Хи хи, ну ну• 08 июля 2017
Книга Эктора хименес браво . Мастер шеф.
Девочки , может кто- то насобирал на 2 книги?!!
Помогите с преобретением.
Сыну очень нужна , а у нас нет АТБ поблизости
Помогите с преобретением.
Пышечка• 08 июля 2017
Не поняла. Надо для вас насобирать на 2 книги, купить в выслать? Или вы насобирали, а АТБ нет поблизости и действительно нужно помочь купить?
Простота хуже воровства(
Хи хи, ну ну
• 08 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Простота хуже воровства(
Ну напиши сейчас что куплю у того , кто насобирал фишек себе и ещё одну , так забанят сразу .
Пышечка• 08 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
На олх видела уже эти книги по 150 грн продают)))
Книга классная!
Книга классная по оформлению - дизайн, бумага. На подарок не стыдно преподнести. Но продукты....печаль (если что - я не жена айтишника).
Хи хи, ну ну
• 08 июля 2017
Хи хи, ну ну
• 08 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Я догадываюсь что именно так и будет .
Но сын горит ею. Пусть изучает .
ДелиВерка• 08 июля 2017
Я насобирала фишки все, но вот теперь думаю, нужна ли она мне! Там такие продукты дорогущие, что ничего практически не приготовишь! Разве, что как сувенир.
Хи хи, ну ну
• 08 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Ну так .... пишите в личку !!!!
Г@Л@В@ломка• 08 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
Книга классная!
что лично вы приготовили из рецептов?
Пышечка• 08 июля 2017
У меня на работе коллега 2 штуки взяла - 1 невестке собирается дарить, 2-ю оставит на подарок кому-нибудь (дополнить аксессуарами для кухни и отличный подарок).
ДелиВерка• 08 июля 2017
На ОЛХе начинает стартовать от 150 грн и до 500 грн. и фишки продают. Думаю, это не первая его книга будет.
Пышечка• 08 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Зато на обложке стоит смеется с лохов - ’купили мою книгу, собирали фишки, а кто и по полной цене, а рецептики-то там - закачаешься, попробуй найди половину продуктов...’.
Г@Л@В@ломка• 08 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Цитата:
На ОЛХе начинает стартовать от 150 грн и до 500 грн. и фишки продают. Думаю, это не первая его книга будет.[/она может стартовать и от миллиона
Вопрос в том кому она нужна
Одни картинки и непонятные рецепты из дорогущих ингредиентов
Хи хи, ну ну
• 08 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Ну, ажиотаж смотрю огромный!
А все виноват ...... зомбоящик !!!!
Хотя ребёнок смотрел 5/6 серий детского сезона
Хи хи, ну ну
• 08 июля 2017
Ответ дляРешка7777
я получила в подарок , но набор продуктов на салат получился в сезон на 149 грн,отложу
какая зимой цена будет этого легкого салатика -думать не хочу
В личку ...
Хи хи, ну ну
• 08 июля 2017
Ответ дляБогдан М
+ я вот тоже насобирала, вот думаю нужна ли она мне
Могу вам помочь решить этот сложнейший выбор вашей жизни
Меня не звали• 08 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
что лично вы приготовили из рецептов?
Гаспачо и тыквенные ньоки)
Продукты все абсолютно доступные в этих двух рецептах. Ну белые грибы правда у меня были. Пармезан дорогой? Так его там около 20 грамм надо.
Понятно, что продукты не самые бюджетные, но и это блюда не на каждый день. Это если хочешь разнообразия)
Я люблю готовить что то новое.
У меня есть книга Джейми Оливера, так там вообще продукты из разряда яйцо дракона) причем все) из доступного только овсянка))))
Ну так а зачем мне рецепты простых доступных блюд, я их могу спокойно в интернете найти)
Я люблю готовить что то новое.
Меня не звали• 08 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Уже не знает как денег заработать)
А я наоборот считаю, что продешевил) за то качество бумаги, фотографий и его имя мог заработать больше) Глинская свою книгу за 1500 продает, Джейми Оливер от 800. Вообще книги именитых шефов не стоят как у Эктора)
Г@Л@В@ломка• 08 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
Гаспачо и тыквенные ньоки)
Я люблю готовить что то новое.
Так и рецепт гаспачо есть в интернете
Почему вы не приготовили блюдо с чернилами каракатицы??
Меня не звали• 08 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так и рецепт гаспачо есть в интернете
В интернете есть все))))) нгискаду честно, что вообще желания не возникало приготовить гаспачо когда видела рецепты в интернете. А вот тут захотела, потому что фотографии вкусные)))))
А про чернила каракатицы, то если Вы про пасту с ними, то они же для окрашивания, на вкус блюда не влияют)
Я не хочу Вас убедить что книга обязательна в каждый дом, нет конечно, но я удивлена, что Вы ждали простых доступных рецептов)
У Эктора есть мексиканский кукурузный суп, жаль что его нет в книге, это любимый суп в моей семье))))
А ещё не читайте только список ингредиентов, очень многое используется просто для украшения и можно обойтись)
Вот сейчас хочу попробовать террин из свинной ножки, вообще все продукты доступны)
Г@Л@В@ломка• 08 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
Я ждала интересных рецептов
И интересную подачу блюд которую можно воплотить в жизни
Но этого не увидела и отдала книгу подруге за ненадобностью