ДА да да• 09 июля 2017
ГВ прекращение с достинексом
Пила достинекс. Грудь была полная молока, болючая. Сейчас спустя 3е суток уже почти не болит отеки сошли но все равно молоко осталось. Такое жуткое желание его сцедить но вроде читала что нельзя. У вас долго уходило молоко после достинекса? Вы не сцеживали его?
Нерадистка Кэт• 09 июля 2017
Если одну таблетку, то надо ещё одну. Я не сцеживала, хотя молока было ооооочень много
ДА да да
• 09 июля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
пила 2 табл.
Оля_с_киркою• 09 июля 2017
я после родов пила 1 таблетку, молоко выливалось просто..., не сцеживала. На второй день легче было
ДА да да
• 09 июля 2017
Ответ дляАгафья
Если после родов более 12-14 недель прошло, и с гормонами все нормально, то достинекс неэффективен. Подцеживаться до облегчения по потребности нужно для профилактики маститов.
после родов 20 дней прошло
ДА да да
• 09 июля 2017
Ответ дляМурзилка
у меня тоже вытекает.
Оля_с_киркою• 09 июля 2017
Ответ дляАгафья
питье только холодное, можно камфорное масло (не спирт) на грудь, шалфей заварить, и проконсультироваться с врачом о достинексе
добавлю - питьё МИНИМУМ, на грудь компресс с магнезией
ДА да да
• 09 июля 2017
Ответ дляАгафья
Мне врач его и выписал. Просто я не спросила что делать с молоком а позвонить возможности нет