Ряженка• 11 июля 2017
Чувствую себя изнасилованной(
Мы вместе с мужем хотели новизны в сексе, уже давно( сегодня это случилось, чувствую себя просто оплёванной((( даже на мужа не хочу смотреть(((
220В• 11 июля 2017
РАССКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО. Мы поможем Вам разобраться. Может не все так страшно.
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ для220В
Страшно( и разбираться нечего( и семье конец, я больше не смогу жить с мужем после этого(
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Всем концам наступает конец наконец.
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Что именно случилось?
Ой там такое. Очень страшно.
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Всем концам наступает конец наконец.
Это так, никогда даже подумать не могла, что он способен меня с кем то разделить(
220В• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
НУ моя фантазия рисует групповое изнасилование . Если вас было только двое , то не могло ничего такого ужасного случится.
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Что именно случилось?
Да ничего, просто я б....
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
А, посвингерили видимо.
Свинг- это обмен парами, а нас было трое
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
жмж или мжм?
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ для220В
3, но муж просто смотрел!!!!!!!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Це що чоловік ще мужика привів?
энциклопУдия• 11 июля 2017
Зачем создавать тему и ничего толком не писать? Вам нравится чтобы из вас клещами доставали информацию? Напишите сразу все, нет же нужно цену себе набивать, загадочности напускать.
Хранительница чешки• 11 июля 2017
Ничего страшного. Тоже мне нашли проблему.
Или Вы не договаривались заранее? Вам сюрприз был?
220В• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Так это отлично ! Тройничек это ж прекрасно). Надеюсь третьим был муЖЧинка)
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
3, но муж просто смотрел!!!!!!!!!
смотрел, как Вас трахал другой? А другой хоть кто? Знакомый или проститут?
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Девочки, мне стыдно!!! Даже под анонимом в теме не смогла написать
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
а чего согласились тогда?
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, наш общий друг