Фрося_Бурлакова• 11 июля 2017

Может это наглость, но мне очень нужно сегодня до обеда.

Может кто продает детские купальники ? Нужно на метро арсенальная подвезти. До обеда. Все спонтанно. Сама не могу никуда приехать, так как не в Киеве.
пу_пугренчик• 11 июля 2017
в магазин

ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2017
У меня бу на 4-5 лет есть. Красный в отличном состоянии без затяжек. С доставкой 100грн.
Женщинас• 11 июля 2017
Без разницы какого размера?
Создайте по правилам объявление в разделе Ищу. Здесь запрещено.
Цыбулька• 11 июля 2017
Информации просто море: и возраст, и размер, и сдельный или раздельный, ну и ориентировочная цена покупки
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2017
Вообще не проблема купить на месте. Были в генгорке на днях. Детские от 250грн
автор Фрося_Бурлакова • 11 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо Мне на 8-9 и на 12-14.
автор Фрося_Бурлакова • 11 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
Не успеваю . Все спонтанно.
автор Фрося_Бурлакова • 11 июля 2017
Едем на день.
автор Фрося_Бурлакова • 11 июля 2017
Где раздел ищу? Я с мобильного не могу найти? Подскажите.

Ненька наша• 11 июля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо Мне на 8-9 и на 12-14.
автор по дороге на море можно заехать в тот же дримтаун в аквапарк и купить купальник, или на том же море их валом, к чему такие сложности?
А если детям не подойдет или не понравиться? Возраст уже не тот чтоб напялить что попало ((
Пушистый Пельмень• 11 июля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
на месте купите купальники,
если нет, то в трусах и в майках покупаются
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо Мне на 8-9 и на 12-14.
Ну мы в том году со скрипом одевали на рост 135 примерно, в 10 лет.
Еще в променаде 2 недели назад брала дочке НМ на 11 лет 200грн.
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2017
Вот согласна с автором выше, если на день, то можно и в майке поплескатся. Мы и с купальником часто так делали, и я и доча. Чтобы не обгореть.