У нашего крестного 14 сентября свадьба, какое платье одеть, чтобы не очень искуственная ткань. Белое с есть, не хочу( Хочу яркие цвета + чтобы удобно.
Tatyana_257• 22 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6430675.html
яркие цвета (вспышка обесцвечивает, на самом деле платье ярче), удобное, новое, 100% хлопок
Отжигающая• 22 августа 2013
А если белое с яркими акцентами?Я дочке на 2 годика покупала молочное кружевное платье Zara,вместо пояса-фиолетовая атласная лента,на голову делала сама повязку кружевную с красивым бело-фиолетовым цветком,на шею бусики. Вышло очень красиво!Такое платье как у нас видела еще в продавалке есть.А цветок на голову могу сделать под заказ)))Если хотите,могу показать фото