КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2017

Как вы понимали, что человек от вас морозиться ?

Тепличная• 09 июля 2017
мороз всегда очевиден, не надо себя уговаривать
Я тут Живу• 09 июля 2017
я не знаю, как этого можно не понять... Если вы выступаете инициатором общения, звоните, предлагаете встретиться, а человек постоянно придумывает какие-то отмазки, не звонит сам, даже если обещал, отвечает на звонки кратко и пытается сам закончить разговор и т.п.
Говорите признаки, мы скажем морозится или нет
Принцепесочка• 09 июля 2017
Что делает? -морозится, что делатЬ?-морозитЬся. Люди, умоляю, запомните это простейшее правило!
Копирайторша• 09 июля 2017
Проще простого,когда не летаешь в облаках,а смотришь на жизнь трезвыми глазами-’мороз’ всегда видно сразу...
автор КтоЕслиНеЯ • 09 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
всегда путаю, спасибо
автор КтоЕслиНеЯ • 09 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
уже 3 недели звоню знакомой, то поговорить она не может, то выйти пройтись, то занята на работе, то готовится к мероприятию, к слову оно было 2 июля, вернулась я из поездки 19 июня, все это время она готовилась к мероприятию, не верю, что не было ни одного свободного дня или вечера, теперь она на работе или еще что-то. В общем высказала ей все, она давай говорить что я не так поняла, ну хочешь давай туда -то сходим, нет, уже не хочу, навязываться вот так
Подставка для припева• 09 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Зачем высказываться? Я бы тоже на мороз упала)