Шиворот Навыворот• 22 августа 2013
Яблочный уксус против звезд на ногах
намазала ним ноги ,и тут ,ноги покраснели до такой степени что простто капец ( а вы пробывали , какой эффект у вас ?
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Сколько %уксус? Надо 3-4%
6 процентов
Я когда то мазала-пекло жесть
А свекрови врач сказал 50/50 с оливковым маслом и мазать.Я делала 50 процентов уксуса яблочного и 50 процентов смеси масел-миндальное,зародышей пшеницы и еще какие то..Не помню уже.Эффект был пока не перестала пользоваться.Не хватило терпения.
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2013
Ответ дляMotomoto1
Я когда то мазала-пекло жесть
а их смывать или как?
я Кукарача• 22 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
6 процентов
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это магазинный уксус?
Цитата:
Это магазинный уксус?[/citда
неМОЖЕТбыть• 22 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Цитата:
Это магазинный уксус?[/citда
Вы точно уверенны что натуральный Смотрите чтобы не был синтетическим с яблочным ароматизатором
Шиворот Навыворот
• 22 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
написано натуральный