Кидстаффовка• 09 июля 2017

Продолжение темы про измену мужа и роддом

Здравствуйте дорогие советчицы! Несколько лет назад создавала тут тему про измену мужа во время моих родов: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162516
Для тех кому интересно напишу продолжение...
В данный момент мы с бывшим в разводе и к счастью я нашла мужчину с которым планируем создать семью.
За эти несколько лет у меня очень сильная произошла переоценка ценностей. И знаете, я очень довольна результатом! Как в поговорке "не было бы счастья, да несчастье помогло"))
С бывшим мужем хоть и удалось выстроить адекватные родительские отношения, но все равно понимаю что мне с ним уже было не по пути, так как он жил для себя и ничего менять не собирался, только осознала я это уже спустя время.. Также его любовь к выпивке, к изменам, к компьютерным играм.. Вот зачем оно все мне нужно было?! Пока я была глупа моя Судьба смилилась надо мной и выкинула его из моей жизни! Да жестко его отрывала от меня, но ведь результат того стоил!
Надеюсь моя история кому-то поможет легче пережить переломный период... И вдохновит на позитивное будущее.
Всем добра;)
Голубая фишка• 09 июля 2017
Очень рада за Вас! Умничка))
Ноги от ушей• 09 июля 2017
вы молодец!!!!! счастья вам огромногоооооооооооооооооо!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2017
рада за вас))) только автор, мой вам совет, если не хотите еще одного развода - не проверяйте больше мужчину)) и ’мой не такой’ выбросьте из головы
живите долго и счастливо
Шмоточницаца• 09 июля 2017
Рада за вас ) удачи, вы молодец
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
живите долго и счастливо
Да уж о еурьезах Судьбы я теперь не по наслышке знаю, но рада сама за себя что пережив такое предательство я не потеряла веру в мужчин.
Пупуговка• 09 июля 2017
Спасибо вам за тему....... когда видишь позитивный пример- в похожей ситуации (я на сносях сейчас, старшему 3 года... с папой тяжело очень) становится легче и веришь сразу в положительный исход ситуации.
Бочка порохУ• 09 июля 2017
Моя жизненная ситуация очень похожа на Вашу - расстались после роддома, только я ещё с близнецами была. Ни минуты не пожалела об этом! Лучше уж никак, вместо как нибудь.
Кондуктор автобуса• 09 июля 2017
Я Как то была в гостях у соседки. К ней пришел в гости еще один наш общий сосед ( его жена родственница этой соседки) пьяненький поделиться радостью что его жена родила только что. Ну она ему еще налила вина - а я собралась домой так как не люблю пьянки.
Спускаюсь на этаж ниже в свою квартиру - тут за мной этот новоиспеченный папаша с недвусмысленным предложением. Естественно был послан. Его это завело он начал проявлять агрессию и заталкивать меня в мою квартиру, я громко позвала соседку и она его оттащила от меня. Я заперлась в квартире не могла отдышаться.
Так вот . И ежу понятно что та соседка рассказала своей родственнице что ее муженек разошелся пока аони в роддоме. Но ни спокойно живут вместе уже лет 15. А я каждый раз когда его вижу мне блевать хочется от его мерзости.
А его жене мне почему то стыдно в глаза смотреть. Как будто я виновата что он ко мне полез.
КликОЛЬКА• 09 июля 2017
А что за мужчину вы встретили? Которого не исганали двое ваших детей. Есть свои у него? Старше вас? Жилье у него есть и работа?
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Терпения Вам)для себя поняла что душа не развиваеться когда все в шоколаде.. увы.. Но после психологической боли происходит переоценка ценностей и понимаешь как много поменялось в голове в лучшую сторону и уже не хочеться возращаться назад в кошмар в котором жила...
КликОЛЬКА• 09 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Старшему всего 3 года, а вы на сносях от папы с которым очень сложно...всегда хотела спросить у женщин с таким раскладом, вам что не жаль себя и своей жизни?
