никогда такого не было• 08 июля 2017
вакуумный стимулятор
узнала о новом клиторальном стимуляторе Satisfyer, очень его расхваливают, говорят, что с ним можно получать множественные оргазмы, интересно у кого есть такой?
никогда такого не было
• 08 июля 2017
SATISFYER — ЭТО СЕРИЯ ВАКУУМНЫХ КЛИТОРАЛЬНЫХ СТИМУЛЯТОРОВ, вышедших после триумфального появления на рынке игрушки под названием Womanizer. Принцип действия тот же — нежное бесконтактное всасывание клитора, вызывающее скоростные интенсивные оргазмы один за другим.
Рекламама• 08 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
а если всосет так, что обратно не высосет?
никогда такого не было
• 08 июля 2017
Ответ дляРекламама
за это можете не переживать
Подмигашка• 08 июля 2017
У меня есть, первое время было улететно, совсем другой оргазм. Сейчас не впечатляет, возможно дело в голове
Вам эту штуку рекомендую
Рекламама• 08 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
за это можете не переживать
ну все -таки как -то мне переживательно за мой клитор ) он мне нравится все -таки
никогда такого не было
• 08 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
Вам эту штуку рекомендую
о, спасибо за отзыв. То есть, со временем вы уже наверное привыкли? а сколько времени пользовались до того, как перестало впечатлять? И еще интересно, не влияет ли его использование на чувствительность клитора?
Подмигашка• 08 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
Не могу объективно ответить. Из за некоторого недопонимания с партнёром в сексе мне его не хочется почти совсем.
Без партнера себя не удовлетворяю, поэтому про чувствительность не скажу
Подмигашка• 08 июля 2017
До этого пользовалась месяца 1.5-2 было божественно, так приятно мне не бывало ни от каких других ласк
никогда такого не было
• 08 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
спасибо, прямо заинтриговали, а какая у вас модель? Читала. что больше всех хвалят Satisfyer Pro 2
Подмигашка• 08 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Жуть....а мужу на что пальцы и язык?....
От мужа нет таких впечатлений.
У меня такой
никогда такого не было
• 08 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
От моего есть. Чо у вас за мужья такие..,
Пардон за откровенность
а если без мужа, так что мохом пусть все зарастет ? Да и вообще, я за разнообразие
Fancy Love• 08 июля 2017
Классная вещь по отзывам моих знакомых. Действительно за пару минут доставляет удовольствие. На самом деле разницы особой нет, у всех характеристики одинаковые, есть просто модели, которые работают на батарейках, а есть которые от встроенного аккумулятора. Ну и большой плюс в том, что игрушка водонепроницаемая. Так что тем, у кого трудности с клиторальным оргазмом, очень советую.
Подмигашка• 08 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Пардон за откровенность
Надо Вашего значит попробовать ?!
Кстати, купила в магазине у девушки с ником fancy love
Fancy Love• 08 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Сколько стоит?
От 879 грн до 1979, но на Кидстафе можно купить со скидкой. Обращайтесь, если что