Рассказница• 10 июля 2017

Мягкий скраб.Недорогой.

Добрый день! Девушки, посоветуйте скраб, только мягкий для моей жирной кожи.Когда то давно покупала в орифлейм в зеленой серии был светло-салатовый(шведиш кар если не ошибаюсь).Но его сняли с производства.Есть какие то мягкие скрабы для лица?По цене примерно 150-200 максимум гривен.Спасибо.
Ку ка ку ка ку• 10 июля 2017
В магазине Ева покупала, называется MY FACE. С абрикосовым косточками. По акции был 24.99.Очень мягко очищает, Чистая линия намного грубее косточки.

Твоя подруга• 10 июля 2017
перемолотая овсянка. мягкий и классный.
из аптечный мне нравится Эксфолиак норева, но он с кислотами, может быть и не очень мягкий, но для жирной кожи классный.
Сумка с непогодой• 10 июля 2017
Чистая линия абрикос - грубый, малина - мягкий
Доктор санте гель-скраб для умывания - средний
Ку ка ку ка ку• 10 июля 2017
А вообще самые хорошие скрабы-это самодельные))) Поддерживаю предыдущий комментарий. В нете много рецептов можно найти.
Томатико• 10 июля 2017
если пьете дома заварной кофе, то его гуща - достаточно мягкий скраб :)
Твоя подруга• 10 июля 2017
Ответ дляТоматико
а я кофе обожаю в качестве скраба для тела. Специально покупаю дешевый молотый и его смешиваю с гелем для душа (не спитый, прямо сухой), если хочется совсем побаловать своё тело - кофе с медом. После этого кожа мммм и подтягивается хорошо.
Твоя подруга• 10 июля 2017
а для лица себе забацала убтан - траво-минеральный скраб. можно готовый купить, но у меня дома куча всего было и я сделала сама - глины, перемолотые травы, немного молотого имбиря, можно корицы (если кожа принимает норм такое), пудра нута (покупала в магазине ингридиентов для косметики), немного бесцветной хны.... можно на свое усмотрение добавлять то, что подходит. я чуть водой развожу в ладошке и мягко по лицу катаю. можно не водой, а кефиром или сметаной.
автор Рассказница • 10 июля 2017
я читаю ,спасибо девочки.Буду смотреть.Я самодельные не хочу, мне проще готовый.
Замыленная• 10 июля 2017
Рекомендую ’Тонизирующий скраб для лица «Миндаль и Апельсин’ (50 мл - 189 грн) от Vigor

Alesya_Kotenok• 10 июля 2017
Удалено администрацией...