Иванка Бур• 11 июля 2017

Во сколько лет вы лишились девственности? Опрос

Я до сих пор девственница в 29 лет. Интересно, на сколько у людей всё отличается))
Результат:
вже голосів: 1665
660 (39.64%) 14-17 лет
654 (39.28%) 18-20 лет
252 (15.14%) 21-25 лет
55 (3.3%) Я девственница в пенсионном возрасте
35 (2.1%) 26-30 лет
8 (0.48%) 30-35 лет
1 (0.06%) 36-40+ лет
автор Иванка Бур • 12 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Я написала именно то, что хотела
Оскар - за заслуги в кинематографе, Нобелевская премия - за достижения в науке. Телегония - это ближе к кинематографу или науке/псевдонауке?
40каградусная• 12 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Через рот
Вы врачей явно перепутали. И уперто не хотите признавать свою неграмотность в этом вопросе
Вбигудях• 13 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
А вы ещё и зануда.
Голубая фишка• 13 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
12-летнюю дочь гонять на кресло,осмотр с зеркалом
6обсуждение это потом с подругами
Представляете?!) Нет, конечно, НОРМАЛЬНЫЕ мамы, те, которые не мамашки, они своих девочек врачам таким не показывают. И это что- то сверхъестественное- 12-тилетнюю дочь водить на осмотры к гинекологу. ( Не гонять, а водить! ) Вам известно, что существует такой врач- детский гинеколог? Он, думаете, для красоты существует?) Осматривает с зеркалом, да. Но, если Вы там себе напредставляли, что зеркало это вставляет по самые гланды, то умерьте свои фантазии. И если так интересно, спросите у своего гинеколога- существует ли в природе осмотр двенадцатилетней девочки на кресле с зеркалом.

Обсуждаем это с подругами. С теми, с которыми дружим с род. дома. Дети наши с пеленок вместе. Представьте себе, настолько у нас доверительные отношения, что вопросы здоровья детей, вопросы выбора врачей и т. д. мы обсуждаем.

Я удовлетворила Ваше любопытство, надеюсь? Или еще в чем отчитаться?)
Голубая фишка• 13 июля 2017
Ответ для40каградусная
Я никого не перепутала и ничего не выдумала.
Мандолина Бу• 13 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка

да, для меня нонсенс осмотр 12-ти летней девочки на кресле с зеркалом) как и для многих других. И при этом с пеной у рта кричать,что осмотра через зад.проход не существует)) я наблюдаюсь в Исиде,где и рожала и стояла на учёте по беременности. И врачи с 35 летним стажем не позволили бы так смотреть 12 летнего ребёнка.
автор Иванка Бур • 13 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Этой женщине бесполезно что-то доказывать, уже 20 человек здесь ей написали про ректальный осмотр девственниц - она дальше толкает свое невежество про ’ненормальность’ данного диагностического метода, зато считает нормальным сквозь девственную плеву проталкивать зеркало. Нет уже там девственной плевы и ничего не порвется при первом половом акте. Девочке, возможно, потом придется доказывать первому любимому, что он не осел и она ни с кем не спала. За всё спасибо маме.
автор Иванка Бур • 13 июля 2017
Кстати, та же девственная плева защищает вагину от инфекции в период пубертата, когда эпителий еще неустойчив. А туда уже лазят на осмотрах, ослабляя имунную защиту.
Мандолина Бу• 13 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Для меня это вообще дикость. Вернее дикость и дремучесть мамы.
автор Иванка Бур • 13 июля 2017
Ответ дляВбигудях
А вы ещё и зануда.
Лучше быть занудой, чем невеждой)
Голубая фишка• 13 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Фантазии свои уймите.
Главное, чтобы вам не пришлось ничего доказывать своему ослу)
Голубая фишка• 13 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Лучше быть занудой, чем невеждой)
А еще лучше- быть девственницей до пенсии, в ожидании принца из интернета)
автор Иванка Бур • 13 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Фантазии свои уймите.
Это всё, что может ответить человек без аргументов по теме спора о видах осмотра
Голубая фишка• 13 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Извините, а чего Вы от меня требуете?) Публичного признания, что я не знала о ректальных осмотрах? Или мне на колени упасть и поклоны бить перед Вами в извинениях?))С чего Вы вдруг взяли, что ’’ этой женщине бесполезно что- то доказывать’’?) Нафантазировали? Ну, бывает.
Я прекрасно умею читать, прочитала статью по ссылке, которую тут привела девушка.
’’ 20 человек’’ мне написали про ректальный осмотр и успокоились. Только Вы с Мандолиной в меня вцепились мертвой хваткой, рассказывая, что моя двенадцатилетняя дочь- не девственница, раз ее осмотривали с зеркалом)). Ну, тут уже Ваша очередь поинтересоваться у гинеколога, существует ли такое в природе.
Но, фантазировать про недевственность и про то, что ей придется что- то там кому- то доказывать- это уже, по- моему, кому- то плева давит на голову.