совсем другое.
типа за дурочку и лохушку держат.
1. почему вы жестко той девке не сказали ’ отвали а то хуже будет?’ с угрозами ! и лучше наедине.
сказать ей что ’ я так тебя отремонтирую капитально, ни один хирург не поправит’
поймите, в такой ситуации, когда под носом у вас, вам Самой надо было Показать той что вы не тряпка которую можно переступить.
2. почему вы с мужем так уси пуси ? почему не закатать скандал ’ а не ах...л ли ты ? и свое НЕТ таким ремонтам.
а вы все про разговоры думаете что бабка скажет тетке той.
они б у меня оба ! летали уже на свадьбе по разным углам.
был такой случай. но муж реально не велся но та выпила и лезла , я реально ей в туалете за шейку подержала и сказала что и как я ей сделаю если она не потеряется сейчас. и ее резко попустило а то бегала и лапала его уже, жопой терлась. я ей пригрозила что и сама ее так выеб...у что надолго запомнит и все это держа ее за шею галимую
и опять проглотили.
пресекать.
где то что то то гадания и то одно.
типа за дурочку и лохушку держат.

Просто супер! Вы молодец!
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
да. я не знаю, как правильно поговорить, т.к. я не знаю его реакции, скорее всего будет ’очень бурная’
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
это миф.
смешно это ’ я красивее той, он ни ни ’
это миф.
смешно это ’ я красивее той, он ни ни ’
его я думаю больше возбудило то, что она в Германии живет 20 лет, у нее своя квартира, детей нет, мужа тоже
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
ого
Да я бы ее там и убила.
Такие дамочки обычно трусливые,кстати...
Поэтому даже на этом форуме так много вопросов - побили бы вы люблвницу )))
И такие вещи нужно сечь на корню - потом может быть поздно.
Можно было на неё бокал чего-то разлить и показать агрессию. Думаю на этом этапе она бы потеряла к нему интерес - слишком сложно, им это обычно не нужно.
А ему бы потом рассказали какой он у Вас привлекательный и как вы боритесь его потерять.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляБабульция
спасибо, точно, но номер я узнаю не у него, а завтра поговорю с невестой (она моя лучшая подружка на данный момент) она мне скажет номер телефона