12 июня 2012

При варикозном расширение вен помогает яблочный уксус .

Вычитала в интернете , что при варикозном расширение вен помогает яблочный уксус .Необходимо смазывать выступающие вены ежедневно утром и вечером 3-4% яблочным уксусом, утром натощак и перед ужином выпивать стакана воды с добавлением 2 чайных ложек уксуса. В яблочном уксусе находятся все витамины и минералы необходимые для повышения прочности и упругости сосудов. Этот напиток также поможет и похудеть . Но есть противопоказания , нельзя употреблять у кого проблемы с желудком. Если кто то пробовал напишите пожалуйста свои достижения?

Аноним 12 июня 2012
Интересно! постою послушаю, может кто опробовал на себе такой метод.
VIKYLYA-P 13 июня 2012
Прикольно,а уксус можно использовать покупной или самому готовить яблочный уксус.Может у кого-то есть рецептик как самой приготовить сие чудо)))?
Vfndtqrf 13 июня 2012
представляете натощак пить подкисленую воду -да это к язве приведет или мин. гастриту. Задумайтесь ни один врач натощак таблетки не разрешает приметять а тут кислоту!!!!!!
Vfndtqrf 13 июня 2012
у меня самой варикоз папа работает в аптеке постоянно привозит перекись 3% я делаю компресики -помомает-но поймите венки уже никуда не детутся от примочек
I 13 июня 2012
Не занимайтесь самолечением!!! Обратитесь к специалисту, все индивидуально, нет общих рецептов
Vfndtqrf 13 июня 2012
Ответ дляI
Не занимайтесь самолечением!!! Обратитесь к специалисту, все индивидуально, нет общих рецептов
поддерживаю 100%
snejja 02 сентября 2012
да ерунда это все, девочки!! (увы , конечно), у самой варикоз, кого и что я туда не прикладывала, кроме операции ничего не поможет-это медицинский факт
kizimusha 06 сентября 2012
А вот моей маме, с сумашедшими узлами на ногах и состоянии начинающейся язвы помогли капли Зубицких, это кто в Киеве живет ,реально стоят гривен около 50 , но результат, ноги стали гладкие, язв нет, но синюшность осталась, единственное к ним в аптеку приезжаешь, там тебя консультируют и выписуют, консультация даже кажется бесплатная.
Попробуйте , чего моя мама тольке не перепробывала.
moskow4554 05 марта 2013
Ответ дляkizimusha
А вот моей маме, с сумашедшими узлами на ногах и состоянии начинающейся язвы помогли капли Зубицких, это кто в Киеве живет ,реально стоят гривен около 50 , но результат, ноги стали гладкие, язв нет, но синюшность осталась, единственное к ним в аптеку приезжаешь, там тебя консультируют и выписуют, консультация даже кажется бесплатная.
Попробуйте , чего моя мама тольке не перепробывала.
Подскажите пожайлуста адрес аптеки