Сосулька• 08 июля 2017
Фасон мужских трусов,убивающих секс..
Нравился мне у одной подруги ее муженёк ,ну стал моей эрофантазией))пока не увидела его худого,ноги длинные худые и трусы плавками,желтизна спереди и хозяйство в этих трусах как хобот слона..все.. конец моим мечтам ))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2017
Ответ дляЛизочек
это нам безобразная, а они так яйки проветривают
а может мы тоже хотим кое -шо свое проветрить
всемВсёИмного• 08 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а кто мешает?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
а кто мешает?
нормы приличия и воспитанность
Швабристка• 08 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
Фасон)))
Рассмешили ,автор.
Трусы своему шью сама.
ФАСОН НЕ ГЛАВНОЕ
Главное - модель.
Мой и в 50 - мачо!
Рассмешили ,автор.
Трусы своему шью сама.
ФАСОН НЕ ГЛАВНОЕ
Главное - модель.
Мой и в 50 - мачо!
+1000!нам с вами повезло!!тоже 50шок стукнул недавно...а налюбоваться не могу)))
Швабристка• 08 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
плавки? такие что на жопе как парашют ? висит
странно...мой всегда плавки носит...ничего нигде не висит..нормального качества белье хорошо сидит
Швабристка• 08 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Нічого ніде не висить.
Гарно облягають попку
І хобот гарненько собі лежить до верху )
Гарно облягають попку
+1!аналогично
Чебураха с перцем• 08 июля 2017
Ответ дляШвабристка
Правильно Ви написали.Білизна повинна бути високої якості,тоді все супер сидить,плавками в тому числі.
Швабристка• 08 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
а если г..о дешевое так хоть плавки,хоть семейки.хоть боксеры-все как тряпка будет после первой же стирки...
Первый муж мой кстати носил семейные-мне капец как не нравилось-как дед старый...
а вот теперишний муж в плавках -совсем другое дело
и есть пару боксерок-ну тоже ничего...
Акукарача• 08 июля 2017
Автор, хоть и противно, но придется мужу купить белые плавки и не давать их переодевать каждый день))) И не мыться. Чтобы такие любознательные особы на него глаз не положили)))