Фекла Персиковна• 10 июля 2017

Самый ценный совет, который вы получили в жизни. думаю многим будет полезно

Вся в кредитах• 10 июля 2017
хто хочет,ищет возможности, кто не хочет ищет причину!
что не убивает ,делает нас сильней- мои любимые фразы. а совет от бабушки получила: что разрушить легче всего, надо боротся ! и учится надо всю жизнь!

Вся в кредитах• 10 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Из книги. Убедилась 100500 раз. ’Никогда не работай с мудаками!’. У меня дома на стене висит))
или : лучше с умным потерять,чем с дураком найти !! 100% работает ,убедилась 10000000 раз!
Настасья Пицун• 10 июля 2017
Если ты сомневаешься просить или не просить, то ответ прост. Всегда проси. Возможно тебе откажут, но вероятно, что твою просьбу выполнят. Если не попросишь, никто не узнает о том, что ты нуждаешься, и никто тебе не поможет.
Настасья Пицун• 10 июля 2017
Никто никому ничего не должен. Особенно мужчина - женщине.
Подметайло• 10 июля 2017
Не жаловаться подружкам)))))
1000 % - утверждаешься в своей правоте а толку то)) Лучше сразу придумывать план действий и не тратить время на сопли))
Евгения Юрьевна• 10 июля 2017
Очень интересные вещи говорит!
Масяня Я• 10 июля 2017
Ответ дляclat4
’Чтобы чего-либо добиться в жизни - выйди со своей зоны комфорта’.

’Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь только в себя.’
большинство украинцев в эту самую зону комфорта и не входили даже)

Масяня Я• 10 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
а женщина мужчине, значит, что-то должна... глубокая мысль))
clat4• 10 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
узко мыслите.
эта фраза не имеет абсолютно никакого отношения к национальности.
Дежурный по кухне• 10 июля 2017
На родильном столе ’ А теперь тужся со всей дури, если хочешь чтобы ребёнок хорошо учился!’ Подействовало моментом)). Ценнее и полезнее и доходчивее ничего не припомню)).
Акуна_Матата• 10 июля 2017
Советы с советчицы: не ной, иди работай и т.д.
Мао_Мяо• 10 июля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чтобы в жизни не происходило, рассчитывать лучше только на себя.
Мне это никто не советовал, но жизнь мне сама преподнесла такой жестокий урок, что я усвоила его раз и на всегда.
Мао_Мяо• 10 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не пытаться причинить кому нибудь добро, если тебя об этом не просят.
Да, был такой совет и в моей жизни. Не робы добра, не буде зла. Столько раз убеждаюсь на собственном опыте.
Масяня Я• 10 июля 2017
Ответ дляclat4
узко мыслите.
эта фраза очень популярна в книгах а-ля как стать миллионером, которые пишут европейцы. они и понятия не имеют о том, что зона комфорта у нас и у них - это несравнимые вещи.
Акуна_Матата• 10 июля 2017
Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако Жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора.
Ричард Дэвид Бах
сЛАдКОежКА• 10 июля 2017
Мовчи язичку - будеш їсти паляничку.
Ласкаве телятко двох мамок ссе.
bejalla• 10 июля 2017
Ответ длянова_Я
А Вы случайно не с Винницкой области? Слышу уже 2-раз.Эту пословицу впервые я услышала от родственницы - у нас в центр. Украине так не говорят. Родственница неск. лет прожила в винницкой обл. и вернувшись, рассказала, что там так говорят ’На діти напердіти, на батька нас...рати, була б тільки мати’
Бабушка с Житомирской,ох и любила она себя.
Тарабарщина• 10 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
класс-то класс... но то что Форд был антисемитом и спонсировал Гитлера - это как-то нивелирует его умные высказывания...
Мне, эти факты его биографии, неизвестны. Прочитала фразу, мне понравилась. Машины хорошие. Об остальном, история молчит. Не могу судить.
Масяня Я• 10 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
и Коко Шанель сотрудничала с нацистами. Хьюго Босс разрабатывал форму СС.

Акуна_Матата• 10 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Мы не знаем всех обстоятельств их жизни что бы судить. Много технологий было разработано для мирных целей, а используются далеко не в мирных...
Любви вам!• 10 июля 2017
Рассчитывай только на себя. И никому полностью не доверяй
руки_Крюги• 10 июля 2017
никогда не говори ’последнего’слова-слова,после которого нельзя ничего изменить,после которого нет возврата
Кишечная палочка• 10 июля 2017
Ответ дляруки_Крюги
вот очень согласна! сколько бы не ссорилась с мужем, черты не переступаю никогда. Когда остынешь- пожалеешь!
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2017
Моя тётя мне дала совет, ничего существенного на первый взгляд. Но когда я его осознала, ситуация начала меняется. Она сказала:’Никогда тебе никто ничего не даст просто так. Халявы-нет. Только пахать, пахать, пахать’. Нельзя надеятся на наследство, помощь родителей и счастливое замужество. Расчитывается только на себя. Работать и не смотреть что там у других. Кстати, тётя-предприниматель, у нее сеть магазинов. Всего добилась сама)
Лунтик-паунтик• 10 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
’Зона комфорта’ это несколько иное. Вы действительно не понимаете о чем речь.
Сметчица• 10 июля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тетя молодец.
Только есть одно НО. Никогда не позволяй на себе ездить. Ни несчастным , ни родным ,ни очень добрым ,НИКАКИМ. Иначе все ваши достижения съедятся этими людьми НАШАРУ ! А шара объема не имеет.
Тимаша• 10 июля 2017
Услышала от тяжело болеющей одноклассницы (нам тогда уже лет по 27 было)...
Мы болтали с ней на лавочке, а она сидела и улыбалась. Я спросила, а почему ты улыбаешься,ведь тебе так плохо, на что она ответила- может от моей улыбки станет кому то лучше. ..
Уже много лет ее нет в живых, а фразу я эту часто вспоминаю. ..
Швидка Настя• 10 июля 2017
У каждого своё восприятие. То, что мудрость для одного, для другого глупо, а может и вредно. Не могу вспомнить ничего, что оказалось бы дня меня полезно. Наоборот, жалела, что прислушалась к чужим ’мудростям’ и не сделала по-своему.
Andrievochka• 10 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
От ныне уже покойной подруги, когда ей было под 90, а мне - чуть за 20:
’Детка, счастье - это когда есть кого и есть чем кормить’.
Аноним Первый• 10 июля 2017
Человека обидеть не возможно,он всегда обижается сам. Хочешь быть счастливым,будь им.