Подумывающая• 22 августа 2013

Как зарегистрироваться на сайте marykay. ua?

Хожу как в лесе, совсем потерялась.. Девочки, кто в курсе, каааак там зарегистрироватся? Сдайте кнопочку)))
Цветок Мира• 22 августа 2013
могу подписать.
timm• 22 августа 2013
Вы хотите сделать заказ как клиент или консультант?
автор Подумывающая • 22 августа 2013
Ответ дляtimm
Я хочу зарегистрироваться!
Консультант.
timm• 22 августа 2013
Подписка стоит 50 грн, плюс заказ на 1 б.е! Могу вас подписать, новички августа у меня получают подарки к своим заказам!
автор Подумывающая • 22 августа 2013
Ответ дляtimm
Извините, но при чем тут подписка? Я вполне ясно задала вопрос: Как зарегистрироваться на сайте marykay. ua?

Вы можете мне помочь? Уже битый час по сайту хожу-ищу.
timm• 22 августа 2013
я так понимаю вы уже есть консультант? тогда вам нужно регистрироваться на сайте для консультанта
timm• 22 августа 2013
если вы консультант и у вас есть свой номер то вам нужно пройти регистрацию на этом сайте для размещения заказов! https://www.marykayintouch.ua/Login/Login.aspx?Ret...
автор Подумывающая • 22 августа 2013
Ответ дляtimm
Спасибо Вам огромное)) В жизни бы не нашла.
timm• 22 августа 2013
пожалуйста! хотя ваш лидер должна была вас ознакомить с сайтом!
автор Подумывающая • 22 августа 2013
Ответ дляtimm
она в другом городе) Мне проще спросить здесь, чем по телефону выяснять.
Спасибо еще раз!