Дежурняшная• 11 июля 2017

Забираете ли Вы ребенка пораньше с детского сада?

Добрый день, интересует, забираете ли Вы ребенка из детского сада по раньше по просьбе воспитателей детского сада (учитывая что детский садик официально работает до 6-7-8 вечера)
Результат:
вже голосів: 90
45 (50%) Да забираю. Есть возможность.
20 (22.22%) Нет. Не забираю. На отношении к ребенку в саду это не влияет.
15 (16.67%) Ответ.
9 (10%) Да забираю. Стараюсь. Но мне очень сложно.
1 (1.11%) Нет. Не забираю. На отношение к ребенку в саду это влияет но поделать ничего не могу.
Королева спама• 11 июля 2017
да, забираю
ищу возможности

На привозе• 11 июля 2017
Автор, это вы имеете в виду в предпраздничные дни или на постоянной основе?
Кастрюлька• 11 июля 2017
Я работаю дома, поэтому забираю. Но у нас не часто просят. прекрасно понимаю тех, кто не забирает. Если рабочий день до 18, как уйти раньше?
Пиу!Пиу!• 11 июля 2017
Нас о таком не просят на постоянной основе, только иногда. Забираю, если могу,если нет такой возможности, то ребенок в саду столько, сколько нужно и никто не возмущается.
автор Дежурняшная • 11 июля 2017
Ответ дляНа привозе
На постоянной основе.

Удивляет что все знакомые забирают пораньше (у меня нет деток), и возможности забрать раньше небыло бы.
Умничка-помощничка• 11 июля 2017
У нас последний год половина до обеда забирала. А так до 16:30 предыдущие. Работать так нереально.
Сиренькая• 11 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
На постоянной основе.

Живу рядом, работаю дома. Забираю одна из последних
Японский Городовой• 11 июля 2017
У нас только в предпразничные дни такое просят. А так до пол 6 сидит
На прошлой неделе забрала на час раньше, так он мне высказал, что хотел на улице погулять.
На привозе• 11 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
На постоянной основе.

У нас такого нет. Есть дети, которых всегда забирают после 18-00 из дежурной группы. Наша группа до 18-00. Родители на работе до 18 + дорога, раньше не могли бы никак

Jordanna• 11 июля 2017
У нас о таком не просят.
Но не забирала бы.
Наничка• 11 июля 2017
А в нашем садике график работы воспитателей до 17:24 почему-то и хамят и грубят,если в половину приходят родители. Я по-разному забираю. Как получается. Ну у нас в садике вообще принцессы работают воспитателями.
Куратор дебошей• 11 июля 2017
Ответ дляКоролева спама
да, забираю
ищу возможности
Какие, например? Это каждый день?
Anna_gordienko• 11 июля 2017
Стараюсь забирать, но не всегда получается из-за работы. В предпраздничные дни можно понять, но на постоянной основе-Это уже наглость со стороны воспитателей, у них рабочий день за который они получают зарплату.
Куратор дебошей• 11 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
На постоянной основе.

У меня так же. Я работаю до 17.00, что сейчас редкость. В сад приезжаю в 17.50 и моя уже последняя. Как? Как их разбирают до 17 часов? Из всех 30 человек только я работаю и нет бабушки?
Куратор дебошей• 11 июля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А Вы до которого часа работаете?
Таки в курсе• 11 июля 2017
Нет, я работаю и забираю только после работы. Может воспитатели и не довольны, что пораньше освободится не могут, но это работа такая же как и остальные.
Анонимарик• 11 июля 2017
забирала без просьб сама пораньше т к видела что деть не готов-в основном до обеда(спала дома)
автор Дежурняшная • 11 июля 2017
Ответ дляНаничка
Японский Городовой• 11 июля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
А Вы до которого часа работаете?
Не работаю.

Аноним Анонимыч• 11 июля 2017
садик до 19.
Но негласно просят до 18 забрать.
Я работаю до 17 - и иду в сад.
НО! если у меня клиенты, то могу придти и в 18.30 - ничего не говорят.
Но если дети последние - воспитать может позвонить спросить когда я буду (типа уже иду или нет). Если скоро - может ждать.
Если нет (или свои дела) - может оставить на другого воспитателя.
ТрубоДурочка• 11 июля 2017
НЕТ!забираю ребенка когда мне удобно,а не воспитателю,главное что бы это было не посже окончания работы сада.
ТрубоДурочка• 11 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
я не знаю как у нас в группе,не отслеживаю,но забираю своего обычно в 19.00-19.15 и никогда еще последним не был 5-10 детей всегда гуляют
Реанимация• 11 июля 2017
Читаю и удивляюсь. У нас детей забирают с15.30 до 16.30. Часто в 16.30 остаётся только пара детей. Тоже вопрос, до которого часа работают все родители?
Звезда в шоке• 11 июля 2017
Нет моего варианта. Забираю, если просят, хотя мне удобнее в 17:50, к примеру. Просто подгадываю со своими передвижениями. Мне это несложно и в позу я не становлюсь.
мААААсквичка• 11 июля 2017
Я працюю , забираю в 18:00. Якщо раптом випадає можливість-забираю раніше, але це буває дуже рідко. Коли забираю-2-3 дітей з 34.... Не розумію, як батькам так вдається
Звезда в шоке• 11 июля 2017
Ответ дляРеанимация
Сама часто удивляюсь, причем самое странное, что родители стадом стоят в 16:30 ожидании конца ужина. Как-то посчитала, из 6 ожидающих - один дедушка и одна бабушка, ну ладно, они на пенсии, остальные - родители, и что больше всего впечатлило - двое пап.
ТрубоДурочка• 11 июля 2017
Ответ дляРеанимация
это явно не Киев
Нифига_ни_ни• 12 июля 2017
почему рано ......потому что не работают ......а ясли это вообще сказка ....деток забирают в 18,50-19,00....почему...потому что мамочки рады что спихнули на кого то ребенка и они наконец то свободны целый день....
мААААсквичка• 12 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ха, у нас в 9 мальчика мама с папой приводят, в 5 - та же компания забирает. Если пришел только один - это ЧП. В поликлинику вместе, в сад вместе, вот второго родили - тоже только вдвоем гуляют. Вот интересно, они вообще работают...
Новопоштинская• 12 июля 2017
Работаю с 10 до 16, это неполный рабочий день. Отвожу в 9, бабушка забирает в 12, если сын не спит в саду (а чаще не спит), или я забираю после работы в 17. Папы нет у нас. Работаю неполный день исключительно, чтобы проводить больше времени с ребенком, облегчить работу бабушке и из-за сада.