Иванка Бур• 11 июля 2017
Во сколько лет вы лишились девственности? Опрос
Я до сих пор девственница в 29 лет. Интересно, на сколько у людей всё отличается))
Результат:
вже голосів:
660 (39.64%)
14-17 лет
654 (39.28%)
18-20 лет
252 (15.14%)
21-25 лет
55 (3.3%)
Я девственница в пенсионном возрасте
35 (2.1%)
26-30 лет
8 (0.48%)
30-35 лет
1 (0.06%)
36-40+ лет
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Научные ссылки Вас добьют .
Так как по прямому родству был рак
И врачи подтвердили, что это было от длительного воздержания?
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Нет. Мама не воздерживалась, был мужчина.
ничевока• 11 июля 2017
лишилась девственности ровно в 17, в день рождения. Очень нравился один парень из компании, старше меня и очень большим опытом. Мы не встречались, скорей это было деловое предложение с его стороны. Да что там, за ним девченки табунами бегали, сейчас он- музыкант в известной группе, часто вижу его по телеку. На то время были в одной компании, ДР праздновали вместе и ночь провели вместе. Это было феерично!
После этого мы еще месяцев 6 встречались именно для с*кса, он научил меня очень многому.
В 20 лет замуж выскочила за человека, которого знала несколько дней. В счастливом браке 17-ый год. В интимных вопросах все в порядке с мужем, но тот мой первый мужчина был намного круче в постели.
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Конечно, скороспелок на кидстафе больше всего. 14-17 лет - за гранью моего понимания... Также, согласно опросу, нет женщин, лишившихся после 35, зато есть девственницы пенсионного возраста. То есть после 35 оно уже и не нужно, стало быть...
Докладная• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
вам до 35 років дуже мало лишилося, робіть висновки!
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Имеется в виду, что нравственность, образованность и т. д. оценены по достоинству не только мной. В остальном, конечно, мне он дорог, но физ. контакта и встреч было маловато, конечно.
В 16.
Секс был ни о чем.
С первыми мужчинами была только эмоциональная составляющая. В том числе с первым мужем.
С ним же попробовала анал. Было больно. Не понравилось.
Со вторым мужем в 25 лет узнала, что такое вагинальный оргазм.
Но они были редко, в основном после алкоголя.
В 31 встретила своего нынешнего любовника. Этот мужчина показал мне новый мир. По 3-4 оргазма за раз, сквирты, и во все места.
Считаю, что начала рановато.
Пару лет еще точно можно было этого не делать. Но в 16 лет были другие мысли.
Мужчин было не много, до 10.
Иногда об этом жалею, мало ли, что я еще пропустила )))))
Секс был ни о чем.
Считаю, что начала рановато.
Мужчин было не много, до 10.
Докладная• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
В 16.
Секс был ни о чем.
Считаю, что начала рановато.
Мужчин было не много, до 10.
Секс был ни о чем.
Считаю, что начала рановато.
Мужчин было не много, до 10.
щаслива ви людина, з скількома оргазмами!)
Ответ дляИванка Бур
Тут вопрос в составлении опроса.
Мне сейчас 40 лет, выше писала, что девственности лишилась в 18 лет. И даже по меркам того времени немного поздновато. По меркам теперешнего - слишком поздно.
Да и промежуток времени 14-17 очень большой. Это 4 года жизни и очень большой скачок по развитию. Напишу, как мама девочки. Если бы моя дочь потеряла невинность в 14 - расстроилась, а в 17 - нет
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляДокладная
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляБрюльтик
ага, конечно. было бы высокое, уже бы давно были не девственницей.
Не обязательно. У меня была такая знакомая. Подглядывала еще в студенческие времена в общаге.
Тоже сильно верующая.
Девственности лишилась в 27 после свадьбы.
Симпатичная была, но жутко вонючая (есть такой тип людей, которых средства гигиены не берут ))) )
Тоже сильно верующая.
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляBoks
Я могу ответить...
У вас стаж онанизма 27 лет. Вы привыкли получать удовольствие именно таким образом. От ПА будут другие ощущения, и не факт, что они вам понравятся
Тут многое от навыков МЧ зависит )))
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Вы сейчас серьёзно?
Да, чего Вы так удивляетесь.
Если есть необходимость, то через прямую кишку (как пальпация предстательной железы у мужчин).
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляBoks
Тут вопрос в составлении опроса.
Ну как сказать, школьница и школьница
Я начала меняться по мировосприятию только в университете.
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Тоже сильно верующая.
))))))))
Луноходик_Ик• 11 июля 2017
Чего ждете-с??? 29 лет, самый сок... не понять.... Знала я такого уникального мужчину, который мне рассказывал, что ждет свою единственную, ему был 31 год... не уверена, что нашел.
Докладная• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Тоже сильно верующая.
а нащо той скарб мити? треба його берегти, а не шурувати милом)))))
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Не думаю, что девочек так осматривают. Уверена, что родители такого не позволят
Вы будете очень удивлены, но это так. )
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Повезло. У меня как-то побаливал яичник, оказался овуляторный синдром. Через анус смотреть не любят и начинают канючить про необходимость секса (абы с кем - неважно))
А как через анус можно яичники посмотреть?
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляДокладная
Спасибо. При чем я искала информацию по этому вопросу лет в 25, была уверена, что такого быть не может ))))
Ну и ник у меня )))
Луноходик_Ик• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Зачм вам опрос?
Докладная• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Ну и ник у меня )))
нік в тему, порка супер, якщо такий результат!)

Вумна вутка• 11 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Я б на Вашем месте не смеялась
От воздержания,проблемы по женски бывают и большой % развития рака
проблемы начинаются после лишения девственности, пока девочка ничего нигде не болит и не чешется, а потом эрозии, кольпиты откуда то берутся
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляДокладная
Не, она вся плохо пахла. Мылась регулярно, но не помогало.
Там, простите, не нюхала, не знаю )))))
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Вы в своем уме?)) Гинекологический осмотр девственницам, в том числе маленьким девочкам производится через задний проход.
Караул!))) Кто Вам такое сказал????? Не один раз водила дочку к врачу- гинекологу. Дочке 12 лет. И ни разу никто не смотрел девочку через попу!
Вы в школе учились? Представление имеете про строение человеческого тела? Или Вы из тех, кто потом будет лимон во влагалище вставлять после ПА, чтобы не забеременеть?
Такого я еще не слышала- гинекологический осмотр через анус!
Луноходик_Ик• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Лика Роман, мисс Украина-2007 в 32 девственница) Но там завышена планка, думаю.
Який жах(((((( кошмар, слов нет, это явно или огромный комплекс, или псих травма, или вавка в голове...
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляДокладная

Этого пока не пробовали.
Только шлепки. )))
Покращена• 11 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Моего варианта нет. Первый секс был в 15, потом были регулярные отношения 10 лет, а девственности лишилась уже при родах. Девственная плева была эластичная и не рвалась, а просто растягивалась.
у меня через несколько месяцев порвалась
я спортсменка. может с этим связано