младокошкина• 10 июля 2017
Жидкое мыло...
Девочки, а Вы выбрасываете бутылочки из под жидкого мыла?
Результат:
вже голосів:
35 (52.24%)
Заливаю мыло в старую бутылочку
17 (25.37%)
Покупаю новое мыло с новой бутылочкой
15 (22.39%)
Я не пользуюсь жидким мылом
Отполированный Артем• 10 июля 2017
Есть в запасе баночка или две.Чаще пользуюсь твердым натуральным,
Невидимка Майя• 10 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
А где берете новое мыло без бутылочки?
в космо и ватсоне,на оптовом -Киев
У кого такое было• 10 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
А где берете новое мыло без бутылочки?
Оно продаются в канистра или в пластиковых мягких упаковках
Зубная фея• 10 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
А где берете новое мыло без бутылочки?
я в метро покупаю в таких пакетах запянных
вот типа ка на фото, переливаю в бутылку и как раз на два раза
Отполированный Артем• 10 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
А где берете новое мыло без бутылочки?
Да полно в интернете.В магазинах, в эконом упаковках продают.
valleriya14• 10 июля 2017
Ответ дляGra_Nata
у меня в ванной набором стаканчик и дозатор. Всегда беру в мягкой упаковке, и переливаю.
забиякина• 10 июля 2017
У меня есть любимое мыло - его покупаю, когда вижу в любой упаковке. Если его нет, покупаю любое в мягкой упаковке. И твердое мыло всегда есть. А 5-литровые не покупаю, мне кажется они хуже качеством
Молчалка• 10 июля 2017
Ещё в Великой Кишене брала на разлив на пробу. Сначала было хорошее- и крем-мыло и просто жидкое, а теперь другой производитель