Иванка Бур• 11 июля 2017

Во сколько лет вы лишились девственности? Опрос

Я до сих пор девственница в 29 лет. Интересно, на сколько у людей всё отличается))
Результат:
вже голосів: 1665
660 (39.64%) 14-17 лет
654 (39.28%) 18-20 лет
252 (15.14%) 21-25 лет
55 (3.3%) Я девственница в пенсионном возрасте
35 (2.1%) 26-30 лет
8 (0.48%) 30-35 лет
1 (0.06%) 36-40+ лет
Splyushka• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Караул!))) Кто Вам такое сказал????? Не один раз водила дочку к врачу- гинекологу. Дочке 12 лет. И ни разу никто не смотрел девочку через попу!
Вы в школе учились? Представление имеете про строение человеческого тела? Или Вы из тех, кто потом будет лимон во влагалище вставлять после ПА, чтобы не забеременеть?
Такого я еще не слышала- гинекологический осмотр через анус!
Боже, вы прежде чем наезжать на человека, хотя бы погуглите ради приличия! Если у вашей девочки нет жалоб, то естественно к ней и не лезут туда, а если есть проблемы, то смотрят как написала автор!
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляМания-Величия
женщины не лазьте в промежность своим детям, им еще потом жить с этим.
Я дико извиняюсь, а есть другой способ намазать кремом промежность при потнице в младенческом возрасте? )))
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
как мне это вычитать обратно?
Что Вас так удивило, если не секрет? )))
Аноним Советчик• 11 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я очень рано....в 4 годика((( Когда мама была в роддоме рожала брата, за мной смотрела тётя( родная сестра мамы) и там произошло ЧП....Меня изнасиловал мужик сосед тёти, за гаражом . Словом тяжело мне вспоминать все это, я до сих пор помню каждый момент(((( Помню маму беременную, милиция.... врачи...и я вся в крови(( Мужик тот был женат и двое мальчиков. Сколько ему дали я не знаю! Ето был 1991 год. Но то что он мне поломал жизнь то да! В 14-15 лет я познакомилась с мальчиком, однажды когда мы целовались он спросил мол я с кем то уже спала? Я ему верила и он мне очень нравился вот и рассказала ему правду свою личную правду! Я хотела тогда проверить себя, у нас был интим но такой слабенький и лёгкий. Он узнав и убедился что я не девственница стал меня оскорблять потом и всем свои друзьям и знакомым начал говорить что я шлюха(((( С меня на улице смеялись и предлагали интим..Что в 15 лет уже спала с кем - то , что он не первый! Словом загнал меня в депрессию сильную и на долго, я никого и ни чего не хотела, он не поверил мне про детство, мудак! Сейчас мне 30 лет, есть сын все хорошо, мой муж об этом не знает, и я уже не хочу ! Вот так...тема не лёгкая для меня но все же ответ дала.
Прочитала Ваш коментар. Плачу. Хочеться Вас підтримати. Ви дивовижна людина. Після всього, що з Вами сталося Ви змогли не зламатися і налагодити своє життя. Я просто захоплююся Вами.
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Если Вы не гинеколог, то это нездорово - заглядывать детям между ног чтобы удовлетворить свою любопытство.....
Я тоже владею кое-какими знаниями, но мляяяя, не стану раздвигать дочке ноги чтобы посмотреть а как там у неё....
Для этого есть квалифицированный специалист.
У Вас дети есть? Вы их мыли в детстве? Смотрели, чтобы все между половыми губами вымылось, какашки после использования подгузника?
А открывание головки у маленьких мальчиков родителями Вас не смущает? Или тоже надо по рукам бить? )))
Lilyana88• 11 июля 2017
Ответ дляСовбез
нет,я к ним не ходила
какой кошмар
Ковбой Хагис• 11 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо , время лечит и хорошие люди во круг меня)
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ужас какой.
Вы молодец, что все это приняли и отпустили... Сильный человек!
Летчица• 11 июля 2017
Я в 19,5. Сестра почти в 28.
Паравозик• 11 июля 2017
автор, Вы в открытую пишете не для того ли , чтоб местные пацанчики с предложениями набежали?

