Божья коровка• 22 августа 2013

девочки, что со мной ?

не люблю nокуnать npодукты!,.а люблю nокуnать одежду и все для интеpьpа,вот,как заставить себя закуnать еду(конечно мы не голодаем,но nокуnаю только необходимое)
Ятанюша• 22 августа 2013
тю, да нормально. мне жалко и на еду и на одежду
Зато не впечатления готова тратиться. Их вообще в руках не подержишь
Малая еще та• 22 августа 2013
Походу зажрались вы
автор Божья коровка • 22 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
автор Божья коровка • 22 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
Походу зажрались вы
nочему?
автор Божья коровка • 22 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
да,вы npавы,мне жалко!жалко не на pодных,а то что на живот много денег уходит!
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
а мне на тряпки еще жальче...
к покупке продуктов ровно отношусь
вот на что не жалко - на путешествия и на детские всякие занятия - на это трачу именно с удовольствием
автор Божья коровка • 22 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а мне на тряпки еще жальче...
к покупке продуктов ровно отношусь
уважаю,ваше мнение!
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
уважаю,ваше мнение!
да я , собсно, к чему писала - все мы разные и у нас разные интересы и предпочтения
главное учиться контролировать свои желания и не перегибать палку
чтоб и на хлебе с водой не сидеть, и шкаф от ненужной одежды не ломился, ну и так далее...
Кусочек Сыра• 22 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
Походу зажрались вы
вы не гневите судьбу,если вам так все плохо,это не значит что так должно быть у всех
Cegranne• 22 августа 2013
А я вот наоборот, не люблю покупать одежду, и сумочки, и обувь. НО обожаю покупать продукты! Если бы было больше времени, каждый день бы проводила по 2-3 часа в продуктовых супермаркетах. К счастью времени нет, поэтому всего лишь 1 час в неделю :) Все мы разные!
неМОЖЕТбыть• 22 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
Я бы сказала- на унитаз
автор Божья коровка • 22 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я бы сказала- на унитаз
Елешка• 22 августа 2013
[smile]rofl[/smile
kapatata• 02 сентября 2013
А Вы готовить, наверное, не любите?