Директриссимо• 09 июля 2017

Хелп ми!! Аналог щелочной воды типа Боржоми в Египте?

Сейчас в Египте в Шарме. У ребя скакнул ацетон. Нужно отпаивать... Все взяли а Боржоми нет. Может кто знает название местной щелочной воды? Спасибо
Тимаша• 09 июля 2017
Про воду не подскажу, но если есть возможность - запарьте кипятком чистый изюм, дайте настояться и этим отваром отпаивайте.

автор Директриссимо • 09 июля 2017
Ответ дляТимаша
Спасибо но глюкоза и бетаргин с биогайей есть
Регионщица• 09 июля 2017
В аптеку идите и изучайте. Перед этим посмотрите этикетку боржоми и ищите похожие показатели у их минералки
автор Директриссимо • 09 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Была в аптеке, отправили в супермаркет
размахер• 09 июля 2017
Ответ дляГуру троллинга
ну так глюкозой ацетон прекрасно сбивается, а отпаивать можно простой водой, главное чтобы жидкость.
Показушница• 09 июля 2017
Нас в Египте просто выручил этот препарат. Очень советую.
Показушница• 09 июля 2017
Фото

Сладко-соленая• 09 июля 2017
Колу дайте
автор Директриссимо • 09 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Фото
Спасибо поцду искать