Иванка Бур• 11 июля 2017

Во сколько лет вы лишились девственности? Опрос

Я до сих пор девственница в 29 лет. Интересно, на сколько у людей всё отличается))
Результат:
вже голосів: 1665
660 (39.64%) 14-17 лет
654 (39.28%) 18-20 лет
252 (15.14%) 21-25 лет
55 (3.3%) Я девственница в пенсионном возрасте
35 (2.1%) 26-30 лет
8 (0.48%) 30-35 лет
1 (0.06%) 36-40+ лет
Божья коровка• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Конечно, скороспелок на кидстафе больше всего. 14-17 лет - за гранью моего понимания... Также, согласно опросу, нет женщин, лишившихся после 35, зато есть девственницы пенсионного возраста. То есть после 35 оно уже и не нужно, стало быть...
Я нажала пенсионный возраст по приколу.
А вам вопрос: зачем вы судите тех, кто потерял Д. в 14-17? Разве это не грех - осуждать?
Я начала встречаться с мальчиком в 15,5 лет, год он меня ждал и не трогал. В 16,5 лет все случилось. Встречались мы до моего 21-летия. То есть больше 5 лет стабильных отношений. Он был моей первой любовью, все было очень правильно и по желанию, у нас были отличные отношения, красивая пара, нам пророчили свадьбу. Потом разбежались, причина неважна. Но вот своей дочке я бы пожелала именно такой истории, а не проходить никому не нужной до тридцатника. Сори,если обидела.
Телефон Рубика• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Понимаю. Примите мои сожаления по поводу родителей. У меня мама умерла в мои 28, и то чувствую себя сироткой, у папы другая семья уже 5 лет. Вы где-то целенаправленно знакомитесь или просто живете как есть?
На сайтах знакомств знакомлюсь. Но мало адекватов, многие сразу начинают расспрашивать в каких позах я люблю, сколько раз и т.д.
Я не могу сказать, что страдаю от отсутствия секса, т.к. результат, который стремятся получить от секса я и сама получаю - оргазм, а вот от отсутствия родной души, человека, которому можно доверять, с которым чувствуешь себя защищенной, которому нужна, от которого хочется ребенка - да, тут есть сожаления.
Но и сексом заниматься с мужчиной от которого я категорически не хочу ребенка не вижу смысла. Для меня это грязь. Ну и брезгливая я очень, боюсь всяких заболеваний.
Некоторые мужчины хвастались тем, что пользовались услугами проституток - это я вообще не понимаю. Чем тут хвастаться? Это ж противно.
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Вот специально сменила авку Шерон, взяла из фильма ’Щепка’. Я в ней там себя узнаю во многом. Еще и профессия тоже литературный редактор. Такая себе скромница с накалом страстей.
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
17-18 лет-это не скороспелка, это нормально.м оя подруга в институте на пятом курсе девственности лишилась, в 22 года. Говорила, что это невыносимо больно, кроме боли ничего больше не ощутила.
Я в 17 лет особой боли не чувствовала, и парень был опытный, все прошло отлично.
Так вот та моя подруга, была убеждена, что чем сташ, тем болючее этот процесс
Мне в 16 лет было дико больно и много крови. Это индивидуально.
Я по дочкам даже вижу.
У старшей плотная мясистая плева с маленькой дырочкой. А у младшей ее практически нет. Ну ничего, старшая подрастет, расскажу ей, что такое эмла и тампон с адреналином.
советский цирк• 11 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Не думаю, что девочек так осматривают. Уверена, что родители такого не позволят
Вы серьезно, 6-7-8 класс, обычной средней школы, подростковых гинеколог проверяет девочек именно таким способом
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляБожья коровка
Я нажала пенсионный возраст по приколу.
А зачем нажали по приколу? Не стыдно? Искажает тут статистику. Я никого не осуждаю, написала же: ’за гранью моего понимания’, а не плохо, развратно и т.д.
Душка-свекровь)))• 11 июля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня наоборот, в 39 такие оргазмы, каких не было в 20 лет
а у меня в 54! это капец какой-то! и подряд несколько раз.
Телефон Рубика• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
На узи же говорите, что девственница? Иначе сразу берутся за вагинальный датчик. Какая у них реакция?
