Шиворот Навыворот• 22 августа 2013

Яблочный уксус против звезд на ногах

намазала ним ноги ,и тут ,ноги покраснели до такой степени что простто капец ( а вы пробывали , какой эффект у вас ?
я Кукарача• 22 августа 2013
Сколько %уксус? Надо 3-4%
автор Шиворот Навыворот • 22 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Сколько %уксус? Надо 3-4%
6 процентов
Motomoto1• 22 августа 2013
Я когда то мазала-пекло жесть А свекрови врач сказал 50/50 с оливковым маслом и мазать.Я делала 50 процентов уксуса яблочного и 50 процентов смеси масел-миндальное,зародышей пшеницы и еще какие то..Не помню уже.Эффект был пока не перестала пользоваться.Не хватило терпения.
неМОЖЕТбыть• 22 августа 2013
Это магазинный уксус?
Ответ дляMotomoto1
а их смывать или как?
я Кукарача• 22 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
6 процентов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6103
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это магазинный уксус?
Цитата:
Это магазинный уксус?[/citда
неМОЖЕТбыть• 22 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Цитата:
Это магазинный уксус?[/citда
Вы точно уверенны что натуральный Смотрите чтобы не был синтетическим с яблочным ароматизатором
Ответ длянеМОЖЕТбыть
написано натуральный