Админко• 08 июля 2017
Буклет для фишек из АТБ
Ищу) Без фишек. Шоколадку в качестве благодарности гарантирую)
Без буклета фишки оказались недействительны.
Я такая наивная• 08 июля 2017
у меня есть + 8 фишек, могу отдать и без шоколадки. Но я в Мариуполе
13чудоСВЕТА• 08 июля 2017
Автор книг сейчас нету
И вряд ли будут
Уже месяц как исчезли и все говорят ’Ожидайте, они в печати’
Говорю вам как жена сотрудника атб. Реклама сделана чтоб больше покупок делали в магазине
И вряд ли будут
Утренняя зорька• 08 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор книг сейчас нету
И вряд ли будут
А что мешает на сайте зарегистрироваться для получения книги? Как жена сотрудника атб вы должны об этом знать)
Моська-слон• 08 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор книг сейчас нету
И вряд ли будут
а я зарегилась на сайте. пришла смс ждите 12,08. сайт book.atb.com можно регистрироваться до 12 июля
nightwoman• 08 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор книг сейчас нету
И вряд ли будут
Вчера листала в атб, с десяток стояло, херсон. Город уточняйте прежде чем категорично говорить:))))