))) А Вы точно девственница? Если бы ею были, то знали, что узи бывает внутривагинальным и абдоминальным. Вы этого не знаете, потому тут уже у меня сомнения относительно Вас.
Вообще девственность бывает разная.
Если физиологическая девственность - когда есть плева, но присутствуют другие контакты.
Также плевы может и не быть, но и отношений с мужчинами/женщинами тоже. Девушка и сама себя может лишить плевы. Но будет ли она считаться девственницей?
Большинство возрастных девственниц знают что такое оргазм. Так являются ли они девственницами?
В моем понимании девственница - это девушка без опыта контактов с мужчинами/женщинами сексуального характера. Но она может и не иметь плевы.
Божья коровка• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Стыдно? ))) Вы в себе? Это Советчица - развлекательный, между прочим, ресурс.
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Я по дочкам даже вижу.
Ухты, Вы гинеколог)) Смотрите сами своих девочек или откуда знаете о строении их плев? А про тампон с адреналином можно подробнее?))
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Вообще девственность бывает разная.
Что значит не знаю? Каждый раз хватаются за интравагинальный датчик ввиду его большей информативности, пока не скажу, что девственница!
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляДокладная
то ви просто особа темна, як і я), дуже повчальна тема, багато чого тут дізналася цікавого))).
А я думала, что в свои 38 уж об гинекологических осмотрах знаю всё!) Ан, нет) И в столице ж живу! Что ж за врачи такие темные?
Еще узнала из этой темы, что от воздержания могут быть проблемы ’’ по- женски’’ и даже рак!
( Проблемы, конечно, быть могут, наверное) Психоз))) Именуемый в простонародии недот***)))
Девушка- автор, приводила тут цитату какую- то про подобный осмотр через анус) Значит, где- то же такое напечатано!) Ссылку на источник, правда, не дала. Но, в старых Советских медицинских экциклопедиях еще и не такое писали) Да и, опять же, неизвестно, осматривали ли таким способом саму автора. Сама же пишет, что через анус осматривать гинеколог отказался.
Я допускаю, что пощупать какую- то там перегородку через попу можно) Но как увидеть, например, воспалительный процесс во влагалище?
Короче, вопросов больше, чем ответов))))
Телефон Рубика• 11 июля 2017
Ответ дляДокладная
от мені цікаво,ті що пишуть,що вони незаймані в пенсійному віці,як? це ж життя вже прожито можна сказати, а радості жіночої ви так і не відчули? оргазм? це як даром життя пройшло, вибачте, нікого не хочу образити, просто хочу зрозуміти, чому???
))) Девственность оргазму не помеха.
Разве секс с абы с кем повысит самооценку? Принесет радость? Это и есть женское счастье, что тебя кто-то нанизывал?
Я в этом не вижу счастья.
Почитайте опросы, многие женщины вышли замуж за того, кто предложил не испытывая к нему сильных чувств. Ну вот не все так могут. Потому и есть девственницы.
Уси Пуси• 11 июля 2017
Ответ дляСтиль
Не верю,что такое бывает
Моя близкая знакомая лишась девственности в 30 лет.
Это, конечно, необычно для восприятия большинства людей, но ничего невероятного тут нет.
Душка-свекровь)))• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Караул!))) Кто Вам такое сказал????? Не один раз водила дочку к врачу- гинекологу. Дочке 12 лет. И ни разу никто не смотрел девочку через попу!
Вы в школе учились? Представление имеете про строение человеческого тела? Или Вы из тех, кто потом будет лимон во влагалище вставлять после ПА, чтобы не забеременеть?
Такого я еще не слышала- гинекологический осмотр через анус!
если вы такого не знали-это не значит, что такого нет!
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Простите, но ваше невежество в данной области просто зашкаливает. Гугл в помощь. Вашей дочке, возможно, только берут мазки. Для этого анус не задействуют.
И Вы простите, конечно, но в интеренете копирайтеры за три копейки и не такого понапишут!) В данном случае зашкаливает именно Ваше невежество.
Мою дочку осматривает гинеколог. Нормальным способом. Мазки- само- собой.
Матрёна• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
нормальным способом - это каким?
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Еще раз повторяю, почитайте ответы других женщин в данной теме хотя бы. Выглядите сейчас глупо. Спросите у своего гинеколога на приеме, если никому здесь не верите.