тут как раз бродит парочка лихих))
Lilyana88• 11 июля 2017
А мне вот интересно как через попу можно сделать узи яичников. Автор шевелите своего жениха, Вы своё здоровье такому риску подвергаете...не дай Бог воспаление яичников, с маткой что. Это катастрофа, нельзя так в 29 лет, я уважаю Ваши взгляды, но это большие риски.
Скомуниздила• 11 июля 2017
в 25
Скомуниздила• 11 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
И вам не хочется? С гормонами всё в порядке?
а как можно хотеть, не понимая ЧТО это?
Слоник-тоник• 11 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Не думаю, что девочек так осматривают. Уверена, что родители такого не позволят
вы и правда такая дремучая? не верю
Мания-Величия• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
12 лет уже не младенчество, там он в кресле заглядывали мамочки.
Скомуниздила• 11 июля 2017
Ответ дляГербария
у меня было так поздно- тк я ненавидела мужчин и рядом с некоторыми даже стоять рядом не могла. переборола себя лишь в 19 и только с одним мужчиной и все. но у меня психологическая травма с детства- потому так поздно. а вы затянули то что затягивать не стоит. даже я в 19 это понимала прекрасно. вы упустили очень многое- тк после этого моя жизнь просто супер как перевернулась и не представляю как бы без секса жила до 29 лет. мне сейчас 23 причем
эммм.... 19 - это поздно???????????????
Божья коровка• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Очень даже смущает, нечего туда лезть.
Аноним Советчик• 11 июля 2017
В 16 і я не шкодую. Такі шалені стосунки можуть бути тільки в такому ранньому віці. В старшому віці уже таку пристрасть не повториш. Ми до речі і досі разом і нам скоро по 40.
Божья коровка• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Посмотрела.
Владею нужными знаниями.
Подробности написала выше. )))
Вы смотрели??????? Мда уж... Бедный ребенок.
Мандолина Бу• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
И Вы простите, конечно, но в интеренете копирайтеры за три копейки и не такого понапишут!) В данном случае зашкаливает именно Ваше невежество.
Мою дочку осматривает гинеколог. Нормальным способом. Мазки- само- собой.
Т.е.девочку осматривают на кресле? С зеркалом? Вот где бред полнейший.
А осмотр через задний проход девственницы нормальное дело. У меня был такой осмотр, в 18 лет. Больно было,конечно. Но для полноты картины(если есть проблема) именно так и смотрят девственницу. Пальцем,конечно, или вы подумали,что ей в ж.пу зеркало гинекологическое зафигачили и рассматривали?
Мандолина Бу• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Нет, плеву ей не нарушили. Зачем ее нарушать?
Чтобы произвести осмотр, не обязательно запихивать зеркало так, чтобы порвать плеву.
Или Вы думаете, я придумываю, что вожу дочку на осмотры и для этого покупаю гинекологические наборы размера S? Плюс присутствую при осмотре и вижу, что зеркало используется.
это ж надо быть такой недалекой. Если нет никакой проблемы, девочку осматривают без зеркала. Жесть,вот это мамашка.
фан L.O.S.T.• 11 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
В 21
, аналогично))
Божья коровка• 11 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Автор, хорошо, если вы встретите мужчину, который это оценит и будет вам благодарен за то, что вы сберегли свою честь для него. Но большинство мужчин, к сожалению, не способно это оценить, и даже более того, они бывают в недоумении, почему в таком возрасте девушка девственница. Не в обиду вам - помню, мой муж с другом смеялись над одной их общей знакомой, когда узнали, что она лишилась девственности в 29 лет, хотя по мне, каждый человек имеет право решать, как ему жить, и ничего страшного в девственности в таком возрасте нет, даже наоборот, у меня это вызывает уважение. Но наше общество сейчас в большинстве не может этого понять и оценить, в особенности мужчины. Почему-то у них бытует такой стереотип, что если девушка девственница до 30 лет и дальше, то ’явно с ней что-то не то’.
Вы реально не понимаете?
То есть если вы встретите мужика-девственника 30 лет, вы не подумаете, что он какой-то странный? Это не стереотип, это логика. Самая обычная логика. Нормальные парни и девченки влюбляются друг в друга, ходят на свидания, целуются, межполовое влечение - естественное продолжение отношений. Это природа.
А если до 30 лет никто мужика или женщину не захотел (или он/она никого не захотел/ла), то это уже не нормально. Это уже или гормональный сбой, или психологические травмы, или последствия воспитания родителями-тиранами, или гомосексуализм и так далее. Не бывает животного в естественной среде, не совокупляющегося с другими животными. Это природа наша, как ни крути.
Бабка-ежика• 11 июля 2017
Ответ дляБожья коровка
Вы реально не понимаете?
не будьте столь категоричны, моя пара друзей женились когда обоим по 27 было, оба девственники и оба они вполне нормальные, которых можно хотеть))), но они верующие и это был их осознанный выбор как и у автора, я так понимаю...
Lilyana88• 11 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, по нынешним меркам я тоже поздно стала жить половой жизнью- в 25. Потом (где то через месяц) пошла к гинекологу на осмотр. И о ужас!- эрозия и дисплазия 1-й степени. Пришлось прижигать.
скажите больно было прижигать, у меня тоже эрозия, вроде под наркозом делают.
Блoшка-матрешка• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
боже, какое открывание??

Если что, у меня 6-летний сын
Блoшка-матрешка• 11 июля 2017
Ответ дляLilyana88
Как это связано??
Асталависта бэйби• 11 июля 2017
ну у вас и опрос. По вашему 14 и 17 лет - разница не особо,да???
Телефон Рубика• 11 июля 2017
Ответ дляТут надолго
А я не понимаю почему верующие себя так берегут? Объясните, пожалуйста.
Разве мы созданы не для того чтобы быть счастливыми?
Что плохого в получении удовольствия?
Вы же не извращением занимаетесь, а процессом который заложен природой.
Верующие даже после свадьбы не делают ’это’ для удовольствия? Только для зачатия детей??? пару раз в жизни?
Мы живём всего раз. И получать от жизни нужно максимум удовольствий. Главное не причинять вреда другим.
Педофилия, зоофилия, изнасилование - грех.
А сделать друг другу приятно по обоюдному согласию - нормально.
Своим дочкам я буду объяснять, что секс это прекрасно. Заниматься им можно и до свадьбы, но только с любимым человеком и только если чувствуешь, что и он тебя любит. А так же про последствия (болезни, ранние беременности), чтобы понимали к чему это удовольствие может привести и делали выбор.
И что? Вот я такого же мнения. Но взаимности нету. Так что ж, трахаться с кем-попало?
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2017
в 32 . После ЗАГСа, празднования свадьбы и уже с мужем. Настоящая романтическая, брачная ночь. Рада, что на мне не тренировались и я ни на ком тоже не тренировалась. А проблем по-женски от невоздержания ещё больше. Во всяком случае у меня всё ок, а мои ’свободные’ знакомые всё время что-то лечат. Пообщайтесь с грамотными и опытными гинекологами + копните глубже других.