Чижик Пижик• 09 июля 2017
В Ивано-Франковске запретили продавать спиннеры
А вы всё ещё их покупаете? Тогда мы идём к вам =)))
Ксерокопия ночи• 09 июля 2017
речь идет об одной конкретной модели. Я дочке купила обычный металлический, так просила...так просила... день поигралась и забросила. Безполезная игрушка. Главное ’шоб було как у всех’
Детские_Будут?• 09 июля 2017
Так написано, що одну конкретну модель вилучили з продажу, як таку, що становить небезпеку для дітей.
ЯсноВидящая• 09 июля 2017
Так это с батарейками, светящиеся которые. Мой ребёнок, ему почти 10 лет, захотел два обычных разных цветов. Для малыша я бы не покупала вообще.
Чижик Пижик
• 09 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
у меня реб ещё маленький, но смотрю детей привлекают именно светящиеся(((
Пффф 100%• 09 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А чем светящие вредные?
Чижик Пижик
• 09 июля 2017
Ответ дляничевока
Вообще проблемы не вижу, поиграл ребенок и лежат уже без дела и интереса
ну это исключение))) у нас на каждом магазине большими буквами: спиннеры есть!!!
Сердючка• 09 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
А чем светящие вредные?
там батарейки-таблетки, не закрученные. Мы своей купили, оно падает и всё выпадает. Конфисковали, что младший в рот потянет(((
Сердючка• 09 июля 2017
Ответ дляЛизочек
Осталось только в Ивано-Франковске инет отрубить и почты позакрывать, чтобы никто нигде эти спинеры не заказал. В принципе, можно еще на вокзалах план-перехват устроить, вдруг кто в багаже протащит.
собак служебный натаскать на спинеры и пусть вынюхивают
Чижик Пижик
• 09 июля 2017
Ответ дляСердючка

ЖонДуан• 09 июля 2017
Ото проблема, развлекуха на пару дней и лежит в куче с другими игрухами давно забытыми. Что за проблема? Ну были когда то йо-йо, пружинки, браслеты из резиночек те же плели ещё год назад все, теперь это..
Я люблю транзисторы• 09 июля 2017
Ответ дляСердючка
Дешёвка у вас наверное.моя месяц крутит и падал не раз.все на месте ничего не выпадает
Сердючка• 09 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну так я и не писала, что сто тыщ мильйонов за него отдали))) а вы молодец, выпендрились, у вас всё самое лучшее)))
ЖонДуан• 09 июля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Так они и есть, потому что уже никому не нужны. У нас в ’Трешках’ по 50 грв кучей лежат, всякие, никто уже не берет.
ЖонДуан• 09 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
и не надоело?
Я люблю транзисторы• 09 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
и не надоело?
Ну не целый же день крутит.трюки всякие учит.
Сама не знаю• 09 июля 2017
Ответ дляСердючка
а ВЫ ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ? мЫ ЗА 149 ГРН. светятся. НИЧЕГО НЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ. Сама играюсь.
Сергей Гра• 09 июля 2017
Из статьи следует, что вред спиннера в том, что ребенок может достать батарейки, положить себе в рот и проглотить. самое интересное, что данный спиннер имеет 6 см в диаметре и не помещается в детскую руку до 4-5лет. Кто написал этот бред? И что за бред в голове у того кто ее сюда принес. Я уже не говорю о том, что эта тема нарушает правила советчицы. Нераскрытая ссылка.
Кубик Рубика• 09 июля 2017
Ответ дляЛизочек
Так там всегда так,очень нежные регион тот

Умничка-помощничка• 09 июля 2017
Живу в Ивано-Франковске. Спикеры продают сейчас везде) Еще пару недель назад не было. Заказывала ребенку тут, на Кидстаффе. Правда, почти не играет. Два штуки валяются.
Золотая орда• 09 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Даешь кажлому по спикеру
А потом они еще и валяются