Иванка Бур• 11 июля 2017

Во сколько лет вы лишились девственности? Опрос

Я до сих пор девственница в 29 лет. Интересно, на сколько у людей всё отличается))
Результат:
вже голосів: 1665
660 (39.64%) 14-17 лет
654 (39.28%) 18-20 лет
252 (15.14%) 21-25 лет
55 (3.3%) Я девственница в пенсионном возрасте
35 (2.1%) 26-30 лет
8 (0.48%) 30-35 лет
1 (0.06%) 36-40+ лет
Луноходик_Ик• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Маскировка))
Двойные стандарты(((
Докладная• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Караул!))) Кто Вам такое сказал????? Не один раз водила дочку к врачу- гинекологу. Дочке 12 лет. И ни разу никто не смотрел девочку через попу!
Вы в школе учились? Представление имеете про строение человеческого тела? Или Вы из тех, кто потом будет лимон во влагалище вставлять после ПА, чтобы не забеременеть?
Такого я еще не слышала- гинекологический осмотр через анус!
то ви просто особа темна, як і я), дуже повчальна тема, багато чого тут дізналася цікавого))).
Докладная• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Этого пока не пробовали.
Только шлепки. )))
ну, порка, жарка, в переносному значенні))).
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Простите, но ваше невежество в данной области просто зашкаливает. Гугл в помощь. Вашей дочке, возможно, только берут мазки. Для этого анус не задействуют.
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Что вам понятно? О чем спорите, если ваш первый осмотр у гинеколога был уже через вагину?
Нет, я, конечно, уважаю Ваши принципы и тот факт, что в 29 лет Вы девственница, меня не волнует, не пугает и, в принципе, попросов ’’ как?’’ да ’’ почему?’’ не вызывает.
Но нельзя же быть настолько темной!
Уточка• 11 июля 2017
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Який жах(((((( кошмар, слов нет, это явно или огромный комплекс, или псих травма, или вавка в голове...
Мнение, отличное от Вашего, не всегда жах. Может, девушке так комфортней по жизни.
Луноходик_Ик• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Недавно отучила себя от онанизма, стыдно каждый раз в этом каяться на исповеди. А так, то мама даже к педиатру водила по поводу детского онанизма с 2 лет. Это к вопросу о влечении и самоудовлетворении
Тролляка)))
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Но нельзя же быть настолько темной!
Еще раз повторяю, почитайте ответы других женщин в данной теме хотя бы. Выглядите сейчас глупо. Спросите у своего гинеколога на приеме, если никому здесь не верите.
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тролляка)))
Пруфы будут?
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Шта?))) Зеркалом?
Да, зеркалом, представьте себе.
Объясните, лучше, как через попу ( простите) можно сделать осмотр внутренних женских половых органов??? Всегда считала, что анус соединен с прямой кишкой, дальше- кишечник)) А так же, всегда считала, что этим местом занимается отдельный врач- проктолог)
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тролляка)))
Как что-то неординарное, так сразу тролляка.
Расширяйте кругозор, в жизни и не такое бывает.
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Двойные стандарты(((
Почему двойные? Я не могу любить Шерон Стоун? Эффектная магнетичная женщина, умная, успешная. Может, я хочу на нее равняться!) Во всем, кроме секса.
Rimmashka• 11 июля 2017
Как вы скучно живете ))))))
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
+1000
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да, зеркалом, представьте себе.
Так же, как мужчинам смотрят предстательную. Ощупывают 1 пальцем.
Не девственниц тоже иногда смотрят ректально, если подозревают кровотечение.
Google Вам в помощь.
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да, зеркалом, представьте себе.
Вот и давайте покончим с этой темой)) Позадавайте вопросы своему гинекологу, только не удивляйтесь, что она сочтет Вас неэрудированной как минимум.
Матрёна• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да, зеркалом, представьте себе.
через прямую кишку пальпируют матку и придатки. Или вы думаете, туда зеркало вставляют и смотрят?))
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Нет. Мама не воздерживалась, был мужчина.
Это я вопрос задавала девушке, которая написала, что в ее окружении был случай заболевания раком от воздержания.
Pevtsova• 11 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
т.е. замуж выскочить в 21 год это нормальное воспитание?))))
Закончила вуз, работала, хороший человек позвал замуж - что плохого?
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Вставляют, но с другой целью.
Еще и глазом заглядывают.
Ректороманоскоп называется. )))))))
Голубая фишка• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Вы будете очень удивлены, но это так. )
Если бы даже мне врач предложил осмотреть дочь посредством, извините, ковыряния в попе, я не согласилась бы. Да и девочке 12-ти лет ( когда мама уже давным- давно объяснила важностьрегулярных гинекологических осмотров) эти ковыряния были бы неприятны, некомфортны и непонятны.
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да это не выдерживает научной критики, потому и ответа не последовало.
Щас ухожу• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Конечно, скороспелок на кидстафе больше всего. 14-17 лет - за гранью моего понимания... Также, согласно опросу, нет женщин, лишившихся после 35, зато есть девственницы пенсионного возраста. То есть после 35 оно уже и не нужно, стало быть...
17-18 лет-это не скороспелка, это нормально.м оя подруга в институте на пятом курсе девственности лишилась, в 22 года. Говорила, что это невыносимо больно, кроме боли ничего больше не ощутила.
Я в 17 лет особой боли не чувствовала, и парень был опытный, все прошло отлично.
Так вот та моя подруга, была убеждена, что чем сташ, тем болючее этот процесс
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Вы хотите сказать, что Вашей дочери уже нарушили плеву на осмотре, чтобы было возможно смотреть зеркалом? Или она у Вас балерина или гимнастка, что плева давно регрессировала?
Душка-свекровь)))• 11 июля 2017
Ответ дляБез комплексов
Без двух месяцев 18, голосовала за 18-20
и я так же! но проголосовала 14-17
Щас ухожу• 11 июля 2017
*чем старше
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я про ответы 14-17 лет, то бишь в школе. Посмотрите их количество.
Щас ухожу• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
17 лет- школа окончена
Вы неправильно опрос сделали.
Лучше бы было 13_14, 15-16, 17-19
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
А если по показаниям.
Подозрение на кровотечение, например.
Аппарата УЗИ в зоне доступа нет.
Не зарекайтесь.