Anna-Elina• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Пусть у Вас все сложится наилучшим образом!
Только ’несколько лет’ лично для меня в такой ситуации слишком преувеличено, особенно если учесть что ’несколько лет’, а по факту 1 год и 9 мес., ведут отсчет от роддома.
Больше смахивает на ’клин клином вышибают’ или попытку ’назло кондуктору...’.
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Видимо дно их отношений еще не наступило...
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Мужчина старше меня на 2 года. Женат не был, детей тоже, но очень хочет.. Жилье и работа есть (средний доход). У него также имеються свои тараканчики, но не сравнимо безобидные по сравнению с бывшим)
КликОЛЬКА• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Желаю вам удачи. Надеюсь этот мужчина станет вам хорошим мужем.
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Для бывшего мужа будет слишком жирно если я буду жить назло ему, а если быть точнее то назло себе.. Хватит с меня уже жертв! Да я относительно быстро справилась с тяжелым переодом, но ведь это хорошо.. Новые отношения начала с чистой душой
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Благодарю
Из Кукуева я• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какую веру в мужчин? Вы просто без мужика жить не можете вот и все ещё и этому родите а потом плакать будете. Ваш первый муж таким вмиг стал? И вообще привели детям мужика не удивлюсь если детей щемить будет а Вы наивно хлопать ресницами. Муж плохой но рожаем регулярно так чтоб забеременеть спать надо чего же тогда с такими плохими сексом занимаетесь?
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
К сожалению, трезво оценивать начинаешь после развода.. Но о рождении своих деток я не разу не пожалела..
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А Вам лично не мешает пессимистический взгляд к жизни? Если бы я так мыслила, я бы всю свою жизнь жила тем, что смаковала предательство бывшего мужа вместо того чтоб идти вперед
Чики-брык• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А Вы еще одного ребенка с новым мужем планируете? У ВАс есть уверенность на все 100 в нем.Не заню - надо в любом случае прикидать - потянешь ли ты 3-их детей , и конечно ущемляются при этом 2 детей предыдущих. Одно ИСКЛЮЧЕНИЕ может быть-матер.сильная сторона.
Маманя• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
В вашей прошлой теме речь шла о ваших догадках. Вы чувствовали, что муж влюбился. Они подтвердились?
пАлАвинкА• 09 июля 2017
прям как про мою историю, только я узнала все уже когда ребенку годик был, до моей беременности, во время и еще год он имел отношения, потом развод, много нервов, переезд с его дома с маленьким ребенком, вся жизнь с нуля, но какой же сейчас кайф от этой жизни!!!
всего потихоньку добиваюсь сама, ребенок уже скоро в школу, все у нас наладилось и стало жить намного лучше и легче!
мой ребенок больше не видит пьяного папу, не слышит его ночных гулянок, скандалов! больше для счастья и не надо)
Злюка-закусюка• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
можно подробности?
ЗдесяЯ• 09 июля 2017
Автор, так любовница тогда все таки была? Ей он машинку чинил?
А разошлись через какое время после родов?
И муж сейчас с той теткой живёт??
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляМаманя
Да подтвердилось. Он по сей день живет с той любовницей. За этот период несколько раз пытался вернуться, но я не пустила.
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
можно подробности?
Какие именно подробности?
ЗдесяЯ• 09 июля 2017
А что за случай произошел, что выкинул его из вашей жизни?
И тётка года все таки беременная была?
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
И муж сейчас с той теткой живёт??
Он ушел когда ребенку было 2 месяца, а развели нас когда ребенку исполнился год. Живет у любовницы так как у него своего жилья нет, а снимать нет лишних денег.. У него алименты на троих детей (включая старшего сына от его первого брака). Судя по попыткам вернуться не так уж сладко живут с любовницей.. Но мне важно что я выбралась из этого кошмара и дети не видят скандалов
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
И тётка года все таки беременная была?
Случай это предательство через которое мы с ним разошлись.. Не знаю была ли беременна его любовница, но о рождении ребенка я не слышала