Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 июля 2017
Мама моего мч "выдала" мне
Встречаюсь с мч год с не большим. Живём то я у него то он у меня. Он временно живёт с мамой (копит на свою квартиру скоро купит). Он понятно работает, всё всегда покупает покушать, бензин, развлечения оплачивает. (не сидит на шее у своей мамы). Почти неделю мы жили у него, его мама уходит рано, приходит поздно всегда (торгует на базаре). Вчера она мне выдала что типа я такая сякая не помогаю ей на базаре (на минуточку я студентка и с какой стати я должна торговать с ней). Сказала типа что "ты тут с Игорем кувыркаешься а я старая женщина с утра до вечера на базаре".
Я растерялась, ничего не сказала просто офигела.
Не знаю как себя вести. Укажите мне где я не права.
Не кушаем за её счёт, после себя оставляем чистоту. Что это было?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 июля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не устраивают мамины предъявы - на свою територию. ИМХО.
Через 5 минут после того как она мне это выдала я собрала вещи и Игорь отвёз меня домой. Понятно дело к его маме я больше ни ногой.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Скажите Игорю, пусть сам со своей мамам разбирается
Думаете надо сказать ему?
КликОЛЬКА• 09 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Думаете надо сказать ему?
А он , что , до сих пор ничего не знает ? Тогда почему через 5 минут ваз вывез из дому ?
МисисПропер• 09 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Думаете надо сказать ему?
сказать и в тот дом больше не ходить.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
И да, встречи теперь только на вашей территории
Если эти встречи будут. Мне не только её, мне и его теперь видеть не хочется
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Сказала что месячные начались
Перловая Кашка• 09 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Думаете надо сказать ему?
А он до сих пор не в курсе почему вы так поспешно ретировались ?)
Баба-царьлебедь• 09 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не имею ввиду лично Вас, а обоих, пару. Вы же вместе. Мужчина ответственен за жил. площадь. И с мамой его ругаться Вам не надо. Он как мужчина пусть везбмет ответственность на себя. Нет - бегите от такого, пока молоды))
Ответ дляБаба-царьлебедь
Простите, а причём мамина территория к маминой работе? Ну поняла бы, если бы мама заявила про неубранный стол, но базар каким боком?
Думаю автор, проигнорьте на сей раз, но если повторится этот разговор ещё раз, то обсудите это со своим мч. Узнайте его позицию. Может мама просто не в духе была и все забудется
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я сказала у меня дела пришли отвези меня срочно домой
КликОЛЬКА• 09 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сказала что месячные начались
А почему честно ничего не сказали ? Мне странно ваше поведение? Я бы сказала , как было. Спросила бы его , что это с мамой , может она на солнце перегрелась и ей помощь нужна ? )))
а ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО , БОЛЬШЕ У НЕГО НЕ ЖИВИТЕ. пУСТЬ ИЛИ СНИМАЕТ ИЛИ ЖДИТЕ ЕГО КВАРТИРЫ И ВСТРЕЧАЙТЕСЬ НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ -ой, извините за капслок
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 июля 2017
Ответ дляgaca
Вот и я тоже. Ладно бы косяки были. А то убираем всё, покушать ей готовим, и тут бац амно на голову мне
Баба-царьлебедь• 09 июля 2017
Ответ дляgaca
Думаю, мама считает, что раз на ее територии живут (бесплатно, пусть и кормятся за свой счет, но за оренду не платят же), то и спрос с них...
ТрамвайGirl• 09 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Думаете надо сказать ему?
да скажите. не надо замалчивать
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Свадьбу планировали на осень, после её слов я ни его ни его маман видеть не хочу. Такая аппатия
ТрамвайGirl• 09 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сказала что месячные начались
тю. к чему это? почему сразу не озвучили? вы странная
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
она дура и дальше будет только хуже
На счёт дуры соглашусь. В своё время заставила дочь сделать абборт, сейчас дочери 40+ детей нет хоть давно замужем и мечтают о ребёнке
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Я в шоке была. Хотела быстрее уехать.
КликОЛЬКА• 09 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А он при чем , если даже ничего по вашим словам и не подозревает. Надо было сразу ему все сказать, а то она сейчас все перкрутит , как ей удобно. Я бы прямо при ней и при нем уточнила , что это было и какие ко мне притензии. Все непонятки нужно решать сразу , иначе потом это превращается в бытовые разборки длинной в годы.
ТрамвайGirl• 09 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я в шоке была. Хотела быстрее уехать.
значит теперь обязательно с ним обсудите
у вас свое жилье?
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну на счёт, кто за что платит, пока не понятно, пусть автор нам скажет.
Автор, материально мама содержит вас и вашего МЧ? Питание, оплата комун. Услуг?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы правы.