ТрамвайGirl• 22 августа 2013

межресничный татуажбольно и всем ли идет?

Любовь Калистратовна• 22 августа 2013
не приятно, всем идет
Аноним Секретарь• 22 августа 2013
кто знает а сколько он примерно стоит? тоже хочу)
Любовь Калистратовна• 22 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
зависит от мастера и города
Спасатель Малибу• 22 августа 2013
Зависит от Вашего порога чувствительности. Кому-то капец, как больно, а кому-то вполне терпимо, а кто-то говорит, что вообще уснуть можно. Лукавят, наверное)))
Мое мнение - ТЕРПИМО! И результат того стОит.
Спасатель Малибу• 22 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Я делала за 350 грн! Очень недорого и очень качественно. Не рекламирую, просто реально довольна.
Спасатель Малибу• 22 августа 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
зависит от мастера и города
Да, это точно. В Киеве, оч. разные цены. Я искала дешевле и мастера хорошего. Нашла за 350 грн.
Помогалочка• 22 августа 2013
Обязательно ищите хорошего мастера!!! Межресничку никак и никаким способом вывести нельзя ((( Если напортачат - так и останется.
karryn• 22 августа 2013
мне было очень больно! при том что у меня высокий болевой порог. Но глаза - жуть, меня еще 2 дня колбасило от болевого ’шока’. Губы делаю спокойно
orel9• 22 августа 2013
Мне было не больно вообще.Губы делали-больно,а вот межресничный не чувствовала вообще,но мне мастер говорила что на губы она использует другую обезболку.
Тётушка Лошадь• 22 августа 2013
девочки, а что имеется в виду межресничный? на верхнее или на нижнее веко? извините не сильна в этом. в гугле фото не четкие.
я в прошлом хотела сделать перманентный макияж на нижнее веко, чтоб каждый день не краситься, но меня отговорили...это он и есть?
Помогалочка• 22 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
И то, и другое имеется в виду. Делают межресничку и на нижних и на верхних веках.
По сути это не татуаж именно межресничного пространства. Просто полосочка очень близко прилегает к ресницам, как стрелочка. Именно между ресницами не бьют, там слизистая очень близко, большая вероятность травмы.

На нижнее веко - правильно, что отговорили. На нижнем век сложнее работать, чем на верхнем.И опасность травматизма больше. Единицы мастеров могут правильно, хорошо и очень близко положить полоску на нижнее веко. А самое главное, что если там хоть минимальнейший косяк будет - удалить ее никак нельзя, по нижнему веку нельзя работать лазером, потому что без глаз останетесь.
Если по верхнему еще можно - со специальной защитой и то не всегда, смотря как сделана стрелка, то по нижнему - никак никогда.