ДА да да• 09 июля 2017

ГВ прекращение с достинексом

Пила достинекс. Грудь была полная молока, болючая. Сейчас спустя 3е суток уже почти не болит отеки сошли но все равно молоко осталось. Такое жуткое желание его сцедить но вроде читала что нельзя. У вас долго уходило молоко после достинекса? Вы не сцеживали его?
Нерадистка Кэт• 09 июля 2017
Если одну таблетку, то надо ещё одну. Я не сцеживала, хотя молока было ооооочень много
автор ДА да да • 09 июля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
пила 2 табл.
я Кукарача• 09 июля 2017
Сцеживала до облегчения, иначе заработала бы мастит..
Агафья• 09 июля 2017
Если после родов более 12-14 недель прошло, и с гормонами все нормально, то достинекс неэффективен. Подцеживаться до облегчения по потребности нужно для профилактики маститов.
Оля_с_киркою• 09 июля 2017
я после родов пила 1 таблетку, молоко выливалось просто..., не сцеживала. На второй день легче было
автор ДА да да • 09 июля 2017
Ответ дляАгафья
после родов 20 дней прошло
автор ДА да да • 09 июля 2017
Ответ дляМурзилка
у меня тоже вытекает.
Оля_с_киркою• 09 июля 2017
Ответ дляДА да да
у меня тоже вытекает.
крепитесь, скоро попустит
Агафья• 09 июля 2017
Ответ дляДА да да
после родов 20 дней прошло
питье только холодное, можно камфорное масло (не спирт) на грудь, шалфей заварить, и проконсультироваться с врачом о достинексе
Агафья• 09 июля 2017
и крепкого Вам здоровья
Оля_с_киркою• 09 июля 2017
Ответ дляАгафья
добавлю - питьё МИНИМУМ, на грудь компресс с магнезией
автор ДА да да • 09 июля 2017
Ответ дляАгафья
Мне врач его и выписал. Просто я не спросила что делать с молоком а позвонить возможности нет
автор ДА да да • 09 июля 2017
Ответ дляАгафья
и крепкого Вам здоровья
спасибо
Агафья• 09 июля 2017
Ответ дляМурзилка
bнет, питье по жажде. Минимум животных жиров, орехов и молочных продуктов. Но питье прохладное, хорошо если подкисленное. По возможности спать, не переутомляться.