ДлинноНожка• 09 июля 2017

девочки, как самочувствие сегодня?

У меня дикие ауры с мигренью((
Запорожье, перед дождями((((
Меряно-перемеряно• 09 июля 2017
Ужасно! Проснулась ночью с головной болью, еле встала утром с кровати, и весь день почти с головной болью ((( Ужас, Киев (((
Печенюшка• 09 июля 2017
Опа. Состояние как после хорошей попойки, ноги от колен до пяток болят и ватные.капец
ЧьЯтО• 09 июля 2017
На сон клонит, хотя вроде и выспалась. Разбита, все лень и голова чугуннная. Тоже Запорожье.
Я не в теме• 09 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
О, и мне все спать хочется и лень, что либо делать, сил никаких нет. Киев.
Злюка-закусюка• 09 июля 2017
спать хочется и слабость. Дождь будет наверное. Но я позно легла. рано встала, еще и выпила вчера, так что может погода и не при чем)
Мне без сахара• 09 июля 2017
Удивительно - проснулась и упала, тк кружилась голова ужасно. Давление 85 на 50. Напилась черного чаю, уже порядок.
Мая твая не панимать• 09 июля 2017
спааать, хочу спааать... и ничего не хочу делать, такая лень...
Интернет Бродилкин• 09 июля 2017
Попустило немного,сейчас дождик идет
Пукимончиг• 09 июля 2017
у нас утром дождь был - ливень стеной минут 20...в 7 утра это было..проснулась я в 10 аж!! хожу сонная, ватная(( Кривой Рог