Фекла Персиковна• 10 июля 2017

Самый ценный совет, который вы получили в жизни. думаю многим будет полезно

нова_Я• 10 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
От ныне уже покойной подруги, когда ей было под 90, а мне - чуть за 20:
’Детка, счастье - это когда есть кого и есть чем кормить’.
Цитата:
От ныне уже покойной подруги, когда ей было под 90, а мне - чуть за 20: ’Детка, счастье - это когда есть кого и есть чем кормить’.[/ciОчень правильные и мудрые слова. Особенно в современном мире, где у каждого - корона на голове и он такой независимый и гордый - сам решит все свои проблемы (вернее самА)

Organic• 10 июля 2017
Ответ длянова_Я
в жизни не получается этому следовать. Пищал котенок в подвале всю ночь, сколько я себе повторяла ’Это не мое дело, в доме 100 квартир, все слышат’, в итоге - коробка стоит в коридоре, в ней спят 6 котят и мама их кошка приходит их покормить и снова уходит. А ГОВОРИЛА же себе это не мое дело!!!
вам это зачтётся.будет большая прибыль и удача в делах.
нова_Я• 10 июля 2017
Спасибо, а то я думала - будут проблемы (недели на 2-3) с пристройством котят - себе не оставляю, кошка уже есть))).
Почемучечка• 10 июля 2017
Коли ми тількі одружилися, зустріла знайому, яка була в шлюбі вже більше 15 років. Вона мені сказала: ’ Вітаю! Мені колись побажали навчитися в шлюбі: слухати, говорити, мовчати і пробачати. Я тобі також цьому раджу навчитися’ Ось і я прожила в шлюбі 14 років. А все так і вчуся .... і якби всьому цьому виходило в житті навчитися, набагато менше сварок було б.
Ангел-предохранитель• 10 июля 2017
Рассчитывай только на себя. Никогда и ничего не бойся.
Бритоножка• 10 июля 2017
один из советов, который реально работает - Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(с)
Organic• 10 июля 2017
Ответ длянова_Я
пристроите обязательно,правда труда это стоит.
зато у вас на счету шесть спасённых жизней.
не у каждого человека такое есть достижение.
я тоже забрала всю ночь орущего котёнка,размером с мышь.
и вашего бы усыновила,да материально не тянем из-за этой привереды.
счастья желаю вам!

bejalla• 10 июля 2017
Сори,за мой французский,но мама мне всегда говорит,что ....не бери у голову,бери все до сраки,але і іі бережи...
Забей и забудь...
А бабушка всегда приговаривала: На діти напердіти,треба себе глядіти...Так и придерживалась
sekker• 10 июля 2017
...знаешь почему евреи в достатке не пьют пиво ? Потому что запах мужечья и благополучия не совместимы.

Знай десять точных определений предмета, 11 выведешь сам.

Для благополучия достаточно знать и использовать одно слово - связи.

Успех этого июля, мало быть хорошим специалистом своего дела, важную роль сыграет нравитесь ли вы как человек.
Апофиозная• 10 июля 2017
Лучшие учителя-мужчины, никто кроме них не научит женщину рассчитывать только на себя.

Мужчины -вечные страдальцы, то они страдают от отсутствия женского внимания, то от наличия, но чаще всего они страдают херней.
SunDancer• 10 июля 2017
Никому никогда не помогать, если не просят.
Anna_2007• 10 июля 2017
никогда не зависеть от мужчин/мужа
это в контексте моей учебы, получения ВО

пригодилось на все 100%!))
САМ_ТАКОЙ• 10 июля 2017
Ответ дляБритоножка
Так же считала, когда была моложе. Сейчас никому никогда ничего не даю, пока не попросят.)) Просьба и благодарность - это как бы энергетическая оплата услуги.
САМ_ТАКОЙ• 10 июля 2017
Из книги. Убедилась 100500 раз. ’Никогда не работай с мудаками!’. У меня дома на стене висит))
Посудомойка• 10 июля 2017
1. Любить себя!
2. Никто не может знать, что лучше для тебя! Любые решения относительно своей жизни, отношений, работы нужно принимать самостоятельно.
3. Никогда и никого не осуждать.
Неоднократно со мной происходили такие события. Я кого-то осудила за какой-то поступок или поведение, а потом сама оказывалась в точно такой же ситуации без возможности выбора.
Теперь стараюсь никого не осуждать. Ведь я не знаю, что привело людей к такой ситуации. Особенно это касается поведения и воспитания других детей.
Мэри Попкинс• 10 июля 2017
be fast or be last
LadyLuck777• 10 июля 2017
Не слушайте советов тех кто живёт не так как мечтаете жить вы.
Праздничный сервиз• 10 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
’ Астанавитесь!’(с)
Лиса Патрикевна• 10 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Первое место? Да!)))))

Мама фифти цента• 10 июля 2017
все пятна от ягод и фруктов убираются кипятком
harchushyn• 10 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Тарілку після гречаної каші треба мити ЗРАЗУ Ж))))
ТебеОноНадось• 10 июля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чтобы в жизни не происходило, рассчитывать лучше только на себя.
Это точно. А то несколько помогут, сколько выскажут.
нова_Я• 10 июля 2017
Ответ дляbejalla
Забей и забудь...
А Вы случайно не с Винницкой области? Слышу уже 2-раз.Эту пословицу впервые я услышала от родственницы - у нас в центр. Украине так не говорят. Родственница неск. лет прожила в винницкой обл. и вернувшись, рассказала, что там так говорят ’На діти напердіти, на батька нас...рати, була б тільки мати’
Чебураха с перцем• 10 июля 2017
Лучшее - враг хорошего
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Поступай с людьми так, как они хотят, чтобы с ними поступали
Коко Шанель• 10 июля 2017
1. Никогда не рассказывайте родителям о конфликтах в своей семейной жизни.
2. Лучшее - враг хорошего.
Коко Шанель• 10 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Лучшее - враг хорошего
Ничего себе, одну фразу накатали сейчас одновременно.
Коко Шанель• 10 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
меня жизнь научила - никогда не ставить мужчину и его интересы на первое место, даже если любовь застилает глаза. очи промыть - и любить себя еще больше
Странно, я это с рождения знаю, а другим советовать надо, вот это да.
Татьяна2012• 10 июля 2017
Ответ дляБритоножка
Отлично, мне никто о таком не говорил - но я смотрю, что так оно и есть, пусть пока даже в мелочах, но люди в благодарность подвозят, выручают, конфетки принесут. Мелочь, а приятно, с остальным - так же, я уверена.
Natalia505• 10 июля 2017
Из последних, для меня саммый ценный:
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.
Далай Лама
clat4• 10 июля 2017
’Чтобы чего-либо добиться в жизни - выйди со своей зоны комфорта’.

’Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь только в себя.’