Миссис Буркул• 09 июля 2017

Как избавиться от своры собак?

Вопрос не гуманный, поэтому защитники животных, пожалуйста дальше не читайте!
И так: в дачном поселке с мая бегают собаки, злые и кидающиеся на прохожих. Есть добрые люди которые их кормят, есть перепуганные родители, в числе которых я. Уже 2 детей искусано. Терпение лопнуло. Может есть службы отлова собак? Частники которые за финансовое спасибо избавляют людей от этих зверей? Как быть в такой ситуации? Слышала что их пробовали отравить - не вышло. Стрелять из местных некому.
тянитолкайка• 09 июля 2017
Удалено администрацией...
автор Миссис Буркул • 09 июля 2017
Собаки поселились на заброшенном участке и удачно гуляют по улицам, охлаждаются на речке и забегают в колитки наших участков. У каждого из нас есть сумочка с камнями чтоб при налете их отпугнуть. Дети летом на велике сами боятся кататься.кошмар(
автор Миссис Буркул • 09 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Спасибо.
Настя Снежок Воля• 09 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
надеюсь что когда то вы это попробуете сами
smile_g• 09 июля 2017
У нас тоже бегают безхозные собаки. Люди нашли волонтеров и они должны приехать забрать собак в приют. Поищите в интернете приюты для собак в вашем регионе и попросите их забрать всю стаю
тянитолкайка• 09 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 09 июля 2017
Уничтожать людей которые делают животных бездомными всем возможными ядами и ркомендовать это на всех форумах
автор Миссис Буркул • 09 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Зачем Вы так реагируете? Хотите обеспечить счастливую жизнь этим животным - приедьте и заберите 10 псов. Мы Вам оплатим все расходы.
Настя Снежок Воля• 09 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
даже не сомневаюсь.. если у человека нет морали то ее не будет
автор Миссис Буркул • 09 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, к сожалению началось все с 2х брошенных псов.
Настя Снежок Воля• 09 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
а как я должна реагироать на призывы к убийству? Если для вас это нормально, то для меня неприемлемо. Ищите волонтеров, стерилизует и пристраивайте собак
тянитолкайка• 09 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
nade4ka_cc• 09 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Хамство
Marka34• 09 июля 2017
Есть службы. В поселковый совет обращайтесь с коллективным заявлением от жителей.
автор Миссис Буркул • 09 июля 2017
Ответ дляsmile_g
Это же не породистые собаки. Они крупные, облезлые и агрессивые. Спасибо, учну Ваш совет и попробую так поступить.
Настя Снежок Воля• 09 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 09 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
нет разницы, волонтеры пытаются пристроить всех, обратитьс на ФБ в специальные группы
тянитолкайка• 09 июля 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Хамство
Удалено администрацией...
автор Миссис Буркул • 09 июля 2017
Девочки, я очень прошу без ссор. В корне темы я указала свою цель, понятно о чем здесь речь. Ну нужно желать друг-другу зла. Те, кто считает что жизнь собаки ценнее здоровья человека не изменит ситуацию, так что лучше не учавствовать в беседе.
Заместитель автора• 09 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
А как, эти пакетики по округе разбросать? Пакет целофановый? В каждый пакетик по упаковке этой гадости?
Настя Снежок Воля• 09 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
скоро уже) ждите ваш чек уже на выходе
тянитолкайка• 09 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
А вас в раю прям заждались
Вездевлазиющая• 09 июля 2017
Тут може помогти потужний ультразвуковий генератор - собакам неприємний його звук, а люди просто не чують.
Самому його теж можна доволі легко зробити...
автор Миссис Буркул • 09 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо! Буду пробовать.
тянитолкайка• 09 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
автор Миссис Буркул • 09 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
гуглю, дякую.
Заместитель автора• 09 июля 2017
Их или отлавливать надо или травить нещадно. На счёт отлова лично я звонила во все инстанции они мне телефоны дают друг на друга перекладывают
Настя Снежок Воля• 09 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
А вас в раю прям заждались
))))... цивилизация идет своим путем, природа уничтожает генетический мусор...
Секретница• 09 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
скоро уже) ждите ваш чек уже на выходе
вы знаете ,может совпадение ,но среди моих так сказать знакомых ,кто имел отношения к умертвлению животных не топчат эту землю.
Заместитель автора• 09 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
гуглю, дякую.
У меня ультразвуковой отпугиватель есть на них не действует