Обязательно спрошу у своего гинеколога!)
А что до ответов других женщин здесь- так тут разные женщины и разное пишут) Многие здешние женщины и лучшим способом контрацепции считают ППА) Верить здесь кому- то- верх глупости!))
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Другой врач осмотрел через анус (главврач роддома дежурил на приеме в поликлинике). Насчет шейки мне сказал, что до секса с ней ничего не может быть, ВПЧ точно. Насчет воспаления влагалища, всё показывают лейкоциты в мазке. Ну и выделения, жжение и т.д. У меня когда-то была молочница, всё это было. Кстати, первая молочница в 26 лет на фоне стресса, когда мама заболела.
Телефон Рубика• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Я Вам, как девственница, подтверждаю, что смотрят через прямую кишку. Засовывают палец и так диагностируют наличие кист, болей.
В 12 лет так не смотрели. А вот начиная с 18 - да.
Докладная• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Я по дочкам даже вижу.
звідки така інформація про пліви доньок?
Телефон Рубика• 11 июля 2017
Ответ дляKurabiye
В 26, правда, у меня причина кроется в воспитании, мама у меня была ухххх.
Расслабьтесь, всему своё время, ваше ещё не пришло. Если вам комфортно в психологическом плане и этот факт вас не гнетёт, то всё нормально.
У меня знакомая до 32х была девственницей. И ничего.
Вышли замуж за первого? Или пошел конвеер?
А Ваша подруга 32х лет?
Не против• 11 июля 2017
24, 1980гр
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляМатрёна
нормальным способом - это каким?
Отож))) Она так и не ответила, дочери специально на приеме сделали резекцию плевы или она спортсменка с уже растянутой плевой))
Докладная• 11 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
юююху!!! чекаю пенсії, може в пенсійному віці мене оргазми доженуть?
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Так же, как мужчинам смотрят предстательную. Ощупывают 1 пальцем.
Не девственниц тоже иногда смотрят ректально, если подозревают кровотечение.
Google Вам в помощь.
Да что ж вы меня к Гуглу так настойчиво отсылаете?) Девушки, образовываться посредством статей в интернете-идея плохая) В интернете, как на заборе, разное написано) И все это разное находится через Гугл)
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Нет, не гинеколог. ))
Просто учила когда-то анатомию. )))))
Сейчас уже не смотрю, но в раннем детстве да. Кремом же мазала под подгузник, подмывала, вот и обратила внимание на такую особенность.

Эмла - крем с анестетиком, используется в косметологии и малой хирургии. Как укол новокаина, только без укола. Можно обезболить и разрыв не будет болезненным.
Повязки с адреналином используются для остановки диффузных кровотечений (ожог или скальпированная рана). Если вдруг будет как у меня, чтобы не пугала МЧ и сама не паниковала.
Душка-свекровь)))• 11 июля 2017
Ответ дляДокладная
ну, оргазмы были всегда, но сейчас они намного ярче и быстрее достигаются. яка я бабуся, як я так еб...ся! и про пенсию не надо, мне до нее еще и еще!
Уси Пуси• 11 июля 2017
Ответ дляBoks
А по теме девственность потеряла в 18, одна из последних среди своих подруг.
Есть у меня знакомая, сейчас ей 40. Девственность потеряла в 35, будучи вне брака. Так долго ждала по религиозным убеждениям, и хотела сделать это в брачную ночь. Сейчас у нее проблемы с алкоголем, и мужчинами тоже. Так как она ’застряла’ на юных мальчиках в районе 20 лет и упорно не хочет осознавать, что сама уже повзрослела.
У меня тоже есть знакомая, у которой первый секс случился в 30. Причем с 17-летним парнем. Сейчас ей под 40, она не замужем и ’западает’ исключительно на малолеток ДО 20 лет. Психика неуравновешенная, ведет себя как девочка в период пубертата, расстование с каждым новым мальчиком переживает очень тяжело (не понимает, почему так вышло, ведь было все сказочно).
Надеюсь, у автора все будет хорошо.
Телефон Рубика• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
я записываюсь на абдоминальное, потому за внутривагинальный датчик не хватаются. Но да, спрашивают, почему не хочу через вагину смотреться, типа, информативнее.